Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тяжелая эмоциональная ноша изменщиков

Наверное нормальным людям проще пережить чью то измену, чем изменить и нести эту ношу и вину. Она сьедает изнутри. Постоянный страх будущего, всплывет ли... сожаление так как положительного она не приносит. В общем тяжело мне
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я переживаю
АринаВ ответ на Аноним
Аноним
Я переживаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как я Вас понимаю, моя измена стала известна, последствия - развод. Меня выгнали из дома (что вполне заслуженно) общий ребенок живет на два дома, а старшая (от первого брака)осталась там. Там условия для жизни намного лучше. Прошло полтора года с момента развода. А я вот продолжаю нести своей крест - предателя. Заработала тяжелейшую форму депрессию и сижу на антидепрессантах. С кем разговариваю все говорят не парься не ты первая и не последняя, к тому же сама виновата. А мне жить уже вообще не хочется.
Яна Барская
Почему Вы думаете, что жена подозревает? По принципу "на воре и шапка горит", или веские основания?
Tanita S
Смешно. С каких это пор изменщики стали мучаться от своих же измен ?
Mila
А как узнать - плохо это или хорошо, если не попробовать? Просто судьба за всё хорошее, что есть в Вас, за перенесенные трудности, за долготерпение, за что-то ещё хорошее предоставила Вам такой случай - для осознания ситуации, для морали, для чувства, может просто пожалела Вас. Дала Вам возможность сравнить, почувствовать. И всё. Вам дальше решать, Вам дан выбор. Мучаться угрызениями совести совершенно не стоит. Ваш муж, наверное, совсем и не переживает по поводу своих увлечений. Этого у него не может не быть. Мужчины вообще это считают своим правом. Только никогда не сознавайтесь в этом, никому, слышите - никогда, ни при каких обстоятельствах. Нет- и всё! Самобичевание в таких случаях - это глупость
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем