Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

тяжело

ужасное одиночество...и не знаю что с этим делать, когда ни с кем не хочется разговаривать, а быть одной невыносимо тяжело, в голове пусто и ничего не интересует...может это осенняя депрессия? но как от всего этого избавиться не представляю, кажется проблемы абсолютно во всем...от финансовых, до личных...что делать когда кругом все не устраивает? вот сижу и курю одну за одной...кажется нужна помощь психолога...
Раиса Коркина
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
293
Аленький цветочек
эх, ну прям подруга по несчастью... :) я вот тоже сижу и гоняю мысли... думаю, что надо идти в магазин и купить вина и топить эту чертову депрессию на дне... :)
СсылкаПожаловаться
Раиса КоркинаВ ответ на Аленький цветочек
Аленький цветочек
эх, ну прям подруга по несчастью... :) я вот тоже сижу и гоняю мысли... думаю, что надо идти в магазин и купить вина и топить эту чертову депрессию на дне... :)
СсылкаПожаловаться
вчера пробовала утопить, отвлечься, вчера было не так грустно, сегодня же к грусти добавились тяжелые последствия от выпитого вчера,так что легче становится лишь на вечер, дальше все тоже самое...а может и еще хуже)))что следующее в списке выхода из депрессии??)))
СсылкаПожаловаться
Аленький цветочекВ ответ на Раиса Коркина
Раиса Коркина
вчера пробовала утопить, отвлечься, вчера было не так грустно, сегодня же к грусти добавились тяжелые последствия от выпитого вчера,так что легче становится лишь на вечер, дальше все тоже самое...а может и еще хуже)))что следующее в списке выхода из депрессии??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
секс, наркотики и рок'н'ролл... :)
СсылкаПожаловаться
Аленький цветочек
секс, наркотики и рок'н'ролл... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и раннюю кончину из комплекта забыли )
СсылкаПожаловаться
Раиса Коркина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой-вей. А суда Вы супротив желания жостким усилием воли вышли. Обсудить. Неубедительно литературите.
когда ни с кем не хочется разговаривать
СсылкаПожаловаться
Раиса Коркина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алкоголь усиливает депрессию.ЭТО ПРОВЕРЕННЫЙ ФАКТ!!!Хотите потом от алкоголизма лечиться?Женский алкоголизм похлеще мужского.
СсылкаПожаловаться
не параВ ответ на Раиса Коркина
Раиса Коркина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раичка, Вы что никогда не слышали про полоса черная- полоса белая!? У Лужкова тоже черная полоса-улыбается же! Ранее на форуме, кто-то написал такие стихи:- Настроение упало, ухо левое завяло, В кучу собрались глаза, Мозг нажал на тормоза....В пузе пусто...В горле сухо....Может это депрессуха?!
СсылкаПожаловаться
Аленький цветочек
СсылкаПожаловаться
И она Вам ответит сторицей.
СсылкаПожаловаться
Helg@
....спасение утопающих - дело рук самих утопающих...
СсылкаПожаловаться
Алексей
Курить вредно, бросайте...
СсылкаПожаловаться
Анрика ЗайцеваВ ответ на Алексей
Алексей
СсылкаПожаловаться

Жить вообще вредно и опасно.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Анрика Зайцева
Анрика Зайцева

Жить вообще вредно и опасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, а вы еще и усугубляете, а потом на депрессию жалуетесь...
СсылкаПожаловаться
Алексей
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Если я брошу курить, моя неудовлетворенность жизнью пройдет? :)
СсылкаПожаловаться
Анрика Зайцева

Если я брошу курить, моя неудовлетворенность жизнью пройдет? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень может быть. Много раз слышал от людей бросивших курить, что им по началу открывается шикарный мир запахов с непривычки. Никакой ароматерапии не нужно, достаточно по парку прогуляться.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Очень может быть. Много раз слышал от людей бросивших курить, что им по началу открывается шикарный мир запахов с непривычки. Никакой ароматерапии не нужно, достаточно по парку прогуляться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Да ну вас! А я вот думаю,если я такая вся невезучая и одинокая,то какой смысл жить? Если жить больно и вечно проблемы,вечно борьба,нафиг такая жизнь нужна? Смысла нет.
СсылкаПожаловаться
Анрика Зайцева

Да ну вас! А я вот думаю,если я такая вся невезучая и одинокая,то какой смысл жить? Если жить больно и вечно проблемы,вечно борьба,нафиг такая жизнь нужна? Смысла нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я между прочим серьезно, может быть стоит бросить курить и как все в вашей жизни изменится. Появится удача, близкие люди, проблему решаться и настанет вселенская гармония! А может и не настанет... так ведь не попробовав не узнаешь.
СсылкаПожаловаться
Алексей
А я между прочим серьезно, может быть стоит бросить курить и как все в вашей жизни изменится. Появится удача, близкие люди, проблему решаться и настанет вселенская гармония! А может и не настанет... так ведь не попробовав не узнаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

А я пробовала бросить курить,3 месяца не курила. Ничего особенного не поменялось.
СсылкаПожаловаться
Анрика Зайцева

А я пробовала бросить курить,3 месяца не курила. Ничего особенного не поменялось.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну тогда действительно только в гроб... хотя вы же только пробовали, а не бросили...
СсылкаПожаловаться
Алексей
Ну тогда действительно только в гроб... хотя вы же только пробовали, а не бросили...
СсылкаПожаловаться
История переписки9

И что? Некурение больше счастья мне не принесло. Постоянно что-то происходит со мной,я даже удивляюсь,как еще жива. Друзья говорят,что пора книгу писать.
СсылкаПожаловаться
Анрика Зайцева

И что? Некурение больше счастья мне не принесло. Постоянно что-то происходит со мной,я даже удивляюсь,как еще жива. Друзья говорят,что пора книгу писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А говорите, что вам не везет! Вон вы даже удивляетесь что еще жива, тут определенно в удаче дело, а вы на жизнь жалуетесь! Смотрите испортите себе карму...
СсылкаПожаловаться
Алексей
А говорите, что вам не везет! Вон вы даже удивляетесь что еще жива, тут определенно в удаче дело, а вы на жизнь жалуетесь! Смотрите испортите себе карму...
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Знаете,я вам не пожелаю такой жизни,как у меня. Вас душили?
СсылкаПожаловаться
Анрика Зайцева

СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну у меня тоже в жизни было пара смертельных ситуаций, так что не будем сравнивать.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Ну у меня тоже в жизни было пара смертельных ситуаций, так что не будем сравнивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки13

А почему и не сравнить? Боитесь что сравнение будет не в вашу пользу? Вы мужчина,вы свои смертельные ситуации по-другому воспринимаете.
СсылкаПожаловаться
Анрика Зайцева

А почему и не сравнить? Боитесь что сравнение будет не в вашу пользу? Вы мужчина,вы свои смертельные ситуации по-другому воспринимаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну тогда сравнение вообще смысл теряет, поскольку мы разного пола. Может и не стоило мне тогда со своим мнение лезть, поскольку из всех людей подверженных депрессии 2/3 женщины.
СсылкаПожаловаться
незабудкаВ ответ на Анрика Зайцева
Анрика Зайцева

СсылкаПожаловаться
История переписки12
Меня душили)))Я знаю,что это за дикий страх и такая же дикая беспомощность...Не надо на этом зацикливаться!ЗАСТАВЬТЕ себя забыть это!Я себе всегда говорю(если не дай Бог всплывает в памяти)-ЭТО БЫЛО НЕ СО МНОЙ И ПО-ЛЮБОМУ УЖЕ ПРОШЛО!!!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru