Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тяга к худеньким женщинам с маленькой грудью - признак гомосексуализма?

1)Психологи пологают , что тяга к худеньким женщинам с маленькой грудью есть признак гомосексуализма.
2)Психологи пологают, сто ессли разница в росте между партнерами больше 40 см. , то ето признак педофилии.

Пологаю, что подобные высказывания психологов спонсируются иностанными спецлужбами, которые ведут дезенформационную войну, с целью сокращения населения и внесения
смуту в умы людей нашей страны.

Ваше мнение?
Лорд
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
TashKA
Если не просто тяга, а возможно заниматься сексом только с каким то конкретным типажем (маленькая грудь или большая наоборот, толстая или худая и т.п.) это фетиш, что считается отклонением от нормы у психологов, но не опасно для окружающего общества... поэтому такое не лечат :)
в норме, я читала, это когда нет внешнего типажа в качестве партнера, а все на уровне - нравится-не нравится
Жанна Логунова
Тема такая была уже от 2 января. Вами же и созданная.
Вам данных для диплома не хватает или просто нечем заняться?
Скучно с вами и темы у вас дурацкие.
Евгений КонновВ ответ на Жанна Логунова
Жанна Логунова
Тема такая была уже от 2 января. Вами же и созданная.
Вам данных для диплома не хватает или просто нечем заняться?
Скучно с вами и темы у вас дурацкие.
СсылкаПожаловаться
умница. последне время такие редко попадаются. в лет распознаешь шнягу. респект.
Куколк@В ответ на Жанна Логунова
Жанна Логунова
Тема такая была уже от 2 января. Вами же и созданная.
Вам данных для диплома не хватает или просто нечем заняться?
Скучно с вами и темы у вас дурацкие.
СсылкаПожаловаться
Захотелось ответить именно Вам :)
Прочитала все ответы. Ужаснулась...О чем дискутируют люди?...Катастрофа!
Один "проблемный товарищ" закинул удочку ни о чем, и все начали обсуждать полную чушь :)))
Мирандолина
А что говорят психологи с Вашей планеты о тех мужчинах, которые навязчиво лезут на женские форумы и создают там одинаковые идиотские темы с интервалом в пять дней, да еще умудряются делать огромное количество ужасающих ошибок?
Наши психологи такого не говорят, если у Вас другие сведения, то действуйте как положено. Указывайте автора, название книги, издательство и год издания.
NN
Не столько к гомосексуализму как таковому, сколько это может быть последствием долгого пребывания в мужском обществе (в изоляции), хотя, где причина, где следствие - не мне судить. Могу сказать по себе, что была очень маленькая и худенькая, и нравилась всяким отморозкам... А теперь стала толстая и старая - живу спокойно!
Zwecke
ну дополнял же уже кто-то Ваши пункты тем, что тяга к спокойным - признак некрофилии
вполне в духе
JannetВ ответ на Zwecke
Zwecke
ну дополнял же уже кто-то Ваши пункты тем, что тяга к спокойным - признак некрофилии
вполне в духе
СсылкаПожаловаться
Аааааа))) ржака! *валяюсь* =)))
ZweckeВ ответ на Jannet
Jannet
Аааааа))) ржака! *валяюсь* =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, меня тоже порадовало (авторства камента не припомню только)
Евгений Коннов
Фигня все это.Для одних эталон полные,для других худые. Если есть симпатя к человеку-приоритеты могут и поменяться.У всех свои комплексы. полным_кажется что они толстые.Худым-что у них объема не хватает. При этом и у тех и у друих есть свои поклонники. И для них его женьшина эталон красоты. Так что милые дамы.Просто найдите того кто вас полюбит такой,какая вы есть. И помните. нет некрасивых женщин. просто они еще не встретили своего принца.
Крошка
блин я надеюсь это неправда....а то я маленькая и с нулем
JannetВ ответ на Крошка
Крошка
блин я надеюсь это неправда....а то я маленькая и с нулем
СсылкаПожаловаться
ты - эльф! принцы таких любят ;)
Динара НуртаеваВ ответ на Крошка
Крошка
блин я надеюсь это неправда....а то я маленькая и с нулем
СсылкаПожаловаться
Можете быть уверены, неправда. Я тоже маленькая и хрупкая и у меня самый лучший мужчина в мире, который носит меня на руках. Нужно просто любить себя, верить в то, что достойна настоящей любви и самой дарить ее
Kat01
вначале отношений была худая - все нравилось, через несколько лет потолстела на 10кг - нашел грудь, обрадовался... потом обратно похудела - грудь потерял, но нашел талию - опять обрадовался. однажды спросила какой у него типаж - подумал так серьезно, сказал - ты
Дина Ахмадишина
Я тоже худенькая. Раньше не переживала. Бывшему мужу нравилось.
Сейчас есть мужчина. Мы вместе два года. Засматривается на более крупных женщин. Особенно с большой грудью.
Развился комплекс. Кажется что совсем худая.
Людмила Обухова (Житник)
Моя бабушка деревенская украинская меня ругала в юности."ТА шош ты така худа ? Дывысь,яка Марыя гарна женщина? "Марыя-моя деревенская двоюродная тетушка.Пошла,"подывылась"Одышка,ожирение,гипертония,диабет.при хорошем росте Зато характер веселый и доброжелательный ,обаяния море.Эх,думаю,не на то ты бабуля попалась,Ответила так :"Зато меня на руках носить легче !" На том и успокоились.:)
Maanno
Полный бред какой то!
valentina shura
Мужчина. Вашим психологам просто нечего больше делать.
valentina shura
Я худенькая. С маленькой грудью. Конечно хотелось бы чуток побольше, но медицинскими методами менять не собираюсь. И в комплексы не впадаю. И мужчинам очень нравлюсь. Многим. Все со здоровой психологией, никакого гомосексуализма замечено не было)))
Насчёт роста могу сказать так. Кто виноват что мужчину природа наделила например двумя метрами роста, а ему нравяться изящные хрупкие женщины, которыми можно вертеть и так и эдак? Из этого нужно делать выводы что он педофил? Или извращенец?)
Или вы за себя беспокоитесь? Если вам нравяться молоденькие ещё не совсем сформировавшиеся девочки, это да, психологическая проблема. Но женщины с маленькой грудью они всё равно женщины)
Светлана
Психолги жарят... Ну конечно это не правда ...
Джулия Короленко
Нам, россиянам, вообще не нужно ориентироваться в этом вопросе на запад. Они уже со своей сексуальной революцией развратили нашу страну до невозможности, браки у нас распадаются, растет число матерей-одиночек, семья у нас перестает существовать, развод -это норма. Куда уж дальше? Мужчины у нас озабочены тем, чтобы переспать с эффектной красоткой, похвастаться перед друзьями. Красоткам же этим нужно: богатый денежный мешок. Все продаются, все покупаются. Женщины перестали уважать себя - стелятся перед мужиками, унижаются. Готовы продаться за деньги. Дети, наблюдая за всем этим, вырастают такими же, а то и хуже. Отсюда и бесконечные депрессии, алкоголизм, одиночество. А ведь в советское время этого ничего не было. развод считался позором, внебрачный ребенок - стыд и срам. Так что пока американские психологи будут пропагандировать свои умозаключения, а мы будем им верить, хорошего ничего у нас уже не будет!
Татьяна
Это бред сивой кобылы.))))
юля паршина
узнала недавно про конструктрор диет, он быстро и легко поможет подобрать диету именно для вас , подробности у меня в блоге
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем