Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Тяжело быть идеальной

Я умная, красивая женщина с тонкой душевной организацией, от того всю жизнь и страдаю.
Мужчины боятся подойти познакомиться, потому что не верят, что такая женщина может быть одна.
Женщины завидуют статной фигуре и рубенсовским формам, потому строят козни на работе.
Начальники ослеплены властью и хотят подчинить такую женщину, поэтому позволяют себе неуставные отношения.
Вот что делать, если мои высокие моральные принципы не позволяют мстить недалёким обидчикам?
P.S. отвечу как смогу, много важных дел
Рыба-скат
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
391
113141516
Милка МилаяВ ответ на Японский городовой
Японский городовой
Нету у вас, у обидчивых людей этого чувства нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Еще как есть.Вы просто не знаете,как мы всегда смеялись с подружками,с родителями и с дочерью.А мужчина которого я любила,мы были два сапога пара,даже юморили в тон друг другу.Весело было тогда,а сейчас я тоже могу и посмеяться и поплакать тут же,все у меня есть и юмор и чувствительность и сопереживание к людям.Так что я не такая плохая,как Вы думаете.
СсылкаПожаловаться
Японский городовойВ ответ на Милка Милая
Милка Милая
Еще как есть.Вы просто не знаете,как мы всегда смеялись с подружками,с родителями и с дочерью.А мужчина которого я любила,мы были два сапога пара,даже юморили в тон друг другу.Весело было тогда,а сейчас я тоже могу и посмеяться и поплакать тут же,все у меня есть и юмор и чувствительность и сопереживание к людям.Так что я не такая плохая,как Вы думаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да вы ещё и пессимистка. Если у человека нету чувства юмора, то это не значит, что он плохой.
СсылкаПожаловаться
Японский городовой
Да вы ещё и пессимистка. Если у человека нету чувства юмора, то это не значит, что он плохой.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Опять мимо,я оптимистка по жизни и все меня такой считают,кто давно знает.Просто иногда мы все немного бываем пессимистами,но ненадолго.
СсылкаПожаловаться
Японский городовойВ ответ на Милка Милая
Милка Милая
Опять мимо,я оптимистка по жизни и все меня такой считают,кто давно знает.Просто иногда мы все немного бываем пессимистами,но ненадолго.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Верю.
СсылкаПожаловаться
Японский городовой
Да вы ешо и обидчивая, и без чувства юмора, тяжёлый случай, тут Лёнька уже не поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Обидчивая да,это во мне есть.
СсылкаПожаловаться
Елена Титаренко
Все очень просто! Мужичонки у нас очень нервные, чуть что, кидаются драться. А вы вся такая из себя рубенсовская, наваляете сдачи, а то и вообще прибьете. И как к вам вот это подходить?
СсылкаПожаловаться
Японский городовойВ ответ на Елена Титаренко
Елена Титаренко
Все очень просто! Мужичонки у нас очень нервные, чуть что, кидаются драться. А вы вся такая из себя рубенсовская, наваляете сдачи, а то и вообще прибьете. И как к вам вот это подходить?
СсылкаПожаловаться
Не надо драматизировать.
СсылкаПожаловаться
Елена Титаренко
Знала я такую пару. Она хоть не рубенсовская, но здоровая деваха была. И благоверный регулярно получал 3,14 з**лей, если позволял себе заявиться в пьяном виде. А выпить любил. Терпение у него лопнуло и он восстал - гонялся за ней с ружьем. Уж не знаю, отстоял ли он свои права, но они до сих пор вместе.
СсылкаПожаловаться
Рыба-скатВ ответ на Елена Титаренко
Елена Титаренко
Знала я такую пару. Она хоть не рубенсовская, но здоровая деваха была. И благоверный регулярно получал 3,14 з**лей, если позволял себе заявиться в пьяном виде. А выпить любил. Терпение у него лопнуло и он восстал - гонялся за ней с ружьем. Уж не знаю, отстоял ли он свои права, но они до сих пор вместе.
СсылкаПожаловаться
я и сама выпить люблю, у нас будет идиллия
СсылкаПожаловаться
Елена ТитаренкоВ ответ на Рыба-скат
Рыба-скат
я и сама выпить люблю, у нас будет идиллия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оххх! Плохо она заканчивается, такая идиллия.
СсылкаПожаловаться
milashka
Даа ууж! По-моему надо снять корону! Идеальных людей нет!
СсылкаПожаловаться
Biene Gibtesauch
Научиться хамить, нажрать живот и жопу и перестать выполнять должностные обязанности. И жизнь круто изменится.
СсылкаПожаловаться
Рыба-скатВ ответ на Biene Gibtesauch
Biene Gibtesauch
Научиться хамить, нажрать живот и жопу и перестать выполнять должностные обязанности. И жизнь круто изменится.
СсылкаПожаловаться
все выполнено, кроме 1 пункта, и тут что получается: хамить надо уметь красиво, для этого нужен хорошо подвешенный язык и быстрая реакция; т.к. Я тормоз, то мне проще промолчать и отползти в сторону, это лучше
СсылкаПожаловаться
Yuliya
аминь
СсылкаПожаловаться
Nata Lee
Молодец автор))
Другие женщины страдают, а она радуется)))
СсылкаПожаловаться
Колобок и два жирафа
Рубенсовская женщина с тонкой душевной организацией) и все ее везде хотят) Повеселило))
СсылкаПожаловаться
113141516
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас