Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тяжело быть идеальной

Я умная, красивая женщина с тонкой душевной организацией, от того всю жизнь и страдаю.
Мужчины боятся подойти познакомиться, потому что не верят, что такая женщина может быть одна.
Женщины завидуют статной фигуре и рубенсовским формам, потому строят козни на работе.
Начальники ослеплены властью и хотят подчинить такую женщину, поэтому позволяют себе неуставные отношения.
Вот что делать, если мои высокие моральные принципы не позволяют мстить недалёким обидчикам?
P.S. отвечу как смогу, много важных дел
петрушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
391
Милка МилаяВ ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
я очень впечатлительная, но так же я знаю себе цену.Не могут меня расстроить всякие, которые от собственной злости и бессилия , только и делают, что сбрасывают свой негатив.Если вы многого добились в этой жизни, сами, то кто может снизить вашу самооценку? Несчастные убогие люди?Ну что вы в самом деле отравите свой день жизни из-за вот таких?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я действительно многого добилась в жизни самостоятельно,без помощи мужчин.Никогда и ни у кого ничего не просила и не сидела на чужой шее,поэтому мне и правда расстраиваться нельзя из за идиотов.Спасибо Вам за поддержку.Все давно позади и сейчас я стараюсь уже как можно меньше реагировать на всяких там моральных уродов.
Vera LukovkinaВ ответ на Милка Милая
Милка Милая
Я действительно многого добилась в жизни самостоятельно,без помощи мужчин.Никогда и ни у кого ничего не просила и не сидела на чужой шее,поэтому мне и правда расстраиваться нельзя из за идиотов.Спасибо Вам за поддержку.Все давно позади и сейчас я стараюсь уже как можно меньше реагировать на всяких там моральных уродов.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот и правильно! Мы к определенному возрасту должны найти ту форму восприятия, которая не вносила бы негатива в нашу жизнь.Это по-молодости можно не замечать бег времени.А уж потом надо ценить каждый дарованный тебе день.И никому не позволять его портить.Так что побольше радости вам!
Милка МилаяВ ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
Вот и правильно! Мы к определенному возрасту должны найти ту форму восприятия, которая не вносила бы негатива в нашу жизнь.Это по-молодости можно не замечать бег времени.А уж потом надо ценить каждый дарованный тебе день.И никому не позволять его портить.Так что побольше радости вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо.
Японский городовой
Если красивая и хорошими формами, то познакомиться со мной. Я никакие козни строить не буду, а буду любить, любить, любить, любить, любить ИТД.
Милка МилаяВ ответ на Японский городовой
Японский городовой
Если красивая и хорошими формами, то познакомиться со мной. Я никакие козни строить не буду, а буду любить, любить, любить, любить, любить ИТД.
СсылкаПожаловаться
Вы только за красоту женщин любите?
Японский городовойВ ответ на Милка Милая
Милка Милая
Вы только за красоту женщин любите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно не только за красоту, но и за богатый внутренний мир, и за хорошее приданое. ;-)
Милка МилаяВ ответ на Японский городовой
Японский городовой
Конечно не только за красоту, но и за богатый внутренний мир, и за хорошее приданое. ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у самого приданое то имеется? Или только на чужое добро рассчитываете?
Японский городовойВ ответ на Милка Милая
Милка Милая
А у самого приданое то имеется? Или только на чужое добро рассчитываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот умеете вы настроение испортить, ну низя же быть такой занудой.
Милка МилаяВ ответ на Японский городовой
Японский городовой
Вот умеете вы настроение испортить, ну низя же быть такой занудой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А-а значит я зануда,потому что Вам с ответом не угодила.Понятно с Вами все.
Японский городовойВ ответ на Милка Милая
Милка Милая
А-а значит я зануда,потому что Вам с ответом не угодила.Понятно с Вами все.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да вы зануда занудливая в кубе.
Милка МилаяВ ответ на Японский городовой
Японский городовой
Да вы зануда занудливая в кубе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага,а Вы ангелы никому не нужные.
Японский городовойВ ответ на Милка Милая
Милка Милая
Ага,а Вы ангелы никому не нужные.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Знаю, видел я таких женщин, одна спесь у вас осталась.
Милка МилаяВ ответ на Японский городовой
Японский городовой
Вот умеете вы настроение испортить, ну низя же быть такой занудой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот теперь делайте выводы почему я одна.И рыба кит тоже пусть читает.Это же как Вам надо угождать,прислуживать,а я дама принципиальная,свое мнение на все имею и чихала я что на меня якобы спроса нет.Вот что значит быть проще,это в рот Вам заглядывать,то есть соглашаться с Вами во всем,да еще Вас вкусно кормить,еще и приданое Вам надо.Ох и женишки,да уж.
Японский городовойВ ответ на Милка Милая
Милка Милая
Вот теперь делайте выводы почему я одна.И рыба кит тоже пусть читает.Это же как Вам надо угождать,прислуживать,а я дама принципиальная,свое мнение на все имею и чихала я что на меня якобы спроса нет.Вот что значит быть проще,это в рот Вам заглядывать,то есть соглашаться с Вами во всем,да еще Вас вкусно кормить,еще и приданое Вам надо.Ох и женишки,да уж.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понял не дурак, главное чтобы эту ересь беднжка рыба кит не прочла. Она же ешо молодая, у неё всё может сложится хорошо, если конечно будут положительные примеры.
Милка МилаяВ ответ на Японский городовой
Японский городовой
Понял не дурак, главное чтобы эту ересь беднжка рыба кит не прочла. Она же ешо молодая, у неё всё может сложится хорошо, если конечно будут положительные примеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне надо тюню матюню,чтобы я его держала в ежовых рукавицах.Мне его характер скверный нафиг не уперся.Кстати Вам скажу по секрету.Мало того что мой бывший ухажер розы принес на день рождения,а тут я сапоги купила себе одни и на вторые денег не хватало(осенние и зимние) так он мне предложил добавить,это правда прогресс при его жадности,с ним ведь из за этого рассталась.смотри ка как выводы то сделал.Значит моя школа хорошая,на пользу.
Японский городовойВ ответ на Милка Милая
Милка Милая
Мне надо тюню матюню,чтобы я его держала в ежовых рукавицах.Мне его характер скверный нафиг не уперся.Кстати Вам скажу по секрету.Мало того что мой бывший ухажер розы принес на день рождения,а тут я сапоги купила себе одни и на вторые денег не хватало(осенние и зимние) так он мне предложил добавить,это правда прогресс при его жадности,с ним ведь из за этого рассталась.смотри ка как выводы то сделал.Значит моя школа хорошая,на пользу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хороший знак конечно, но вы будете начеку, чёт недоброе он мог замыслить. Берегите свою честь. Да храни вас господь.
Милка МилаяВ ответ на Японский городовой
Японский городовой
Хороший знак конечно, но вы будете начеку, чёт недоброе он мог замыслить. Берегите свою честь. Да храни вас господь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Поздно о моей чести беспокоиться.Не переживайте Вы так,со мной все будет хорошо.
Милка МилаяВ ответ на Японский городовой
Японский городовой
Понял не дурак, главное чтобы эту ересь беднжка рыба кит не прочла. Она же ешо молодая, у неё всё может сложится хорошо, если конечно будут положительные примеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Никакой спеси не будет,если мужчина будет адекватным,нельзя быть сильно хитроопым, все должно быть обоюдно,взаимно и без нервов.У меня просто были не те мужчины,а этого я просто не люблю,хотя он спокойный,а мне чувства еще нужны,поэтому я денег у него не беру,потом еще отрабатывать придется,у меня есть все свое,чужого не надо.
Японский городовойВ ответ на Милка Милая
Милка Милая
Никакой спеси не будет,если мужчина будет адекватным,нельзя быть сильно хитроопым, все должно быть обоюдно,взаимно и без нервов.У меня просто были не те мужчины,а этого я просто не люблю,хотя он спокойный,а мне чувства еще нужны,поэтому я денег у него не беру,потом еще отрабатывать придется,у меня есть все свое,чужого не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так и босая зимой ходить что-ли? Ну незя же до такой степени гордой быть. Да и без сапог всё таки холоднавато зимой будет. Может возьмёте, раз не........... как говорят.
Милка МилаяВ ответ на Японский городовой
Японский городовой
Так и босая зимой ходить что-ли? Ну незя же до такой степени гордой быть. Да и без сапог всё таки холоднавато зимой будет. Может возьмёте, раз не........... как говорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня есть у кого можно взять взаймы ,перехватить и потом отдать.Сапоги я уже купила.
Японский городовойВ ответ на Милка Милая
Милка Милая
У меня есть у кого можно взять взаймы ,перехватить и потом отдать.Сапоги я уже купила.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Фу, а-то я прям весь распереживался, думаю как же вы перезимуете. Но сейчас я спокоен за вас. Дай бог вам жениха хорошего, хотя-бы типа Лёнки Голубкова, хоть босая не будете никогда.
Милка МилаяВ ответ на Японский городовой
Японский городовой
Фу, а-то я прям весь распереживался, думаю как же вы перезимуете. Но сейчас я спокоен за вас. Дай бог вам жениха хорошего, хотя-бы типа Лёнки Голубкова, хоть босая не будете никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Такие как Вы толстокожие за людей никогда переживать не будут.Так что не надо больше отпускать Ваших несмешных нисколько шуток в мой адрес.Всего хорошего Вам.Сами не хворайте.
Японский городовойВ ответ на Милка Милая
Милка Милая
Такие как Вы толстокожие за людей никогда переживать не будут.Так что не надо больше отпускать Ваших несмешных нисколько шуток в мой адрес.Всего хорошего Вам.Сами не хворайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да вы ешо и обидчивая, и без чувства юмора, тяжёлый случай, тут Лёнька уже не поможет.
Милка МилаяВ ответ на Японский городовой
Японский городовой
Да вы ешо и обидчивая, и без чувства юмора, тяжёлый случай, тут Лёнька уже не поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Юмор у меня как раз есть,просто Вы шутить не умеете.
Японский городовойВ ответ на Милка Милая
Милка Милая
Юмор у меня как раз есть,просто Вы шутить не умеете.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Нету у вас, у обидчивых людей этого чувства нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем