Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тяга к романтике или причуды нашего воображения.

Вот просили вы меня не смотреть по утрам телевизор!....
А я не могу! Муж любит, чтобы был фон, пока он тщательно пережёвывает свою кашу. Сегодня я решительно переключила канал и сделала фоном передачу про Станислава Говорухина (ему юбилей что ли? ). Думаете помогло это моему "бедному" мужу? Ха! Сидит леди Говорухина и вещает что-то типа: Входит он в комнату, лысый такой... страшненький... А я посмотрела... И умерла! И он (типа) после этого спросил (у кого-то там), кто эта девчушка? Ему ответили, на что он решительно сказал, что она будет моей женой...
-Ути-пути! Ё-маё! - не выдержала я, муж замер в дверях ванной с зубной щёткой. - Ты замечал, насколько одинаковые у всех истории? Напридумывали себе романтики за столько лет и сами в неё поверили! Давай и мы внукам будем рассказывать, что ты случайно дал мне на площадке локтём в глаз, страхуя при приёме мяча, порвал мне веко, а потом нежно и виновато держал меня за руку и пока я вытирала кровь, признавался мне в большой любви, а я, шибанутая локтём, вдруг поняла, что тоже непоправимо влюбилась? Красиво?
-А то! - с пастой во рту пробубнил он.
-Ну вот почему так, интересно? - не унималась я. - Сама же начинаю замечать, что чем дольше времени проходит, тем мне больше начинает казаться, что весь тот год, что ты просто пожимал мне руку в зале при встрече, я реально тебя ждала и вытирала потные ладошки в предвкушении... А на самом-то деле... всё не так было. Целый год я тебя и не замечала. Была занята другой ерундой. И понимание, шо всё, п п ц, пришло только тогда, когда ты второй раз меня предложил подвести до дома. Думаю, неее, это жжж не спроста. И только тогда внимательно на тебя посмотрела. Но теперь мы можем придумывать всё, что захотим и вещать всем о нашей любви с первого взгляда, паса, блока или подачи (не суть) и о пресловутой искре, где-то там пробежавшей. Ну не глупость?
-Хм... ну я-то думал, что ты занята...
Замерла.
-Ой, тока не говори мне, что влюбился с первого взгляда, получив заряд 220 прямо в... это...
Муж улыбнулся и закрыл дверь ванной.
... Не, ну я разве не права? (повернулась к аудитории)
Откуда у нас эта тяга к романтике?...
Шум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Светлана Яблокова
Ну, у меня вроде вашего случая, больше года были знакомы, прежде, чем стали встречаться, а так, просто здоровались, даже ручки не пожимали, иногда парой слов могли перекинуться. Потом, как-то чуть больше разговорились и понеслось.....
СсылкаПожаловаться
Мы бы тоже не пожимали, но у нас обстановка была такая... товарищеская, в одной команде играли всё таки. Да и человек он такой... ну, который может улыбнуться тебе просто так и руку пожать, даже если ты принцесса уэльская, которая играет с ним в одной команде (канеш). Именно этим добродушием и вниманием взял. )
Светлана ЯблоковаВ ответ на Шум
Шум
Мы бы тоже не пожимали, но у нас обстановка была такая... товарищеская, в одной команде играли всё таки. Да и человек он такой... ну, который может улыбнуться тебе просто так и руку пожать, даже если ты принцесса уэльская, которая играет с ним в одной команде (канеш). Именно этим добродушием и вниманием взял. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, мы непосредственно не пересекались, у меня даже в мыслях не было, что он неровно ко мне дышит. Странный народ мужики.))))
НаталиЯ✔
Со вторым мужем первая встреча решила всё , приехал с букетом цветов , и когда встретились глазами поняла что вот оно...это моё...хотя до этого общались в интернете 2 недели. Не задело никак. Даже сомневалась идти или не идти на встречу. Помню его слова в конце вечера " я думаю у нас с тобой получится" видимо и его задело. Романтично было конечно. Приятно вспоминать)
КРАСКАВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Со вторым мужем первая встреча решила всё , приехал с букетом цветов , и когда встретились глазами поняла что вот оно...это моё...хотя до этого общались в интернете 2 недели. Не задело никак. Даже сомневалась идти или не идти на встречу. Помню его слова в конце вечера " я думаю у нас с тобой получится" видимо и его задело. Романтично было конечно. Приятно вспоминать)
СсылкаПожаловаться
Наташа, о, ты уже по интернету мужа нашла?
НаталиЯ✔В ответ на КРАСКА
КРАСКА
Наташа, о, ты уже по интернету мужа нашла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, !!!! А где ещё ? Мне было 44 ему 47 , оба овдовели в один год. Встретились два одиночества.))) Оба похудевшие, с тоской в глазах , )))
КРАСКАВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Да, !!!! А где ещё ? Мне было 44 ему 47 , оба овдовели в один год. Встретились два одиночества.))) Оба похудевшие, с тоской в глазах , )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одновременно овдовели такими молодыми?! Да, это точно судьба!!!
НаталиЯ✔В ответ на КРАСКА
КРАСКА
Одновременно овдовели такими молодыми?! Да, это точно судьба!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное судьба)
ШумВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Со вторым мужем первая встреча решила всё , приехал с букетом цветов , и когда встретились глазами поняла что вот оно...это моё...хотя до этого общались в интернете 2 недели. Не задело никак. Даже сомневалась идти или не идти на встречу. Помню его слова в конце вечера " я думаю у нас с тобой получится" видимо и его задело. Романтично было конечно. Приятно вспоминать)
СсылкаПожаловаться
Мы с одним товарищем после переписки встретились и водку пили (я промокла и замёрзла), разговаривали так, словно тыщу лет друг друга знали, потом за два месяца почти семьёй стали... А он взял в один миг и свалил... Так что в такие "родственные души с первого взгляда" я тогда навсегда верить перестала...
КРАСКАВ ответ на Шум
Шум
Мы с одним товарищем после переписки встретились и водку пили (я промокла и замёрзла), разговаривали так, словно тыщу лет друг друга знали, потом за два месяца почти семьёй стали... А он взял в один миг и свалил... Так что в такие "родственные души с первого взгляда" я тогда навсегда верить перестала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот козел! Ну вот иногда просто диву даешься, ну что у них в башке???!!!!
ШумВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Вот козел! Ну вот иногда просто диву даешься, ну что у них в башке???!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тогда наоборот научилась немного другому. Научилась анализировать свои поступки, мысли и ошибки! И тогда я поняла, что на многое закрывала глаза... Много звоночков, которые нужно было заметить, я пропустила мимо... Дура. Получила. Мужу долго пришлось потом доказывать свою искренность и намерения. )))
КРАСКАВ ответ на Шум
Шум
Я тогда наоборот научилась немного другому. Научилась анализировать свои поступки, мысли и ошибки! И тогда я поняла, что на многое закрывала глаза... Много звоночков, которые нужно было заметить, я пропустила мимо... Дура. Получила. Мужу долго пришлось потом доказывать свою искренность и намерения. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, отрицательный опыт для умной женщины только на пользу.
НаталиЯ✔В ответ на КРАСКА
КРАСКА
Вот козел! Ну вот иногда просто диву даешься, ну что у них в башке???!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже не понимаю таких..
НаталиЯ✔В ответ на Шум
Шум
Мы с одним товарищем после переписки встретились и водку пили (я промокла и замёрзла), разговаривали так, словно тыщу лет друг друга знали, потом за два месяца почти семьёй стали... А он взял в один миг и свалил... Так что в такие "родственные души с первого взгляда" я тогда навсегда верить перестала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У подруги была такая история...Нельзя исключать и эти варианты. У нас всё постепенно развивалось. Начали встречаться, но не каждый день. Потом чаще. Мы то уже не молодые встретились. У каждого своё жильё и работа. Дети взрослые.
Светлана ЯблоковаВ ответ на Шум
Шум
Мы с одним товарищем после переписки встретились и водку пили (я промокла и замёрзла), разговаривали так, словно тыщу лет друг друга знали, потом за два месяца почти семьёй стали... А он взял в один миг и свалил... Так что в такие "родственные души с первого взгляда" я тогда навсегда верить перестала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, Шум, а была причина, по которой он свалил, или просто иcчез в неизвестном направлении?
Светлана Яблокова
Извините, Шум, а была причина, по которой он свалил, или просто иcчез в неизвестном направлении?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Много об этом думала... там мудрО всё вышло. Две причины надумала. С моей стороны никаких причин. Всё как всегда было... А вот с его... Приехал ко мне, мы с ним сходили посмотреть квартиру (я в поиске была, из съёмной выгоняли, жить становилось негде - первая причина(!!!) и он в Москве у друга на птичьих правах жил), пришли, поужинали, во время ужина я обрезала палец ножом, помыла руку и забыла... После ужина смотрели телевизор... и вдруг... я потеряла сознание. Просто так! Никогда такого не было! Он испугался, спрашивал, часто ли у меня такое... А на следующий день... Сказал, что пора нам поговорить... Я всё поняла, ибо мне стала писать в социальные сети девушка, типа подруга его бывшей, которая якобы от него беременна... Я ему, конечно, рассказала. Он отмахнулся сначала. А потом пришёл на выяснения отношений, подтвердил... В общем, там целый спектакль был разыгран с мифическими кредитами, которые он не хочет вешать на наши отношения, ребёнок этот, с которым нужно что-то решать и прочее. Как щас помню... Катёна (тоже так меня звал, как сейчас Лагерта называет), не будь женой декабриста!... А потом я всё обдумала и поняла. Спектакль это всё. Либо он попробовал со мной и ему не понравилось, либо и правда искал себе московскую без проблем с жильём... Такой был... под маской романтизма и философии прятался циничный расчёт.
Светлана ЯблоковаВ ответ на Шум
Шум
Много об этом думала... там мудрО всё вышло. Две причины надумала. С моей стороны никаких причин. Всё как всегда было... А вот с его... Приехал ко мне, мы с ним сходили посмотреть квартиру (я в поиске была, из съёмной выгоняли, жить становилось негде - первая причина(!!!) и он в Москве у друга на птичьих правах жил), пришли, поужинали, во время ужина я обрезала палец ножом, помыла руку и забыла... После ужина смотрели телевизор... и вдруг... я потеряла сознание. Просто так! Никогда такого не было! Он испугался, спрашивал, часто ли у меня такое... А на следующий день... Сказал, что пора нам поговорить... Я всё поняла, ибо мне стала писать в социальные сети девушка, типа подруга его бывшей, которая якобы от него беременна... Я ему, конечно, рассказала. Он отмахнулся сначала. А потом пришёл на выяснения отношений, подтвердил... В общем, там целый спектакль был разыгран с мифическими кредитами, которые он не хочет вешать на наши отношения, ребёнок этот, с которым нужно что-то решать и прочее. Как щас помню... Катёна (тоже так меня звал, как сейчас Лагерта называет), не будь женой декабриста!... А потом я всё обдумала и поняла. Спектакль это всё. Либо он попробовал со мной и ему не понравилось, либо и правда искал себе московскую без проблем с жильём... Такой был... под маской романтизма и философии прятался циничный расчёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О таком и жалеть не стоит и уж, тем более, заниматься самокопанием. Бывает, когда человек самоустраняется, испугавшись очень сильных чувств к противоположному объекту, но это не ваш случай. Я, вообще из прошлого стараюсь вспоминать только хорошее, хотя в молодости тоже досталось конкретно.
Светлана Яблокова
О таком и жалеть не стоит и уж, тем более, заниматься самокопанием. Бывает, когда человек самоустраняется, испугавшись очень сильных чувств к противоположному объекту, но это не ваш случай. Я, вообще из прошлого стараюсь вспоминать только хорошее, хотя в молодости тоже досталось конкретно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жалеть? Я сейчас готова его расцеловать за то, что он в своё время свалил! ))))))
Светлана ЯблоковаВ ответ на Шум
Шум
Жалеть? Я сейчас готова его расцеловать за то, что он в своё время свалил! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну это да, освободил место, чтобы вы смогли встретить вашего будущего мужа.)))) Спасибо за тему, молодость вспомнилась, всякое было, но хорошего, конечно, больше.
ирина костюжеваВ ответ на Шум
Шум
Много об этом думала... там мудрО всё вышло. Две причины надумала. С моей стороны никаких причин. Всё как всегда было... А вот с его... Приехал ко мне, мы с ним сходили посмотреть квартиру (я в поиске была, из съёмной выгоняли, жить становилось негде - первая причина(!!!) и он в Москве у друга на птичьих правах жил), пришли, поужинали, во время ужина я обрезала палец ножом, помыла руку и забыла... После ужина смотрели телевизор... и вдруг... я потеряла сознание. Просто так! Никогда такого не было! Он испугался, спрашивал, часто ли у меня такое... А на следующий день... Сказал, что пора нам поговорить... Я всё поняла, ибо мне стала писать в социальные сети девушка, типа подруга его бывшей, которая якобы от него беременна... Я ему, конечно, рассказала. Он отмахнулся сначала. А потом пришёл на выяснения отношений, подтвердил... В общем, там целый спектакль был разыгран с мифическими кредитами, которые он не хочет вешать на наши отношения, ребёнок этот, с которым нужно что-то решать и прочее. Как щас помню... Катёна (тоже так меня звал, как сейчас Лагерта называет), не будь женой декабриста!... А потом я всё обдумала и поняла. Спектакль это всё. Либо он попробовал со мной и ему не понравилось, либо и правда искал себе московскую без проблем с жильём... Такой был... под маской романтизма и философии прятался циничный расчёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хитер бобер...они,правда все такие после эякуляции,усердно стараются,чтобы девушка сама его бросила-чувства наши берегут,етить-колотить
.врал,что не понравилось-им всем нравится,даже в воздух стрелять
ирина костюжева
хитер бобер...они,правда все такие после эякуляции,усердно стараются,чтобы девушка сама его бросила-чувства наши берегут,етить-колотить
.врал,что не понравилось-им всем нравится,даже в воздух стрелять
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спустя два месяца я до всего этого постепенно дошла. Но я тогда порылась... во всём этом тоже не хило. Зато на всю жизнь научилась. )
ZaraZa
Если б мне кто-нибудь сказал, что я выйду замуж за своего мужа и проживу с ним много лет, я бы просто перестала общаться с этим человеком, ибо как можно так плохо думать обо мне!?))))
ШумВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Если б мне кто-нибудь сказал, что я выйду замуж за своего мужа и проживу с ним много лет, я бы просто перестала общаться с этим человеком, ибо как можно так плохо думать обо мне!?))))
СсылкаПожаловаться
Ты это... давай раскрывай тему. Заинтриговала.
ZaraZaВ ответ на Шум
Шум
Ты это... давай раскрывай тему. Заинтриговала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не впадая в пространные объяснения, могу сказать лишь одно, ну кроме острого неприятия при знакомстве
, мой муж был другом моего МЧ.
Приветик, пукни в пакетик
...романтика, романтика у вас...а я своего у беременной девушки отбила, сама того не зная
Приветик, пукни в пакетик
...романтика, романтика у вас...а я своего у беременной девушки отбила, сама того не зная
СсылкаПожаловаться
Это ж как влюбится в тебя надо, что от беременной к тебе умотать! )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем