Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тяжело.....

Рассталась с любимым человеком....безумно тяжело от того, что он не со мной... особенно тяжело, когда он звонит... и говорит, что любит... с одной стороны балгодарна ему за то что он из-за своей гордости или еще из-за чего не приезжает ко мне, иначе бы я совсем растаяла... и вернулась к нему, а с другой, так хочется чтобы он приехал, обнять его ,поцеловать....если я б  его возненавидела было бы проще, но я не могу его ненавидеть....я его очень люблю....
Angel ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
волшебница*
вы любите, он любит- ТАК В ЧЕМ ПРОБЛЕМА????
волшебница*
вы любите, он любит- ТАК В ЧЕМ ПРОБЛЕМА????
СсылкаПожаловаться
ой... не написала))) женат он, Леночка! ))) поэтому знаю ,что поступила правильно, но блиииииинннн....хоть на стену лезь
волшебница*В ответ на Angel ***
Angel ***
ой... не написала))) женат он, Леночка! ))) поэтому знаю ,что поступила правильно, но блиииииинннн....хоть на стену лезь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда голову вам на отсечение за то, что с женатым встречались)))))
забудьте его! стройте свою жизнь! зачем на него время тратить? и вас он не любит!!! при очередном звонке сообщите, что жене позвоните, если он не прекратит!
волшебница*
тогда голову вам на отсечение за то, что с женатым встречались)))))
забудьте его! стройте свою жизнь! зачем на него время тратить? и вас он не любит!!! при очередном звонке сообщите, что жене позвоните, если он не прекратит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а забыть-то как? вроде ухаживает за мной сейчас один парень, но меня к нему вообще не тянет...просто совсем
АнонимноВ ответ на Angel ***
Angel ***
а забыть-то как? вроде ухаживает за мной сейчас один парень, но меня к нему вообще не тянет...просто совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а забыть-то как? вроде ухаживает за мной сейчас один парень, но меня к нему вообще не тянет...просто совсем

Ни фига не ангел. Рожки спрятала и покрасилась, крылья ненастоящие.
С женатиками крутит, а над любящими издевается.
Angel ***В ответ на Анонимно
Анонимно
а забыть-то как? вроде ухаживает за мной сейчас один парень, но меня к нему вообще не тянет...просто совсем

Ни фига не ангел. Рожки спрятала и покрасилась, крылья ненастоящие.
С женатиками крутит, а над любящими издевается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ни над кем не издеваюсь....человек, который ухаживает сам старше меня....и тоже был женат уже. и знает, как я к нему отношусь
Анонимно
Признайся хотя бы себе, ведь ты специально разошлась с женатым, чтобы его напрячь, развести на более сильные чувства и заставить сделать выбор в твою пользу?
Angel ***В ответ на Анонимно
Анонимно
Признайся хотя бы себе, ведь ты специально разошлась с женатым, чтобы его напрячь, развести на более сильные чувства и заставить сделать выбор в твою пользу?
СсылкаПожаловаться
я разошлась из-за того, что он не смог сделать выбор. вернее как, он не смог уйти от жены, хотя мне сказал, что ушел бы обязательно, но только не сейчас, а когда-то там потом....и я решила, что я так больше не хочу и не буду. а сейчас тяжело....полюбила все-таки....даже не ожидала....
АнонимноВ ответ на Angel ***
Angel ***
я разошлась из-за того, что он не смог сделать выбор. вернее как, он не смог уйти от жены, хотя мне сказал, что ушел бы обязательно, но только не сейчас, а когда-то там потом....и я решила, что я так больше не хочу и не буду. а сейчас тяжело....полюбила все-таки....даже не ожидала....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глобальная ошибка Вашего мировоззрения в том, что страдания Вы считаете чем-то возвышенным, а удовольствия (особенно "халявные", подаренные судьбой) - недостойными.
Перенесите источник страданий (без него никак) в область творчества/карьеры/самосовершенствования, и запомните хорошенько:
любовь дана нам для счастья и удовольствий
Мария Михайлова
Мой совет (рецепт). Переезжайте в другую квартиру, смените все контакты, покрасьте волосы, измените макияж, смените стиль одежды и запишитесь на курсы самообороны.
Из-за всех этих дел не будет времени на лазанье по стенке и прочую дурь. Рекомендация: не жалейте ни денег, ни времени и не пытайтесь выполнить рецепт наполовину!
Мария Михайлова
Мой совет (рецепт). Переезжайте в другую квартиру, смените все контакты, покрасьте волосы, измените макияж, смените стиль одежды и запишитесь на курсы самообороны.
Из-за всех этих дел не будет времени на лазанье по стенке и прочую дурь. Рекомендация: не жалейте ни денег, ни времени и не пытайтесь выполнить рецепт наполовину!
СсылкаПожаловаться
так почему я сейчас и решилась, это потому что у меня сейчас с учебой проблемы сильные и я уезжаю на учебу в другой город, а все равно скучаю....очень сильно не хватает....
Мария МихайловаВ ответ на Angel ***
Angel ***
так почему я сейчас и решилась, это потому что у меня сейчас с учебой проблемы сильные и я уезжаю на учебу в другой город, а все равно скучаю....очень сильно не хватает....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы уже сделали все, что я прописала? Тогда проблему решаем радикально! Займитесь учебой (это посещать все занятия, делать все домашние задания, постоянно сидеть в библиотеке, стремясь узнать что-то новое). Если вы по нему скучаете, значит у вас есть на это время. Значит нужно забить все свое время, желательно, чтобы это не было вязание в одиночестве. Главное почаще выходить из дома и не важно за чем - за кефиром в соседний магазин или на другой конец города, чтобы попрыгать с парашютом!
Мария Михайлова
Вы уже сделали все, что я прописала? Тогда проблему решаем радикально! Займитесь учебой (это посещать все занятия, делать все домашние задания, постоянно сидеть в библиотеке, стремясь узнать что-то новое). Если вы по нему скучаете, значит у вас есть на это время. Значит нужно забить все свое время, желательно, чтобы это не было вязание в одиночестве. Главное почаще выходить из дома и не важно за чем - за кефиром в соседний магазин или на другой конец города, чтобы попрыгать с парашютом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да так то времени скучать нет, а вот когда нарисовывается с тем, чтобы сказать, что любит, что вернет во чтобы то ни стало, пусть даже через 5-10 лет
Мария МихайловаВ ответ на Angel ***
Angel ***
да так то времени скучать нет, а вот когда нарисовывается с тем, чтобы сказать, что любит, что вернет во чтобы то ни стало, пусть даже через 5-10 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не поняла, вы что, ему свои новые координаты дали?!
Мария Михайлова
Не поняла, вы что, ему свои новые координаты дали?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а он все мои координаты знает
Мария МихайловаВ ответ на Angel ***
Angel ***
а он все мои координаты знает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Откуда? Если вы так и будете его видеть регулярно, какой смысл пытаться его забыть? Я не понимаю...
Светлана Бурмистрова
Слушайте, надоело уже! Трахаетесь с женатыми мужчинами, чтобы потом страдааааать!
Светлана Бурмистрова
Слушайте, надоело уже! Трахаетесь с женатыми мужчинами, чтобы потом страдааааать!
СсылкаПожаловаться
да не говорите! каждая вторая на эту тему говорит))))
Людмила Ломаева
Да! Большая ошибка в том, зная что он женат? Многие сдесь из девушек создают иллюзию о будующем, что они смогут мужчину увести из семьи? Любыми способами, если он нравится ей. Сюда входит: красота, молодость, постельные сцены и материальные блага. Очень редко, мужчина уходит от семьи! Зачем? Если жена хорошая хозяйка, мать его детей, к тому же умная и добрая! От хороших жён не уходят, так же как и от мужчин?
Известно, что мужчины ходят на "лево" не из за чувств, а для удовлетворения своего либидо! Не вы будете в пос теле, найдётся другая на ваше место. Не обольщайтесь? Даже зная, что муж изменяет? Жёны предпочитают сохранить семью!
Мне искренне жаль, что вы страдаете? Вы знали на что шли? А если бы мужчина ушёл и з семьи? Вы редставляете какая это трагедия? Поставьте себя на её место! И впредь: не связывайтесь с женатыми?
Они используют нас - ЖЕНЩИН!
Angel ***
просто знаю забыть его - не забуду. успокоюсь - да. конечно знала, на что шла. и себя не оправдываю. знаю, что поступила плохо. спасибо
Киса МурзыкинаВ ответ на Angel ***
Angel ***
просто знаю забыть его - не забуду. успокоюсь - да. конечно знала, на что шла. и себя не оправдываю. знаю, что поступила плохо. спасибо
СсылкаПожаловаться
просто знаю забыть его - не забуду. успокоюсь - да. конечно знала, на что шла. и себя не оправдываю. знаю, что поступила плохо. спасибо
Забудете этого женатого, будет другой женатый .
Klyukva
Не грыэите Вы так себя..."Поступила плохо"...С чего Вы взяли? Вам судьбой было предначертано встретить этого человека. Возможно, если бы он оказался более решительным, он был бы уже с Вами. Просто это герой не Вашего романа на сегодняшний день. Нужно жить и идти дальше. Я понимаю, что сложно, что он постоянно о себе напоминает (и это, кстати, говорит о том, что он еще не сделал для себя выбор и будет постоянно о себе напоминать при каждой ссоре с женой. Будет искать у Вас утешения) Рубите всё! Ставьте точку! Ваша любовь еще впереди!
Наталья Маясина
думаю.что не очень он сильно любит..любил был бы с вами...несмотря ни на что..а вообще трудно судить любовь...можно ведь все отдать за один день с любимым...если ничего в жизни нет более ценного ,ЧЕМ ОН...
Наталья Маясина
думаю.что не очень он сильно любит..любил был бы с вами...несмотря ни на что..а вообще трудно судить любовь...можно ведь все отдать за один день с любимым...если ничего в жизни нет более ценного ,ЧЕМ ОН...
СсылкаПожаловаться
знаете когда то услышала фразу, "жизнь надо любить больше чем смысл жизни". она мне так понравилась....в какой то мере мой любимый - смысл жизни, но я не хочу губить свою жизнь, будучи с ним в роли вечной любовницы....вот день он не звонит. и я успокоилась. надеюсь больше не позвонит....или позвонит тогда, когда мне уже будет все равно... спасибо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем