Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тяжело....

Ситуация стара как мир. Давно люблю.. с его стороны ничего. Но каждый раз когда мне кажется, что вот оно счастье, так близко, как только я поверю в это, все заканчивается. Последний раз просто вывел меня из равновесия. Я не могу, как будто меня подменили, так Х.. на душе еще не было. Я не хочу ни с кем разговаривать. Мысли о нем меня не покидают. какая то пустота образовалась...Мне хочется кричать всей душой: Я не могу без тебя. Как будто отняли последнюю веревочку..самую дорогую веревочку в моей жизни но все бесполезно.. у меня даже предпринять что то сил нет. больше нет.
РОк Рок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Полижу у Принцессы
А меня девушки не любят. И прыщи:((((
Полижу у Принцессы
А меня девушки не любят. И прыщи:((((
СсылкаПожаловаться
бедэ у Вас однако... Вы маску напяльте - прикиньтесь спайдерменом, типа загадочный супергерой
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Полижу у Принцессы
Полижу у Принцессы
А меня девушки не любят. И прыщи:((((
СсылкаПожаловаться
что этооооооооо
Сальма Хайек
Говорю же, сегодня на форуме день мазохизма)))
ОвсянкаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Говорю же, сегодня на форуме день мазохизма)))
СсылкаПожаловаться
кто с плеткой к нам придет, тот от нее и погибнет!!! (с)
Манюня
Я тоже скучаю по своему котику, что поделать, если любовь такая штука...
Аврора
Отвлекитесь, оттянитесь, хондра и пройдет;)
Одинокая Репа
Когда у меня случилась подобная ситуация, я пострадала пару дней, а потом подумала - а как я выгляжу со стороны? Я, значит, убиваюсь, а ему хоть бы что? Ну уж нет, решила я. Ни один мужик не стоит моих слез. Сразу почувствовала себя намного лучше и скоро уже весло порхала как мотылек.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Когда у меня случилась подобная ситуация, я пострадала пару дней, а потом подумала - а как я выгляжу со стороны? Я, значит, убиваюсь, а ему хоть бы что? Ну уж нет, решила я. Ни один мужик не стоит моих слез. Сразу почувствовала себя намного лучше и скоро уже весло порхала как мотылек.
СсылкаПожаловаться
а я плачуууууууууууууу не могу остановиться
Василиса
Так вы прекрасно сама понимаете, что он НЕ любит...
Зачем биться башкой в закрытую дверь?
Сара В ответ на Василиса
Василиса
Так вы прекрасно сама понимаете, что он НЕ любит...
Зачем биться башкой в закрытую дверь?
СсылкаПожаловаться
Сердцу-то, не прикажешь
Ласточка НебеснаяВ ответ на Сара
Сара
Сердцу-то, не прикажешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сердцу нельзя приказать только в том случае,если разум надеется...все в нашей голове..
Ласточка Небесная
сердцу нельзя приказать только в том случае,если разум надеется...все в нашей голове..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное, Вы правы. И все же, все же, все же... Ну нереально себе приказать не любить. Мне лично, помогало только время и новый объект моих чувств-с))
Ласточка НебеснаяВ ответ на Сара
Сара
Наверное, Вы правы. И все же, все же, все же... Ну нереально себе приказать не любить. Мне лично, помогало только время и новый объект моих чувств-с))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как правило,человек очень тяжело переживает поражение..когда тебя бросают-вот почему то срабатывает что-то в мозгу-поражение..а хочется-победу,вот и питаем мозг всякими мыслями о надежде..я вообще подозреваю,что в данном случае надежда-это всего лишь желание мсти..
Ласточка Небесная
как правило,человек очень тяжело переживает поражение..когда тебя бросают-вот почему то срабатывает что-то в мозгу-поражение..а хочется-победу,вот и питаем мозг всякими мыслями о надежде..я вообще подозреваю,что в данном случае надежда-это всего лишь желание мсти..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень мне нравится Ваша версия. Знаете, прям как бальзам на душу))). Уж лучше осознавать, что это желание "мсти" чем - "люблю, не могу, весь свет не мил, отдам все, лишь бы он был рядом". Если когда-нибудь, не дай Бог, со мной нечто подобное случится, с такими мыслями я это довольно быстро и легко переживу)))
Ласточка НебеснаяВ ответ на Сара
Сара
Очень мне нравится Ваша версия. Знаете, прям как бальзам на душу))). Уж лучше осознавать, что это желание "мсти" чем - "люблю, не могу, весь свет не мил, отдам все, лишь бы он был рядом". Если когда-нибудь, не дай Бог, со мной нечто подобное случится, с такими мыслями я это довольно быстро и легко переживу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
просто мне всегда интересно,а думает ли кто ,что будет потом..ну когда вернется?и все такое..в одну и ту же воду дважды не войдешь..я вот по молодости,когда в таких вот ситуациях бывала вот в представлении вернулся,блин бурный секс..а дальше-пропасть..х.з. что с ним дальше делать..
Ласточка Небесная
просто мне всегда интересно,а думает ли кто ,что будет потом..ну когда вернется?и все такое..в одну и ту же воду дважды не войдешь..я вот по молодости,когда в таких вот ситуациях бывала вот в представлении вернулся,блин бурный секс..а дальше-пропасть..х.з. что с ним дальше делать..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да, да. Или даже не возвращается, все равно потом думаешь - "Вот, блин, и что в нем такого особенного? И стоило себе так нервы мотать?"
Сам себе навыдумываешь чего-нибудь, а человек потом виноват, что не оправдал твоих ожиданий
СаШа БЕЛИКОВ
надо мной издеваются конкретно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем