Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тяга к романтике или причуды нашего воображения.

Вот просили вы меня не смотреть по утрам телевизор!....
А я не могу! Муж любит, чтобы был фон, пока он тщательно пережёвывает свою кашу. Сегодня я решительно переключила канал и сделала фоном передачу про Станислава Говорухина (ему юбилей что ли? ). Думаете помогло это моему "бедному" мужу? Ха! Сидит леди Говорухина и вещает что-то типа: Входит он в комнату, лысый такой... страшненький... А я посмотрела... И умерла! И он (типа) после этого спросил (у кого-то там), кто эта девчушка? Ему ответили, на что он решительно сказал, что она будет моей женой...
-Ути-пути! Ё-маё! - не выдержала я, муж замер в дверях ванной с зубной щёткой. - Ты замечал, насколько одинаковые у всех истории? Напридумывали себе романтики за столько лет и сами в неё поверили! Давай и мы внукам будем рассказывать, что ты случайно дал мне на площадке локтём в глаз, страхуя при приёме мяча, порвал мне веко, а потом нежно и виновато держал меня за руку и пока я вытирала кровь, признавался мне в большой любви, а я, шибанутая локтём, вдруг поняла, что тоже непоправимо влюбилась? Красиво?
-А то! - с пастой во рту пробубнил он.
-Ну вот почему так, интересно? - не унималась я. - Сама же начинаю замечать, что чем дольше времени проходит, тем мне больше начинает казаться, что весь тот год, что ты просто пожимал мне руку в зале при встрече, я реально тебя ждала и вытирала потные ладошки в предвкушении... А на самом-то деле... всё не так было. Целый год я тебя и не замечала. Была занята другой ерундой. И понимание, шо всё, п п ц, пришло только тогда, когда ты второй раз меня предложил подвести до дома. Думаю, неее, это жжж не спроста. И только тогда внимательно на тебя посмотрела. Но теперь мы можем придумывать всё, что захотим и вещать всем о нашей любви с первого взгляда, паса, блока или подачи (не суть) и о пресловутой искре, где-то там пробежавшей. Ну не глупость?
-Хм... ну я-то думал, что ты занята...
Замерла.
-Ой, тока не говори мне, что влюбился с первого взгляда, получив заряд 220 прямо в... это...
Муж улыбнулся и закрыл дверь ванной.
... Не, ну я разве не права? (повернулась к аудитории)
Откуда у нас эта тяга к романтике?...
Шум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Шум
Шум
Это ж как влюбится в тебя надо, что от беременной к тебе умотать! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не виноватая я ))))) А ваще я не дала ему умотать, он меня потом, через пять лет, когда я с мужем рассталась, нашел)
Приветик, пукни в пакетик
Не виноватая я ))))) А ваще я не дала ему умотать, он меня потом, через пять лет, когда я с мужем рассталась, нашел)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё интереснее и интереснее... )))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Шум
Шум
Всё интереснее и интереснее... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, а так рассказала тебе и вроде даже романтишно
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Милочка, не зарекайся ухаха У всех одинаково - это когда по любви, да есть четкое чувство ,что ёкнуло торкнуло пробило и ты знаешь или только что узнал своего человека...у тебя к сожалению, расчёт и развод не за горами ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Милочка, не зарекайся ухаха У всех одинаково - это когда по любви, да есть четкое чувство ,что ёкнуло торкнуло пробило и ты знаешь или только что узнал своего человека...у тебя к сожалению, расчёт и развод не за горами ухахах
СсылкаПожаловаться
Вот ты добрая, радость моя! Как жеж я бы без тебя своё будущее то узнала? )))))))))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Милочка, не зарекайся ухаха У всех одинаково - это когда по любви, да есть четкое чувство ,что ёкнуло торкнуло пробило и ты знаешь или только что узнал своего человека...у тебя к сожалению, расчёт и развод не за горами ухахах
СсылкаПожаловаться
Кстати, ты слышала теорию, что браки по расчёту самые крепкие? )))))))))))))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Шум
Шум
Кстати, ты слышала теорию, что браки по расчёту самые крепкие? )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, слышала ухаха Конечно, крепкие, зачем разводиться, когда можно любиться на стороне, а дома наслаждаться тем, на что был сделан расчёт ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Да, слышала ухаха Конечно, крепкие, зачем разводиться, когда можно любиться на стороне, а дома наслаждаться тем, на что был сделан расчёт ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да-да, обещаю рассмотреть этот вариант. Чё ж расстраивать общественность? )))))))
Рыжик
Вообще я тоже себя к романтикам не отношу. Но тем не менее наша главная дата для отмечаний даже не очередная годовщина свадьбы, а день знакомства. Мы реально оба помним точную дату и все обстоятельства знакомства. А с датой свадьбы путаемся при этом))))
Кошка в тельняшке
Мне мой второй муж тоже говорит, что влюбился в меня еще в институте, когда у меня был парень, мой первый муж, а он не захотел встревать в отношения. И потом всю жизнь мы с ним везде сталкивались, причем в местах, в которые не собирались приходить, а пришли вместо кого-то, здоровались, улыбались. Даже умудрились столкнуться носами в аэропорту Лондона. И нам сейчас немного жалко, что мы могли уже много лет быть вместе. А он все время считал, что он не в моем вкусе. А потом, один мой друг детства, который живет в Германии, попросил его передать для меня презент, написал адрес и телефон. И это уже был последний толчок. После этого до нас дошло, что хватит искушать судьбу.
Кошка в тельняшке
Мне мой второй муж тоже говорит, что влюбился в меня еще в институте, когда у меня был парень, мой первый муж, а он не захотел встревать в отношения. И потом всю жизнь мы с ним везде сталкивались, причем в местах, в которые не собирались приходить, а пришли вместо кого-то, здоровались, улыбались. Даже умудрились столкнуться носами в аэропорту Лондона. И нам сейчас немного жалко, что мы могли уже много лет быть вместе. А он все время считал, что он не в моем вкусе. А потом, один мой друг детства, который живет в Германии, попросил его передать для меня презент, написал адрес и телефон. И это уже был последний толчок. После этого до нас дошло, что хватит искушать судьбу.
СсылкаПожаловаться
Вот это... да... интересная история! ))))
каникулы бонифация
я точно не романтик
. Еще есть категория мужчин, мой бывший из таких, которые очень мило используют романтизм, чтобы лениться, оправдывать свое дурацкое поведение , что угодно) не хочу примеров) Сейчас я просто говорю-не надо песен!
каникулы бонифация
я точно не романтик
. Еще есть категория мужчин, мой бывший из таких, которые очень мило используют романтизм, чтобы лениться, оправдывать свое дурацкое поведение , что угодно) не хочу примеров) Сейчас я просто говорю-не надо песен!
СсылкаПожаловаться
Любимая, я подарю тебе эту звезду... (с) ))))))))))))))
каникулы бонифацияВ ответ на Шум
Шум
Любимая, я подарю тебе эту звезду... (с) ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот-вот)))
алиса алиса
-Романтики сочиняют сказки а циники анекдоты
-А отъявленные циники?
-Законопроекты
У меня наоборот. Я преуменьшаю романтическую составляющую потому что не люблю говорить о чувствах. Испытываю даже физически какую то боль и стараюсь не теребить сердце памятью. Поэтому наверное я люблю реализм
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем