Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тяжело

Мама наговорила мне всякие гадости, я вообще не могу найти с ней общий язык, надоела со своим контролем. не могу так больше жить. Что делать, помогите ((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Василиса
Пока живете за чужой счет, придется жить и по чужим правилам, живите на свои деньги и отдельно и никто не сможет вам указывать, как жить и что делать.
Irina
съезжайте.
Баба Яга в молодости
Уроки учи - завтра в школу.
Баба Яга в молодости
Уроки учи - завтра в школу.
СсылкаПожаловаться
Я работаю
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
Я работаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда работайте так, чтобы снимать квартиру.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Я работаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно! А ноешь как будь-то детсадница.
Наталья Ш
Сын говорит,что со мной жить невозможно!только чёт к мамке бежит,к сиське
Елена Кузнецова
Сколько вам лет?
Елена Кузнецова
Сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
23 года. я не могу найти с ней компромисс, у нас почти каждый день какое то противостояние идет.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
23 года. я не могу найти с ней компромисс, у нас почти каждый день какое то противостояние идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
23 и всё ещё с мамой. Противостояние? Молодчина ваша мама!!! Это она так вам инфантилке и лентяйке даёт понять что она это чудо терпеть до вашей пенсии не будет.
Анастасия РыжковаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
23 и всё ещё с мамой. Противостояние? Молодчина ваша мама!!! Это она так вам инфантилке и лентяйке даёт понять что она это чудо терпеть до вашей пенсии не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так, судя по вашим предыдущим комментариям, мама должна хату купить
Татьяна ИвановаВ ответ на Анастасия Рыжкова
Анастасия Рыжкова
Так, судя по вашим предыдущим комментариям, мама должна хату купить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обязана! И закрыть свои двери для неё. Только если в гости. Это ещё в библии написано много тысяч лет назад: "оставь мать и отца своего...."
Анастасия РыжковаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Обязана! И закрыть свои двери для неё. Только если в гости. Это ещё в библии написано много тысяч лет назад: "оставь мать и отца своего...."
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так не купила и не собирается. Куда ж ей с'езжать?
Татьяна ИвановаВ ответ на Анастасия Рыжкова
Анастасия Рыжкова
Так не купила и не собирается. Куда ж ей с'езжать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У неё выбора нет. На съёмную. И менять работу. Зато она будет иметь право послать маму лесом, если что. А мама обязательно потом постарается встрять.
Но ничего этого не будет. Автор, кроме как ныть и гулять ни на что не способна.
Прекрасное далеко
Двух смертей не бывать, а мамы одной не миновать..
Алиса Мамина
Ну, мне не понятны уже комментарии выше. Во-первых, неизвестно, в школе она или нет, а во-вторых, может она живёт за свой счёт, в своём доме, но мама вмешивается в жизнь. И ещё какие у неё цели интересно, может она добра хочет.
Алиса Мамина
Ну, мне не понятны уже комментарии выше. Во-первых, неизвестно, в школе она или нет, а во-вторых, может она живёт за свой счёт, в своём доме, но мама вмешивается в жизнь. И ещё какие у неё цели интересно, может она добра хочет.
СсылкаПожаловаться
мы все правильно поняли.
IVIе4ТаТеJIь
Повзрослеешь найдете общий язык
Шапокляк
Живите раздельно.
АнонимВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Живите раздельно.
СсылкаПожаловаться
если бы была возможность я бы съехала, но ее нету.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
если бы была возможность я бы съехала, но ее нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нету возможности - нету прав:-) придется выслушивать претензии хозяйки дома:-)
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Нету возможности - нету прав:-) придется выслушивать претензии хозяйки дома:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она не хозяйка, хозяин дома ее отец, т.е. мой дедушка, который тоже лезет куда не надо
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Она не хозяйка, хозяин дома ее отец, т.е. мой дедушка, который тоже лезет куда не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он как раз лезет куда надо, он у Себя дома, а вы лишь младший член семьи, которому придется подстраиваться под старших - или уйти из их дома:-) и жить самостоятельно.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Она не хозяйка, хозяин дома ее отец, т.е. мой дедушка, который тоже лезет куда не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Браво дедушка! Молодец! Пора, пора внучке взрослеть. Хватит на шее у родаков сидеть.
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Она не хозяйка, хозяин дома ее отец, т.е. мой дедушка, который тоже лезет куда не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет денег снять комнату, снимите место в комнате, найдите такую же бедную, как вы, у которой денег на съем нет, и снимайте на двоих.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем