Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тяга к романтике или причуды нашего воображения.

Вот просили вы меня не смотреть по утрам телевизор!....
А я не могу! Муж любит, чтобы был фон, пока он тщательно пережёвывает свою кашу. Сегодня я решительно переключила канал и сделала фоном передачу про Станислава Говорухина (ему юбилей что ли? ). Думаете помогло это моему "бедному" мужу? Ха! Сидит леди Говорухина и вещает что-то типа: Входит он в комнату, лысый такой... страшненький... А я посмотрела... И умерла! И он (типа) после этого спросил (у кого-то там), кто эта девчушка? Ему ответили, на что он решительно сказал, что она будет моей женой...
-Ути-пути! Ё-маё! - не выдержала я, муж замер в дверях ванной с зубной щёткой. - Ты замечал, насколько одинаковые у всех истории? Напридумывали себе романтики за столько лет и сами в неё поверили! Давай и мы внукам будем рассказывать, что ты случайно дал мне на площадке локтём в глаз, страхуя при приёме мяча, порвал мне веко, а потом нежно и виновато держал меня за руку и пока я вытирала кровь, признавался мне в большой любви, а я, шибанутая локтём, вдруг поняла, что тоже непоправимо влюбилась? Красиво?
-А то! - с пастой во рту пробубнил он.
-Ну вот почему так, интересно? - не унималась я. - Сама же начинаю замечать, что чем дольше времени проходит, тем мне больше начинает казаться, что весь тот год, что ты просто пожимал мне руку в зале при встрече, я реально тебя ждала и вытирала потные ладошки в предвкушении... А на самом-то деле... всё не так было. Целый год я тебя и не замечала. Была занята другой ерундой. И понимание, шо всё, п п ц, пришло только тогда, когда ты второй раз меня предложил подвести до дома. Думаю, неее, это жжж не спроста. И только тогда внимательно на тебя посмотрела. Но теперь мы можем придумывать всё, что захотим и вещать всем о нашей любви с первого взгляда, паса, блока или подачи (не суть) и о пресловутой искре, где-то там пробежавшей. Ну не глупость?
-Хм... ну я-то думал, что ты занята...
Замерла.
-Ой, тока не говори мне, что влюбился с первого взгляда, получив заряд 220 прямо в... это...
Муж улыбнулся и закрыл дверь ванной.
... Не, ну я разве не права? (повернулась к аудитории)
Откуда у нас эта тяга к романтике?...
Шум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Вафелька
у меня такая душевная организация, я все перевожу в романтику иначе мне не интересно жить
София Синюгина
А где вы познакомились? Доброе утро, соседка по пробке
София Синюгина
А где вы познакомились? Доброе утро, соседка по пробке
СсылкаПожаловаться
Привет! Волейбольная секция )
София СинюгинаВ ответ на Шум
Шум
Привет! Волейбольная секция )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто-то мне говорил, что "спорт это не мое"? )))
По теме - потому что скучно жить. Я не отступлю от своей теории, что большинство проблем - от скуки. Что касается меня - для меня главная романтика, когда не отворачиваются в беде. Вот надоест мне все, пойду как американский школьник всех мочить - а он мне в тюрьму будет носить зефирки ))) Вот это я понимаю - романтика )))
София Синюгина
Кто-то мне говорил, что "спорт это не мое"? )))
По теме - потому что скучно жить. Я не отступлю от своей теории, что большинство проблем - от скуки. Что касается меня - для меня главная романтика, когда не отворачиваются в беде. Вот надоест мне все, пойду как американский школьник всех мочить - а он мне в тюрьму будет носить зефирки ))) Вот это я понимаю - романтика )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это же-е-есть! И все 35 лет строгого режима будет тебе физически верен! )))))))
София СинюгинаВ ответ на Шум
Шум
Это же-е-есть! И все 35 лет строгого режима будет тебе физически верен! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, ну яж не зверь ))) Но главное - сам факт того, что он не отвернется. Я думаю, мою мысль ты поняла )))
София Синюгина
не, ну яж не зверь ))) Но главное - сам факт того, что он не отвернется. Я думаю, мою мысль ты поняла )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поняла конечно! ))))
ПуговкаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
не, ну яж не зверь ))) Но главное - сам факт того, что он не отвернется. Я думаю, мою мысль ты поняла )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и я про это.
lebedeva 777
Так романтичноооо. ..про вырвал с кроью веко-особливо)))
lebedeva 777В ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Так романтичноооо. ..про вырвал с кроью веко-особливо)))
СсылкаПожаловаться
Блин, случайно сама на себя нажаловалась, а хотела написать-с кровью и всего-то))
ШумВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Блин, случайно сама на себя нажаловалась, а хотела написать-с кровью и всего-то))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не расстраивайся... Из-за жалобы на саму себя тебя не забанят. )))))))))
ШумВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Так романтичноооо. ..про вырвал с кроью веко-особливо)))
СсылкаПожаловаться
А главное реально! До сих пор шрам остался... Правда это было уже после... всего. ))))
WomenВ ответ на Шум
Шум
А главное реально! До сих пор шрам остался... Правда это было уже после... всего. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
альтернатива телевизору - музыка. Либо просто качаете интересные фильмы из сети или передачи и смотрите
ШумВ ответ на Women
Women
альтернатива телевизору - музыка. Либо просто качаете интересные фильмы из сети или передачи и смотрите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я могу вообще без всего. Мужу надо. ) За 15 минут завтрака фильм не посмотришь и врубать комп в лом. )
WomenВ ответ на Шум
Шум
Я могу вообще без всего. Мужу надо. ) За 15 минут завтрака фильм не посмотришь и врубать комп в лом. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а меня телек бесит, когда он постоянно включен ( у знакомых). У нас вообще дома нет телевидения уже 10 лет, как сын в школу пошел, сразу отключились. Раз в неделю примерно смотрим скачанные фильмы.
ШумВ ответ на Women
Women
а меня телек бесит, когда он постоянно включен ( у знакомых). У нас вообще дома нет телевидения уже 10 лет, как сын в школу пошел, сразу отключились. Раз в неделю примерно смотрим скачанные фильмы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По моему это перебор....
WomenВ ответ на Шум
Шум
По моему это перебор....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а мне кажется, вполне нормально. Мы сами выбираем, что смотреть. И всегда знаем, что смотрят дети. А по телеку много пропаганды разной. Я 10 лет назад, когда еще его смотрела, заметила одну особенность. Все несколько передач в один день идут примерно на одну тему: например малолетние родители. И вот на эту тему то "суд идет", то еще что-то, на другой канал переключаешь, там "пусть говорят" те же аспекты затрагиваются. Т.е телевидение формирует общественое мнение и определенные взгляды у тех кто его смотрит. Да если честно, интересного там мало вообще показывают и в неудобное время. А когда сам себе включаешь, то и остановишь когда надо и опять же сам выбираешь, что смотреть
Лагерта Лодброк
Катёна, мы с тобой все-таки похожи))) Девочки по мнению мужчин обязаны хотеть и любить романтику! а такие как мы слишком прагматичные, значит что то тут не так? Надо хоть притворяться иногда, чтоли... Хоть и не просто это, но на что не пойдешь ради сохранения очага?!
Мой первый муж когда покупал мне подарки, все розовое дарил. Я не понимала и выкидывала или раздаривала эту Барбиевую хрень. Только спустя 5 лет поняла, что он меня так пытался сделать более женственной. В новом браке у меня полно одежек кораллового и розового цвета для дома. Для них это сигнал беззащитности. Ну пусть хотя бы видит, что я безопасна, хоть это и не так - всем хорошо )))
Лагерта Лодброк
Катёна, мы с тобой все-таки похожи))) Девочки по мнению мужчин обязаны хотеть и любить романтику! а такие как мы слишком прагматичные, значит что то тут не так? Надо хоть притворяться иногда, чтоли... Хоть и не просто это, но на что не пойдешь ради сохранения очага?!
Мой первый муж когда покупал мне подарки, все розовое дарил. Я не понимала и выкидывала или раздаривала эту Барбиевую хрень. Только спустя 5 лет поняла, что он меня так пытался сделать более женственной. В новом браке у меня полно одежек кораллового и розового цвета для дома. Для них это сигнал беззащитности. Ну пусть хотя бы видит, что я безопасна, хоть это и не так - всем хорошо )))
СсылкаПожаловаться
Если бы были не похожи, вряд ли так сконнектились бы тут по темам ))))
Я тоже сейчас во всю стараюсь показать, какая я слабая. Пусть решает вопросы сам... А я контролирую процесс из-за угла. Вдруг чё... ))))
По поводу романтики, мы, в принципе похожи. То есть она у меня чисто мужского характера, романтика моя. Иногда даже хочется сказать, ну нафига опять цветы, завянут же послезавтра! Но молчу, улыбаюсь... Пусть порадуется, что я счастлива букету. )))
ПеченькаВ ответ на Шум
Шум
Если бы были не похожи, вряд ли так сконнектились бы тут по темам ))))
Я тоже сейчас во всю стараюсь показать, какая я слабая. Пусть решает вопросы сам... А я контролирую процесс из-за угла. Вдруг чё... ))))
По поводу романтики, мы, в принципе похожи. То есть она у меня чисто мужского характера, романтика моя. Иногда даже хочется сказать, ну нафига опять цветы, завянут же послезавтра! Но молчу, улыбаюсь... Пусть порадуется, что я счастлива букету. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
радуйся пока дарят, я вот уже и забыла что такое цветы от мужа, я девочки с вами постою рядышком так как тоже не романтик от такой вынужденной жизни (а где то глубоко внутри хочется быть слабой, женственно и романтишной, но нет ведь жизнь меня не для этого готовила, вот например сегодня с ночи я ношусь с засоренным туалетом, всё наружу лезит, и хочется сесть поплакать, но не могу, надо дело до конца довести)
ПуговкаВ ответ на Печенька
Печенька
радуйся пока дарят, я вот уже и забыла что такое цветы от мужа, я девочки с вами постою рядышком так как тоже не романтик от такой вынужденной жизни (а где то глубоко внутри хочется быть слабой, женственно и романтишной, но нет ведь жизнь меня не для этого готовила, вот например сегодня с ночи я ношусь с засоренным туалетом, всё наружу лезит, и хочется сесть поплакать, но не могу, надо дело до конца довести)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это к деньгам
ПеченькаВ ответ на Пуговка
Пуговка
это к деньгам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правда?
а то на красные труселя я так и не отважилась))), но я такая измотанная, реально бы выпила чего нибудь, а то так обидно плакать охота при живом муже бегаю трос ищу, ночь не спала
ПуговкаВ ответ на Печенька
Печенька
правда?
а то на красные труселя я так и не отважилась))), но я такая измотанная, реально бы выпила чего нибудь, а то так обидно плакать охота при живом муже бегаю трос ищу, ночь не спала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я бы растерялась.

а говорят Пугачевой лошадь на голову насрложила)))
ПеченькаВ ответ на Пуговка
Пуговка
я бы растерялась.

а говорят Пугачевой лошадь на голову насрложила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это как? это ей надо было под лошадь залезть тогда, и что она там делала-вопрос? )))
ПуговкаВ ответ на Печенька
Печенька
это как? это ей надо было под лошадь залезть тогда, и что она там делала-вопрос? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
упала так ...под лошадь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем