Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 октября 2014, Главная форумов

Тяпницо сегодня или что??

горя Муське не было-появилась Эбола. Так что вертайте назад билеты в кассы Аэрофлота,Муська гостёв не принимает. У нас 4 заболевших,2 из них же умерли. А от остальных заболеваний лечим по фоткам,присылайте,я уже микстуру приготовила. (флуд,так как скучно сегодня)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
144
Bunny*
Мне почему-то сказали не кусать летучих мышей... Больно надо было...
Я б тебе прислала фото "защитников природы" для излечения. Так ведь ругаться будут...
СсылкаПожаловаться
Bunny*
Я б тебе прислала фото "защитников природы" для излечения. Так ведь ругаться будут...
СсылкаПожаловаться
покажи этого героя, кто про мышей сказал!)))
СсылкаПожаловаться
Азорамам
покажи этого героя, кто про мышей сказал!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нету у меня фоток. Я просто рассказывала как в зоопарке на мышей смотрела, так он шутканул, чтобы я их не кусала, если чё. Хммм, может это потому, что я признавалась как-то, что своего пса кусала, пока он мелкий был)))
СсылкаПожаловаться
Bunny*
Нету у меня фоток. Я просто рассказывала как в зоопарке на мышей смотрела, так он шутканул, чтобы я их не кусала, если чё. Хммм, может это потому, что я признавалась как-то, что своего пса кусала, пока он мелкий был)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
панятна))))) я тоже своего пса в детстве кусала... за нос)))
СсылкаПожаловаться
Bunny*
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я своих котов в ответ тоже могла укусить... а чужих неудобно...
СсылкаПожаловаться
Bunny*
СсылкаПожаловаться
ну че по аффке лечить тебя???.мышей кстати и правда кусать не надо,оне не мытые
СсылкаПожаловаться
ДА Я ЭТО Я)))
ну че по аффке лечить тебя???.мышей кстати и правда кусать не надо,оне не мытые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ладно, ладно, не буду. Обещаю))) Ну давай микстурину какую-нибудь, чёуш...
СсылкаПожаловаться
Bunny*
Ну ладно, ладно, не буду. Обещаю))) Ну давай микстурину какую-нибудь, чёуш...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ща!!! дезинфекцию организьмов сделаем)))) неси стаканы
СсылкаПожаловаться
ДА Я ЭТО Я)))
ща!!! дезинфекцию организьмов сделаем)))) неси стаканы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я это с кофе люблю. Чё-то давно не покупала, кстати. Пора б...
СсылкаПожаловаться
Bunny*
Я это с кофе люблю. Чё-то давно не покупала, кстати. Пора б...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я позавчера остаканилась половиной бутылки. котят продала-на радостях в запой))))
СсылкаПожаловаться
ДА Я ЭТО Я)))
а я позавчера остаканилась половиной бутылки. котят продала-на радостях в запой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молодец, чё))) Хотя мне эти полбутылки - пфык. Не забирает меня от бейлиса...
СсылкаПожаловаться
Bunny*
Молодец, чё))) Хотя мне эти полбутылки - пфык. Не забирает меня от бейлиса...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну мне тоже пфык,н мне нельзя. я утром в 5 встаю,тут голова ясная нужна. остаканиась и в койку)))
СсылкаПожаловаться
Bunny*
СсылкаПожаловаться
Да они не только летучих мышей и обезьян кусают. Антисанитария там ужасная. Недавно по НТВ показывали.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
Да они не только летучих мышей и обезьян кусают. Антисанитария там ужасная. Недавно по НТВ показывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда представь какая у нас антисанитария,если трое из заболевших-медики
СсылкаПожаловаться
ДА Я ЭТО Я)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что очень странно, поскольку эта эбола не особо-то заразная. Ну если только он не мутировал, или чё там эти вирусы делают...
СсылкаПожаловаться
Bunny*
Что очень странно, поскольку эта эбола не особо-то заразная. Ну если только он не мутировал, или чё там эти вирусы делают...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это нам так говорят,что не особо заразная ,но медики то наши заболели.умерло 2 врача и в критическом состоянии медсестра. 21 человек сидят в карантине.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
я ща расскажу страшную правду,ложись поудобней,а то упадешь. у нас страшная антиснитария в госпиталях,это я заявляю ответственно как медсестра. медики бегают по улице в белых халтах и больничной обуви,процедурные сестры забирают кровь из вены в уличных сапогах и без колпаков. многие не надевают перчаток. если втретишь в автобусе человека в белом лате и с фонендоскпом на шее-не бойся,это не психбольной,это дохтор на работу ехает((((.
СсылкаПожаловаться
ДА Я ЭТО Я)))
я ща расскажу страшную правду,ложись поудобней,а то упадешь. у нас страшная антиснитария в госпиталях,это я заявляю ответственно как медсестра. медики бегают по улице в белых халтах и больничной обуви,процедурные сестры забирают кровь из вены в уличных сапогах и без колпаков. многие не надевают перчаток. если втретишь в автобусе человека в белом лате и с фонендоскпом на шее-не бойся,это не психбольной,это дохтор на работу ехает((((.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, может хоть щас кто-то займется. У нас просто дебилов много. Но вроде хоть чистенькие все. И не брезгливые ни разу)))
СсылкаПожаловаться
Bunny*
Ну, может хоть щас кто-то займется. У нас просто дебилов много. Но вроде хоть чистенькие все. И не брезгливые ни разу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хе,хе))) 5 лет тому как пришлось мне перцию делть на морде лица. платную соответственно. значится ,зашла я в госпиталь,в пальто,сапогах-меня сразу так на стол и кинули. не взяли ни одного анализа. я сама попросила пальто снять. положили рядом на кушетку. и вот лежу я в сапогах на операцинном столе и окуеваю. они меня накрыли простыней и гтоят инстрменты. а я лежу и ищу взглядом кварцевые лампы-так нет там их совсем. и мысля у меня: а может н на фиг этих коновалов,неизвестно что мне еще занесут. а нас бы в России диплома моги лишиться такие медики и клинику точно закрыли бы.И как вообще можно оперировать человека без анализов,а вдруг меня спид или сифилис. короче,я даже от наркоза отказалась,потому что на нерх быа и в шоке от антисанитарии.
СсылкаПожаловаться
ДА Я ЭТО Я)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))) Как у нас. Соседка по подъезду. Вроде медсестра. А дома...
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НТВ можно верить, угу, угу. Конеш, мойте руки с мылом и все вирусы обойдут вас стороной....
СсылкаПожаловаться
Bunny*
НТВ можно верить, угу, угу. Конеш, мойте руки с мылом и все вирусы обойдут вас стороной....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там, где зверствует Эбола антисанитария конкретная. Мытьё рук не поможет. Там мозги населению менять надо. Грязь и мусор вокруг домов буквально в двух шагах от двери начинается.Отбросы и прочий мусор буквально от входных дверей начинается.
СсылкаПожаловаться
CULT
с этим Эбола - одни проблемы...((

Тетя Муся не скучай
приготовь нам вкусный чай
можно сангрии стакан
и душистый марципан

надевай испанску шаль
в руки -кастаньеты
и прогоним мы печаль
с Эболою этой

Эээх ( пошла плясать )