Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тянущие боли в ногах

Даже не боли, а просто типа судорог, стягивает ноги, особенно во время магнитных бурь и тд.Отчего это бывает?
Просто Муся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Самая счастливая
Варикоз-раз,сердечно-сосудистые заболевания-два.К врачу!
Мария Демидюк
Нехватка микроэлементов, начало варикоза...
Анаконда Матвевна Гадюк
К флебологу, УЗИ сосудов ног, по показаниям профилактически мазать троксевазином или всякими рекламируемыми мазями (хотя состав практически идентичен, но цена в разы отличается, лучше посмотрите в нете состав и цены на эти мази и выберите оптимальный вариант). Сдать кровь на свертываемость, если кровь густая, то могут назначить разжижители, тромбоасс, например. Это профилактика образования тромбов. Его можно месяцок профилактически пропить, дозировка 1 таблетка 50 мг в день. Эскузан (экстракт конского каштана) в каплях, 15 капель три раза в день. При дефиците микроэлементов показаны калий, кальций, магний. Все препараты строго по назначению. У всех лекарств смотреть побочку.
какая настя
Не хватка магния, кальция . У меня было так во время беременности. Применяла препараты и все прошло
Вета
Это к врачу, причем обследоваться желательно полноценно. Много есть болячек неприятных с такими симптомами. Так что я советую провериться. Сама в семейном докторе на спортивной полное обследование прохожу по программе арифметика здоровья.
Оксана ВоропаеваВ ответ на Вета
Вета
Это к врачу, причем обследоваться желательно полноценно. Много есть болячек неприятных с такими симптомами. Так что я советую провериться. Сама в семейном докторе на спортивной полное обследование прохожу по программе арифметика здоровья.
СсылкаПожаловаться
Согласна полностью, что надо искать хорошего врача и хорошего специалиста, чтобы обследоваться и привести себя в порядок. С теми же ногами надо разбираться, можно и нужно, а полное обследование точно никогда не повредит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем