Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тянет на сладкое

Ужасная сладкоежка,все время тянет на пирожные,тортики,шоколад и тд.Проверилась на сахар,глюкозу все в норме,здоровье хорошее,не жируха,занимаюсь спортом.Задумалась нормально ли что так люблю сладкое....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Kaspa Jones
Нет, ненормально.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Нет, ненормально.
СсылкаПожаловаться
По анализам все отлично,со здоровьем проблем нет
Митрафан
Цинка не хватает
Zлю4ка *
ПМС?
АнонимВ ответ на Zлю4ка *
Zлю4ка *
ПМС?
СсылкаПожаловаться
Нет
Zлю4ка *В ответ на Аноним
Аноним
Нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда не нормально, чего-то организму не хватает.
Южная Dakota
Значит нормально, тема раскрыта))
Kunizca
Если тянет на сладкое значит в жизни не хватает положительных эмоций, просто заедаете и поднимаете себе настроение, сладкое это же вкусняшки.
АнонимВ ответ на Kunizca
Kunizca
Если тянет на сладкое значит в жизни не хватает положительных эмоций, просто заедаете и поднимаете себе настроение, сладкое это же вкусняшки.
СсылкаПожаловаться
Да нет с положительными эмоциями все в порядке
Анна
пропейте витамин Е - утром одну капсулу раз в день через пол часа после еды и только водой запивая - месяца два хотя бы надо пропить
АнонимВ ответ на Анна
Анна
пропейте витамин Е - утром одну капсулу раз в день через пол часа после еды и только водой запивая - месяца два хотя бы надо пропить
СсылкаПожаловаться
Попробую.
Это яВ ответ на Анна
Анна
пропейте витамин Е - утром одну капсулу раз в день через пол часа после еды и только водой запивая - месяца два хотя бы надо пропить
СсылкаПожаловаться
и я попробую. сладкого хочу 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365/366 дней в году, вот уже скоро 37 лет
СПАСИТЕ
АннаВ ответ на Это я
Это я
и я попробую. сладкого хочу 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365/366 дней в году, вот уже скоро 37 лет
СПАСИТЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще очень хорошая альтернатива - сухофрукты - но понемножку, аккураевый мед - он очень полезен, особенно для женского организма - он как сладкий крем на вкус - нежный - но очень полезный!
Это яВ ответ на Анна
Анна
еще очень хорошая альтернатива - сухофрукты - но понемножку, аккураевый мед - он очень полезен, особенно для женского организма - он как сладкий крем на вкус - нежный - но очень полезный!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет. Где брать этот мед ума не приложу, в наших широтах он не водится. Ем мед акациии и гречишный очень люблю. Про сухофрукты. Когда была доступна дача - сами сушили фрукты и ели - вкусно и хорошо. Но по калориям, к сожалению, немногим меньше сладостей/выпечки, яблоки около 150 ккал/100 гр., а персики, груши и абрикосы и того дольше. А блины у меня как раз на те же 150-170 ккал получаются, бисквит домашний (на белках без желтков) 200-220 ккал. Но дело даже не в этом. Все покупные сухофрукты скорее вредные, чем полезные. Отмыть от них консерванты очень трудно.
АннаВ ответ на Это я
Это я
Спасибо за совет. Где брать этот мед ума не приложу, в наших широтах он не водится. Ем мед акациии и гречишный очень люблю. Про сухофрукты. Когда была доступна дача - сами сушили фрукты и ели - вкусно и хорошо. Но по калориям, к сожалению, немногим меньше сладостей/выпечки, яблоки около 150 ккал/100 гр., а персики, груши и абрикосы и того дольше. А блины у меня как раз на те же 150-170 ккал получаются, бисквит домашний (на белках без желтков) 200-220 ккал. Но дело даже не в этом. Все покупные сухофрукты скорее вредные, чем полезные. Отмыть от них консерванты очень трудно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
берите сухофрукты не на рынке, которые на развес и не пойми где побывавшие, а в хороших магазинах в вакуумных упаковках и смотрите внимательно состав - только стопроцентный - никаких Е, а мёд аккураевый можно заказать через инет - он должен быть нежного желтоватого цвета, густой, как крем
*Наталья Петрова*
эндорфинов Вам не хватает )))
АнонимВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
эндорфинов Вам не хватает )))
СсылкаПожаловаться
Все в порядке с положительными эмоциями)
VP VP
Я курила 10 лет по 1-2 пачки в день и бросила курить в один день!
А бросить есть сладкое, не могу! Бросала и на месяц и на 2 и даже на год. Но замечаю, что только сильнее начинаю мечтать о сладком! Это наркота какая-то!))
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
Я курила 10 лет по 1-2 пачки в день и бросила курить в один день!
А бросить есть сладкое, не могу! Бросала и на месяц и на 2 и даже на год. Но замечаю, что только сильнее начинаю мечтать о сладком! Это наркота какая-то!))
СсылкаПожаловаться
Значит я не одна такая)А я пыталась заменить все фруктами,но не то ,хороший шоколад предпочту апельсину,яблоку или груше к примеру
VP VPВ ответ на Аноним
Аноним
Значит я не одна такая)А я пыталась заменить все фруктами,но не то ,хороший шоколад предпочту апельсину,яблоку или груше к примеру
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была смешная история. После родов мне надо было скинуть вес. Я села на жесткую диету, пошла в зал. Ни о каком сладком и речи не было. Так прошло полгода. Однажды пошли с мужем в магазин. И я проходила мимо стеллажа с конфетами. И меня туда примагнитило намертво. Я взяла конфету, вафли в шоколаде и стою, смотрю на нее. Муж меня зовет, а я ничего не слышу! Стою и смотрю на конфету. И все мои мысли о том, какая она внутри. Эти вафельки, шоколад..полное отключение от реальности! Муж мне: Таня! Таня!,- а Таня ничего не слышит! В полной отключке!)))
Вот представляете, до какого маразма доходит эта моя страсть! А вы говорите..

)))
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
Была смешная история. После родов мне надо было скинуть вес. Я села на жесткую диету, пошла в зал. Ни о каком сладком и речи не было. Так прошло полгода. Однажды пошли с мужем в магазин. И я проходила мимо стеллажа с конфетами. И меня туда примагнитило намертво. Я взяла конфету, вафли в шоколаде и стою, смотрю на нее. Муж меня зовет, а я ничего не слышу! Стою и смотрю на конфету. И все мои мысли о том, какая она внутри. Эти вафельки, шоколад..полное отключение от реальности! Муж мне: Таня! Таня!,- а Таня ничего не слышит! В полной отключке!)))
Вот представляете, до какого маразма доходит эта моя страсть! А вы говорите..

)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такого прям не было,но магазинчики со свежими тортами,пирожными тоже меня примагничивают.Стараюсь их обходить стороной
ВитаВ ответ на VP VP
VP VP
Я курила 10 лет по 1-2 пачки в день и бросила курить в один день!
А бросить есть сладкое, не могу! Бросала и на месяц и на 2 и даже на год. Но замечаю, что только сильнее начинаю мечтать о сладком! Это наркота какая-то!))
СсылкаПожаловаться
Точно-точно. У меня тоже так) Если сладкого мало - торты ночью сниться начинают, причем, я их ем-ем-ем во сне.)
VP VPВ ответ на Вита
Вита
Точно-точно. У меня тоже так) Если сладкого мало - торты ночью сниться начинают, причем, я их ем-ем-ем во сне.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гыгы))Маньяки!
Аноним
Я к чему написала,может зря волнуюсь и это вполне нормально,есть ли на форуме такие же любительницы сладкого?
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
Я к чему написала,может зря волнуюсь и это вполне нормально,есть ли на форуме такие же любительницы сладкого?
СсылкаПожаловаться
Зря волнуетесь, ешьте на здоровье.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем