Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тянет...

Привет всем, уже сто лет здесь не была, теперь я обитаю на нашем местном мамском форуме. И все хорошо, и порядок, и матом тебя никто не обложит, и не нахамит, а все не то, драйва не хватает что-ли. Это как у меня на работе. До этого работала в сфере торговли, было все: и задержки д поздна, и ругань, и слезы, но в то же время и совместные походы по злачным местам, и смех до слез, и дружба, которая продолжается до сих пор.. А сейчас я работаю в серьезной сфере, з/п выше и соц гарантии все, как положено. Но, каждый день я вижу умные рожи кирпичем , люди, с которыми я провожу много времени, и не знаю о чем, кроме работы с ними поговорить можно. Вы скажете, что на работе нужно работать, согласна, но мы так много времени проводим на работе, что хочется видеть лица, которые тебе приятны..К чему я это... просто соскучилась...
Гадя Пушкарева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Капричче
как я вас понимаю :)))
Капричче
как я вас понимаю :)))
СсылкаПожаловаться
...как? ))))...
КаприччеВ ответ на s
s
...как? ))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как трудящаяся трудящуюся :)))
Капричче
как трудящаяся трудящуюся :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...ну блин... это грустно..))))))....
КаприччеВ ответ на s
s
...ну блин... это грустно..))))))....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а куда деваться :)))
Капричче
а куда деваться :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
....нуууу... приезжай!..))))))...
КаприччеВ ответ на s
s
....нуууу... приезжай!..))))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне в понедельник на работу к 8 утра, а во вторник у меня экзамен по ОТ и ППБ и ПЭ АС :))))) так что все путешествия откладываются на неопределенный период :)))
Маргоша
Привет!)) и как тебе там, на мамском?
Гадя ПушкареваВ ответ на Маргоша
Маргоша
Привет!)) и как тебе там, на мамском?
СсылкаПожаловаться
нормально, только там все по делу... Ни шагу назад, ни шагу на месте, только вперед и только вместе...И сумасшедших там нет совсем...
МаргошаВ ответ на Гадя Пушкарева
Гадя Пушкарева
нормально, только там все по делу... Ни шагу назад, ни шагу на месте, только вперед и только вместе...И сумасшедших там нет совсем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю... иногда придут с Детей дамочки, замученные в неволе - и так всех поливают матами и пр. Мама не горюй!!!
Гадя ПушкареваВ ответ на Маргоша
Маргоша
не знаю... иногда придут с Детей дамочки, замученные в неволе - и так всех поливают матами и пр. Мама не горюй!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так они поливают матами, потому что у них нельзя. У них все прилично, вот они здесь и отрываются..
Гадкий утёнокВ ответ на Гадя Пушкарева
Гадя Пушкарева
нормально, только там все по делу... Ни шагу назад, ни шагу на месте, только вперед и только вместе...И сумасшедших там нет совсем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грустно-то как! Без сумасшедших очень скучно.. Одно слово - болото.
Гадя ПушкареваВ ответ на Гадкий утёнок
Гадкий утёнок
Грустно-то как! Без сумасшедших очень скучно.. Одно слово - болото.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне летааать охотаа!!!
Гадкий утёнокВ ответ на Гадя Пушкарева
Гадя Пушкарева
А мне летааать охотаа!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И мне) Потому я редко читаю детных, всё более брожу по всяческого рода изв... разнообразиям Леди)
Туся Иванова
Согласна! Когда и ругань, и слёзы, и смех, и дружба, чувствуешь, как жизнь кипит. А так овсяный кисель какой-то...Тоска, хочется обратно...
Гадя ПушкареваВ ответ на Туся Иванова
Туся Иванова
Согласна! Когда и ругань, и слёзы, и смех, и дружба, чувствуешь, как жизнь кипит. А так овсяный кисель какой-то...Тоска, хочется обратно...
СсылкаПожаловаться
Да-да, я вчера сказала мужу, что буду работу менять после летнего отпуска.. Что началось.. Зачем тебе это нужно, тебя и так не плохо кормят, а я решила, что мне важнее душевный комфорт.
Не сахар
хорошо, где нас нет) возможно, потом будете скучать и по этой работе. вспомнилась *Тяни* Короля и Шута, люблю енту песню...
Гадя ПушкареваВ ответ на Не сахар
Не сахар
хорошо, где нас нет) возможно, потом будете скучать и по этой работе. вспомнилась *Тяни* Короля и Шута, люблю енту песню...
СсылкаПожаловаться
щас послушаю...
Гадя ПушкареваВ ответ на Не сахар
Не сахар
хорошо, где нас нет) возможно, потом будете скучать и по этой работе. вспомнилась *Тяни* Короля и Шута, люблю енту песню...
СсылкаПожаловаться
Послушала, вспомнила)))
Не сахарВ ответ на Гадя Пушкарева
Гадя Пушкарева
Послушала, вспомнила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
красивая, зараза... песня...
Sandra
приветы!
рада видеть тебя))
как зубки?)
Гадя ПушкареваВ ответ на Sandra
Sandra
приветы!
рада видеть тебя))
как зубки?)
СсылкаПожаловаться
Привет!. Зубки потихоньку двигаются, но не так быстро, как хотелось бы((. Одно радует, что научилась есть почти все)))
Гадя Пушкарева
Привет!. Зубки потихоньку двигаются, но не так быстро, как хотелось бы((. Одно радует, что научилась есть почти все)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умничка.
терпи и воздастся)
Гадя ПушкареваВ ответ на Sandra
Sandra
умничка.
терпи и воздастся)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
терплю и жду результатов..надо мной уже муж смеется, говорит, что только хуже стало, но я верю, что это временно..
Гадя Пушкарева
терплю и жду результатов..надо мной уже муж смеется, говорит, что только хуже стало, но я верю, что это временно..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он шутит)
хуже может быть только ему при оральном сексе)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем