Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тяпницо сегодня или что??

горя Муське не было-появилась Эбола. Так что вертайте назад билеты в кассы Аэрофлота,Муська гостёв не принимает. У нас 4 заболевших,2 из них же умерли. А от остальных заболеваний лечим по фоткам,присылайте,я уже микстуру приготовила. (флуд,так как скучно сегодня)
ДА Я ЭТО Я)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Bunny*
Мне почему-то сказали не кусать летучих мышей... Больно надо было...
Я б тебе прислала фото "защитников природы" для излечения. Так ведь ругаться будут...
АзорамамВ ответ на Bunny*
Bunny*
Мне почему-то сказали не кусать летучих мышей... Больно надо было...
Я б тебе прислала фото "защитников природы" для излечения. Так ведь ругаться будут...
СсылкаПожаловаться
покажи этого героя, кто про мышей сказал!)))
Bunny*В ответ на Азорамам
Азорамам
покажи этого героя, кто про мышей сказал!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нету у меня фоток. Я просто рассказывала как в зоопарке на мышей смотрела, так он шутканул, чтобы я их не кусала, если чё. Хммм, может это потому, что я признавалась как-то, что своего пса кусала, пока он мелкий был)))
АзорамамВ ответ на Bunny*
Bunny*
Нету у меня фоток. Я просто рассказывала как в зоопарке на мышей смотрела, так он шутканул, чтобы я их не кусала, если чё. Хммм, может это потому, что я признавалась как-то, что своего пса кусала, пока он мелкий был)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
панятна))))) я тоже своего пса в детстве кусала... за нос)))
Lilit AsterВ ответ на Bunny*
Bunny*
Нету у меня фоток. Я просто рассказывала как в зоопарке на мышей смотрела, так он шутканул, чтобы я их не кусала, если чё. Хммм, может это потому, что я признавалась как-то, что своего пса кусала, пока он мелкий был)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я своих котов в ответ тоже могла укусить... а чужих неудобно...
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Bunny*
Bunny*
Мне почему-то сказали не кусать летучих мышей... Больно надо было...
Я б тебе прислала фото "защитников природы" для излечения. Так ведь ругаться будут...
СсылкаПожаловаться
ну че по аффке лечить тебя???.мышей кстати и правда кусать не надо,оне не мытые
Bunny*В ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
ну че по аффке лечить тебя???.мышей кстати и правда кусать не надо,оне не мытые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ладно, ладно, не буду. Обещаю))) Ну давай микстурину какую-нибудь, чёуш...
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Bunny*
Bunny*
Ну ладно, ладно, не буду. Обещаю))) Ну давай микстурину какую-нибудь, чёуш...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ща!!! дезинфекцию организьмов сделаем)))) неси стаканы
Bunny*В ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
ща!!! дезинфекцию организьмов сделаем)))) неси стаканы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я это с кофе люблю. Чё-то давно не покупала, кстати. Пора б...
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Bunny*
Bunny*
Я это с кофе люблю. Чё-то давно не покупала, кстати. Пора б...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я позавчера остаканилась половиной бутылки. котят продала-на радостях в запой))))
Bunny*В ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
а я позавчера остаканилась половиной бутылки. котят продала-на радостях в запой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молодец, чё))) Хотя мне эти полбутылки - пфык. Не забирает меня от бейлиса...
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Bunny*
Bunny*
Молодец, чё))) Хотя мне эти полбутылки - пфык. Не забирает меня от бейлиса...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну мне тоже пфык,н мне нельзя. я утром в 5 встаю,тут голова ясная нужна. остаканиась и в койку)))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Bunny*
Bunny*
Мне почему-то сказали не кусать летучих мышей... Больно надо было...
Я б тебе прислала фото "защитников природы" для излечения. Так ведь ругаться будут...
СсылкаПожаловаться
Да они не только летучих мышей и обезьян кусают. Антисанитария там ужасная. Недавно по НТВ показывали.
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Да они не только летучих мышей и обезьян кусают. Антисанитария там ужасная. Недавно по НТВ показывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда представь какая у нас антисанитария,если трое из заболевших-медики
Bunny*В ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
тогда представь какая у нас антисанитария,если трое из заболевших-медики
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что очень странно, поскольку эта эбола не особо-то заразная. Ну если только он не мутировал, или чё там эти вирусы делают...
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Bunny*
Bunny*
Что очень странно, поскольку эта эбола не особо-то заразная. Ну если только он не мутировал, или чё там эти вирусы делают...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это нам так говорят,что не особо заразная ,но медики то наши заболели.умерло 2 врача и в критическом состоянии медсестра. 21 человек сидят в карантине.
Комментарий удален.Почему?
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Bunny*
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
я ща расскажу страшную правду,ложись поудобней,а то упадешь. у нас страшная антиснитария в госпиталях,это я заявляю ответственно как медсестра. медики бегают по улице в белых халтах и больничной обуви,процедурные сестры забирают кровь из вены в уличных сапогах и без колпаков. многие не надевают перчаток. если втретишь в автобусе человека в белом лате и с фонендоскпом на шее-не бойся,это не психбольной,это дохтор на работу ехает((((.
Bunny*В ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
я ща расскажу страшную правду,ложись поудобней,а то упадешь. у нас страшная антиснитария в госпиталях,это я заявляю ответственно как медсестра. медики бегают по улице в белых халтах и больничной обуви,процедурные сестры забирают кровь из вены в уличных сапогах и без колпаков. многие не надевают перчаток. если втретишь в автобусе человека в белом лате и с фонендоскпом на шее-не бойся,это не психбольной,это дохтор на работу ехает((((.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, может хоть щас кто-то займется. У нас просто дебилов много. Но вроде хоть чистенькие все. И не брезгливые ни разу)))
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Bunny*
Bunny*
Ну, может хоть щас кто-то займется. У нас просто дебилов много. Но вроде хоть чистенькие все. И не брезгливые ни разу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хе,хе))) 5 лет тому как пришлось мне перцию делть на морде лица. платную соответственно. значится ,зашла я в госпиталь,в пальто,сапогах-меня сразу так на стол и кинули. не взяли ни одного анализа. я сама попросила пальто снять. положили рядом на кушетку. и вот лежу я в сапогах на операцинном столе и окуеваю. они меня накрыли простыней и гтоят инстрменты. а я лежу и ищу взглядом кварцевые лампы-так нет там их совсем. и мысля у меня: а может н на фиг этих коновалов,неизвестно что мне еще занесут. а нас бы в России диплома моги лишиться такие медики и клинику точно закрыли бы.И как вообще можно оперировать человека без анализов,а вдруг меня спид или сифилис. короче,я даже от наркоза отказалась,потому что на нерх быа и в шоке от антисанитарии.
Аркадий ЛаптевВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
тогда представь какая у нас антисанитария,если трое из заболевших-медики
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))) Как у нас. Соседка по подъезду. Вроде медсестра. А дома...
Аркадий Лаптев
Да они не только летучих мышей и обезьян кусают. Антисанитария там ужасная. Недавно по НТВ показывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НТВ можно верить, угу, угу. Конеш, мойте руки с мылом и все вирусы обойдут вас стороной....
Аркадий ЛаптевВ ответ на Bunny*
Bunny*
НТВ можно верить, угу, угу. Конеш, мойте руки с мылом и все вирусы обойдут вас стороной....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там, где зверствует Эбола антисанитария конкретная. Мытьё рук не поможет. Там мозги населению менять надо. Грязь и мусор вокруг домов буквально в двух шагах от двери начинается.Отбросы и прочий мусор буквально от входных дверей начинается.
CULT
с этим Эбола - одни проблемы...((

Тетя Муся не скучай
приготовь нам вкусный чай
можно сангрии стакан
и душистый марципан

надевай испанску шаль
в руки -кастаньеты
и прогоним мы печаль
с Эболою этой

Эээх ( пошла плясать )
АзорамамВ ответ на CULT
CULT
с этим Эбола - одни проблемы...((

Тетя Муся не скучай
приготовь нам вкусный чай
можно сангрии стакан
и душистый марципан

надевай испанску шаль
в руки -кастаньеты
и прогоним мы печаль
с Эболою этой

Эээх ( пошла плясать )
СсылкаПожаловаться
присоединяюсь к танцу.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем