Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тяжело быть идеальной

Я умная, красивая женщина с тонкой душевной организацией, от того всю жизнь и страдаю.
Мужчины боятся подойти познакомиться, потому что не верят, что такая женщина может быть одна.
Женщины завидуют статной фигуре и рубенсовским формам, потому строят козни на работе.
Начальники ослеплены властью и хотят подчинить такую женщину, поэтому позволяют себе неуставные отношения.
Вот что делать, если мои высокие моральные принципы не позволяют мстить недалёким обидчикам?
P.S. отвечу как смогу, много важных дел
петрушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
391
113141516
Милка МилаяВ ответ на Японский городовой
Японский городовой
Нету у вас, у обидчивых людей этого чувства нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Еще как есть.Вы просто не знаете,как мы всегда смеялись с подружками,с родителями и с дочерью.А мужчина которого я любила,мы были два сапога пара,даже юморили в тон друг другу.Весело было тогда,а сейчас я тоже могу и посмеяться и поплакать тут же,все у меня есть и юмор и чувствительность и сопереживание к людям.Так что я не такая плохая,как Вы думаете.
Японский городовойВ ответ на Милка Милая
Милка Милая
Еще как есть.Вы просто не знаете,как мы всегда смеялись с подружками,с родителями и с дочерью.А мужчина которого я любила,мы были два сапога пара,даже юморили в тон друг другу.Весело было тогда,а сейчас я тоже могу и посмеяться и поплакать тут же,все у меня есть и юмор и чувствительность и сопереживание к людям.Так что я не такая плохая,как Вы думаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да вы ещё и пессимистка. Если у человека нету чувства юмора, то это не значит, что он плохой.
Милка МилаяВ ответ на Японский городовой
Японский городовой
Да вы ещё и пессимистка. Если у человека нету чувства юмора, то это не значит, что он плохой.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Опять мимо,я оптимистка по жизни и все меня такой считают,кто давно знает.Просто иногда мы все немного бываем пессимистами,но ненадолго.
Японский городовойВ ответ на Милка Милая
Милка Милая
Опять мимо,я оптимистка по жизни и все меня такой считают,кто давно знает.Просто иногда мы все немного бываем пессимистами,но ненадолго.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Верю.
Милка МилаяВ ответ на Японский городовой
Японский городовой
Да вы ешо и обидчивая, и без чувства юмора, тяжёлый случай, тут Лёнька уже не поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Обидчивая да,это во мне есть.
Елена Титаренко
Все очень просто! Мужичонки у нас очень нервные, чуть что, кидаются драться. А вы вся такая из себя рубенсовская, наваляете сдачи, а то и вообще прибьете. И как к вам вот это подходить?
Японский городовойВ ответ на Елена Титаренко
Елена Титаренко
Все очень просто! Мужичонки у нас очень нервные, чуть что, кидаются драться. А вы вся такая из себя рубенсовская, наваляете сдачи, а то и вообще прибьете. И как к вам вот это подходить?
СсылкаПожаловаться
Не надо драматизировать.
Елена Титаренко
Знала я такую пару. Она хоть не рубенсовская, но здоровая деваха была. И благоверный регулярно получал 3,14 з**лей, если позволял себе заявиться в пьяном виде. А выпить любил. Терпение у него лопнуло и он восстал - гонялся за ней с ружьем. Уж не знаю, отстоял ли он свои права, но они до сих пор вместе.
петрушкаВ ответ на Елена Титаренко
Елена Титаренко
Знала я такую пару. Она хоть не рубенсовская, но здоровая деваха была. И благоверный регулярно получал 3,14 з**лей, если позволял себе заявиться в пьяном виде. А выпить любил. Терпение у него лопнуло и он восстал - гонялся за ней с ружьем. Уж не знаю, отстоял ли он свои права, но они до сих пор вместе.
СсылкаПожаловаться
я и сама выпить люблю, у нас будет идиллия
Елена ТитаренкоВ ответ на петрушка
петрушка
я и сама выпить люблю, у нас будет идиллия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оххх! Плохо она заканчивается, такая идиллия.
milashka
Даа ууж! По-моему надо снять корону! Идеальных людей нет!
Biene Gibtesauch
Научиться хамить, нажрать живот и жопу и перестать выполнять должностные обязанности. И жизнь круто изменится.
петрушкаВ ответ на Biene Gibtesauch
Biene Gibtesauch
Научиться хамить, нажрать живот и жопу и перестать выполнять должностные обязанности. И жизнь круто изменится.
СсылкаПожаловаться
все выполнено, кроме 1 пункта, и тут что получается: хамить надо уметь красиво, для этого нужен хорошо подвешенный язык и быстрая реакция; т.к. Я тормоз, то мне проще промолчать и отползти в сторону, это лучше
Yuliya
аминь
Nata Lee
Молодец автор))
Другие женщины страдают, а она радуется)))
Колобок и два жирафа
Рубенсовская женщина с тонкой душевной организацией) и все ее везде хотят) Повеселило))
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем