Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января 09:17, Главная форумов

Тяга к романтике или причуды нашего воображения.

Вот просили вы меня не смотреть по утрам телевизор!....
А я не могу! Муж любит, чтобы был фон, пока он тщательно пережёвывает свою кашу. Сегодня я решительно переключила канал и сделала фоном передачу про Станислава Говорухина (ему юбилей что ли? ). Думаете помогло это моему "бедному" мужу? Ха! Сидит леди Говорухина и вещает что-то типа: Входит он в комнату, лысый такой... страшненький... А я посмотрела... И умерла! И он (типа) после этого спросил (у кого-то там), кто эта девчушка? Ему ответили, на что он решительно сказал, что она будет моей женой...
-Ути-пути! Ё-маё! - не выдержала я, муж замер в дверях ванной с зубной щёткой. - Ты замечал, насколько одинаковые у всех истории? Напридумывали себе романтики за столько лет и сами в неё поверили! Давай и мы внукам будем рассказывать, что ты случайно дал мне на площадке локтём в глаз, страхуя при приёме мяча, порвал мне веко, а потом нежно и виновато держал меня за руку и пока я вытирала кровь, признавался мне в большой любви, а я, шибанутая локтём, вдруг поняла, что тоже непоправимо влюбилась? Красиво?
-А то! - с пастой во рту пробубнил он.
-Ну вот почему так, интересно? - не унималась я. - Сама же начинаю замечать, что чем дольше времени проходит, тем мне больше начинает казаться, что весь тот год, что ты просто пожимал мне руку в зале при встрече, я реально тебя ждала и вытирала потные ладошки в предвкушении... А на самом-то деле... всё не так было. Целый год я тебя и не замечала. Была занята другой ерундой. И понимание, шо всё, п п ц, пришло только тогда, когда ты второй раз меня предложил подвести до дома. Думаю, неее, это жжж не спроста. И только тогда внимательно на тебя посмотрела. Но теперь мы можем придумывать всё, что захотим и вещать всем о нашей любви с первого взгляда, паса, блока или подачи (не суть) и о пресловутой искре, где-то там пробежавшей. Ну не глупость?
-Хм... ну я-то думал, что ты занята...
Замерла.
-Ой, тока не говори мне, что влюбился с первого взгляда, получив заряд 220 прямо в... это...
Муж улыбнулся и закрыл дверь ванной.
... Не, ну я разве не права? (повернулась к аудитории)
Откуда у нас эта тяга к романтике?...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
115
Вафелька
у меня такая душевная организация, я все перевожу в романтику иначе мне не интересно жить
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
А где вы познакомились? Доброе утро, соседка по пробке
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
А где вы познакомились? Доброе утро, соседка по пробке
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Привет! Волейбольная секция )
СсылкаПожаловаться
Шум
Привет! Волейбольная секция )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Кто-то мне говорил, что "спорт это не мое"? )))
По теме - потому что скучно жить. Я не отступлю от своей теории, что большинство проблем - от скуки. Что касается меня - для меня главная романтика, когда не отворачиваются в беде. Вот надоест мне все, пойду как американский школьник всех мочить - а он мне в тюрьму будет носить зефирки ))) Вот это я понимаю - романтика )))
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Кто-то мне говорил, что "спорт это не мое"? )))
По теме - потому что скучно жить. Я не отступлю от своей теории, что большинство проблем - от скуки. Что касается меня - для меня главная романтика, когда не отворачиваются в беде. Вот надоест мне все, пойду как американский школьник всех мочить - а он мне в тюрьму будет носить зефирки ))) Вот это я понимаю - романтика )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Это же-е-есть! И все 35 лет строгого режима будет тебе физически верен! )))))))
СсылкаПожаловаться
Шум
Это же-е-есть! И все 35 лет строгого режима будет тебе физически верен! )))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
не, ну яж не зверь ))) Но главное - сам факт того, что он не отвернется. Я думаю, мою мысль ты поняла )))
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
не, ну яж не зверь ))) Но главное - сам факт того, что он не отвернется. Я думаю, мою мысль ты поняла )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Поняла конечно! ))))
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
вот и я про это.
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
Так романтичноооо. ..про вырвал с кроью веко-особливо)))
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Блин, случайно сама на себя нажаловалась, а хотела написать-с кровью и всего-то))
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
Блин, случайно сама на себя нажаловалась, а хотела написать-с кровью и всего-то))
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
Не расстраивайся... Из-за жалобы на саму себя тебя не забанят. )))))))))
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
А главное реально! До сих пор шрам остался... Правда это было уже после... всего. ))))
СсылкаПожаловаться
WomenВ ответ на Шум
Шум
А главное реально! До сих пор шрам остался... Правда это было уже после... всего. ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
альтернатива телевизору - музыка. Либо просто качаете интересные фильмы из сети или передачи и смотрите
СсылкаПожаловаться
ШумВ ответ на Women
Women
альтернатива телевизору - музыка. Либо просто качаете интересные фильмы из сети или передачи и смотрите
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Я могу вообще без всего. Мужу надо. ) За 15 минут завтрака фильм не посмотришь и врубать комп в лом. )
СсылкаПожаловаться
WomenВ ответ на Шум
Шум
Я могу вообще без всего. Мужу надо. ) За 15 минут завтрака фильм не посмотришь и врубать комп в лом. )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
а меня телек бесит, когда он постоянно включен ( у знакомых). У нас вообще дома нет телевидения уже 10 лет, как сын в школу пошел, сразу отключились. Раз в неделю примерно смотрим скачанные фильмы.
СсылкаПожаловаться
ШумВ ответ на Women
Women
а меня телек бесит, когда он постоянно включен ( у знакомых). У нас вообще дома нет телевидения уже 10 лет, как сын в школу пошел, сразу отключились. Раз в неделю примерно смотрим скачанные фильмы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
По моему это перебор....
СсылкаПожаловаться
WomenВ ответ на Шум
Шум
По моему это перебор....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
а мне кажется, вполне нормально. Мы сами выбираем, что смотреть. И всегда знаем, что смотрят дети. А по телеку много пропаганды разной. Я 10 лет назад, когда еще его смотрела, заметила одну особенность. Все несколько передач в один день идут примерно на одну тему: например малолетние родители. И вот на эту тему то "суд идет", то еще что-то, на другой канал переключаешь, там "пусть говорят" те же аспекты затрагиваются. Т.е телевидение формирует общественое мнение и определенные взгляды у тех кто его смотрит. Да если честно, интересного там мало вообще показывают и в неудобное время. А когда сам себе включаешь, то и остановишь когда надо и опять же сам выбираешь, что смотреть
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Катёна, мы с тобой все-таки похожи))) Девочки по мнению мужчин обязаны хотеть и любить романтику! а такие как мы слишком прагматичные, значит что то тут не так? Надо хоть притворяться иногда, чтоли... Хоть и не просто это, но на что не пойдешь ради сохранения очага?!
Мой первый муж когда покупал мне подарки, все розовое дарил. Я не понимала и выкидывала или раздаривала эту Барбиевую хрень. Только спустя 5 лет поняла, что он меня так пытался сделать более женственной. В новом браке у меня полно одежек кораллового и розового цвета для дома. Для них это сигнал беззащитности. Ну пусть хотя бы видит, что я безопасна, хоть это и не так - всем хорошо )))
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Катёна, мы с тобой все-таки похожи))) Девочки по мнению мужчин обязаны хотеть и любить романтику! а такие как мы слишком прагматичные, значит что то тут не так? Надо хоть притворяться иногда, чтоли... Хоть и не просто это, но на что не пойдешь ради сохранения очага?!
Мой первый муж когда покупал мне подарки, все розовое дарил. Я не понимала и выкидывала или раздаривала эту Барбиевую хрень. Только спустя 5 лет поняла, что он меня так пытался сделать более женственной. В новом браке у меня полно одежек кораллового и розового цвета для дома. Для них это сигнал беззащитности. Ну пусть хотя бы видит, что я безопасна, хоть это и не так - всем хорошо )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Если бы были не похожи, вряд ли так сконнектились бы тут по темам ))))
Я тоже сейчас во всю стараюсь показать, какая я слабая. Пусть решает вопросы сам... А я контролирую процесс из-за угла. Вдруг чё... ))))
По поводу романтики, мы, в принципе похожи. То есть она у меня чисто мужского характера, романтика моя. Иногда даже хочется сказать, ну нафига опять цветы, завянут же послезавтра! Но молчу, улыбаюсь... Пусть порадуется, что я счастлива букету. )))
СсылкаПожаловаться
Шум
Если бы были не похожи, вряд ли так сконнектились бы тут по темам ))))
Я тоже сейчас во всю стараюсь показать, какая я слабая. Пусть решает вопросы сам... А я контролирую процесс из-за угла. Вдруг чё... ))))
По поводу романтики, мы, в принципе похожи. То есть она у меня чисто мужского характера, романтика моя. Иногда даже хочется сказать, ну нафига опять цветы, завянут же послезавтра! Но молчу, улыбаюсь... Пусть порадуется, что я счастлива букету. )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
радуйся пока дарят, я вот уже и забыла что такое цветы от мужа, я девочки с вами постою рядышком так как тоже не романтик от такой вынужденной жизни (а где то глубоко внутри хочется быть слабой, женственно и романтишной, но нет ведь жизнь меня не для этого готовила, вот например сегодня с ночи я ношусь с засоренным туалетом, всё наружу лезит, и хочется сесть поплакать, но не могу, надо дело до конца довести)
СсылкаПожаловаться
Печенька
радуйся пока дарят, я вот уже и забыла что такое цветы от мужа, я девочки с вами постою рядышком так как тоже не романтик от такой вынужденной жизни (а где то глубоко внутри хочется быть слабой, женственно и романтишной, но нет ведь жизнь меня не для этого готовила, вот например сегодня с ночи я ношусь с засоренным туалетом, всё наружу лезит, и хочется сесть поплакать, но не могу, надо дело до конца довести)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
это к деньгам
СсылкаПожаловаться
Пуговка
это к деньгам
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
правда?
а то на красные труселя я так и не отважилась))), но я такая измотанная, реально бы выпила чего нибудь, а то так обидно плакать охота при живом муже бегаю трос ищу, ночь не спала
СсылкаПожаловаться
Печенька
правда?
а то на красные труселя я так и не отважилась))), но я такая измотанная, реально бы выпила чего нибудь, а то так обидно плакать охота при живом муже бегаю трос ищу, ночь не спала
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
я бы растерялась.

а говорят Пугачевой лошадь на голову насрложила)))
СсылкаПожаловаться
Пуговка
я бы растерялась.

а говорят Пугачевой лошадь на голову насрложила)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
это как? это ей надо было под лошадь залезть тогда, и что она там делала-вопрос? )))
СсылкаПожаловаться
Печенька
это как? это ей надо было под лошадь залезть тогда, и что она там делала-вопрос? )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
упала так ...под лошадь
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru