Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тяжело ли быть толстушкой?

Нашла интересную заметку в тему)
Про толстушек и
отношение к ним, а также, почему их в обществе не очень то
принимают.
Как считаете, почему полные женщины до настоящего
момента - практически объект травли? Есть ли биологическая целесообразность
в выборе мужчинами более худых партнерш? Какие мужчины останавливают
свой выбор на толстеньких девушках?

[читать
далеее]

Olga Samsonova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
526
Шел трамвай девятый номер
А чего дальше-то не скопировала? Лень?
Шел трамвай девятый номер
А чего дальше-то не скопировала? Лень?
СсылкаПожаловаться
мы тут мордой не вышли, чтобы нам на блюдечке чужие статьи выкладывать. Сходишь по ссылке - не переломишься))))))
Темный ОхотникВ ответ на Маргоша
Маргоша
мы тут мордой не вышли, чтобы нам на блюдечке чужие статьи выкладывать. Сходишь по ссылке - не переломишься))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Диствительно, нашлись тут королевишны.. Тете-доктору некогда тут все умные статьи направо налево копировать
ЖенькаВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Диствительно, нашлись тут королевишны.. Тете-доктору некогда тут все умные статьи направо налево копировать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а это такая проверка вашего страмления к знаниям! )))
Темный ОхотникВ ответ на Женька
Женька
а это такая проверка вашего страмления к знаниям! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот из вредности не пойду) мне без разницы почему мужчинам нравятся более худые партнерши и уж тем более какие предпочитают толстеньких. а так конечно я за всеобщее поголовное образование. особенно доморощенных психологов
Темный Охотник
вот из вредности не пойду) мне без разницы почему мужчинам нравятся более худые партнерши и уж тем более какие предпочитают толстеньких. а так конечно я за всеобщее поголовное образование. особенно доморощенных психологов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тююю. Вредный?!
Темный ОхотникВ ответ на maln
maln
Тююю. Вредный?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я то? канеш) Наташа, ты во мне сомневалась? я тебя, пользуясь случаем, поздравляю)
Темный Охотник
я то? канеш) Наташа, ты во мне сомневалась? я тебя, пользуясь случаем, поздравляю)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не сомневаЛАсь, а продолжаю сомневаться. И не в тебе, а в твоей вредности))
За поздравления спасибо! ))))
Темный ОхотникВ ответ на maln
maln
Не сомневаЛАсь, а продолжаю сомневаться. И не в тебе, а в твоей вредности))
За поздравления спасибо! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
на самом деле я оччччень вредный, особенно когда меня начинают учмть тому, что я и сам без посторонней помощи знаю)
Темный Охотник
на самом деле я оччччень вредный, особенно когда меня начинают учмть тому, что я и сам без посторонней помощи знаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если твои знания не очевидны окружающим, то, возможно, фигово знания применяешь))))))
Темный ОхотникВ ответ на maln
maln
Если твои знания не очевидны окружающим, то, возможно, фигово знания применяешь))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ты права, не хочу и не тыкаю ими всем кто на пути попадется в нос. надо наверное пересмотреть практику применения своих знаний
Темный Охотник
ты права, не хочу и не тыкаю ими всем кто на пути попадется в нос. надо наверное пересмотреть практику применения своих знаний
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))))))) ты чего такой воинственный-то? )))
Умный от дурака отличается очень не многим. Но в частности тем, что не принимает чужое на себя)) Ты ж умный, Охотник)) что ж за реакции-то??
А на счёт знаний.. хммм.. В нос тыкать не надо))) Но вспомнить лишний раз, что людям нравится быть Капитанами Очевидность не для того, чтоб других (и тебя) учить/тыкать, а чтоб в своей собственной голове информацию устаканить или просто поднять самооценку - это не лишнее)) Может, воспоминание об этом факте и вредничанью помешает, а? Хотяяя.. Вредничай, конечно)))
Темный ОхотникВ ответ на maln
maln
))))))) ты чего такой воинственный-то? )))
Умный от дурака отличается очень не многим. Но в частности тем, что не принимает чужое на себя)) Ты ж умный, Охотник)) что ж за реакции-то??
А на счёт знаний.. хммм.. В нос тыкать не надо))) Но вспомнить лишний раз, что людям нравится быть Капитанами Очевидность не для того, чтоб других (и тебя) учить/тыкать, а чтоб в своей собственной голове информацию устаканить или просто поднять самооценку - это не лишнее)) Может, воспоминание об этом факте и вредничанью помешает, а? Хотяяя.. Вредничай, конечно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))) да нормальная у меня реакция, ты чего? тетя-доктор мой любимый тутошний психолог, я не все ее лекции хожу, записываю, потом цитирую направо и налево. восхищаюсь короче))
Темный Охотник
))) да нормальная у меня реакция, ты чего? тетя-доктор мой любимый тутошний психолог, я не все ее лекции хожу, записываю, потом цитирую направо и налево. восхищаюсь короче))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мдааааа.. А за косички тётю доктора не дёргаешь? Если да, то ты втюрился! Спасать тебя, шо ли..?!
Темный ОхотникВ ответ на maln
maln
Мдааааа.. А за косички тётю доктора не дёргаешь? Если да, то ты втюрился! Спасать тебя, шо ли..?!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да ну, скажешь тоже) мне нельзя, у меня целибат ;-)
Темный Охотник
да ну, скажешь тоже) мне нельзя, у меня целибат ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Упсссссссссс..
*шепотом* это не заразно?
))
Темный ОхотникВ ответ на maln
maln
Упсссссссссс..
*шепотом* это не заразно?
))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
(тоже шепотом) Шутю я так, не обащай внимания)))
ЖенькаВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
да ну, скажешь тоже) мне нельзя, у меня целибат ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
да ну, скажешь тоже) мне нельзя, у меня целибат ;-)

Демоны целибатом не болеют! Только католические священники! )))
Темный ОхотникВ ответ на Женька
Женька
да ну, скажешь тоже) мне нельзя, у меня целибат ;-)

Демоны целибатом не болеют! Только католические священники! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ТИХА!! Да что ж такое то? Ну всю маскировку же в минуту выдадут всем.. Ангелы..
ЖенькаВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
вот из вредности не пойду) мне без разницы почему мужчинам нравятся более худые партнерши и уж тем более какие предпочитают толстеньких. а так конечно я за всеобщее поголовное образование. особенно доморощенных психологов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слушай... я вот думаю... мож нам тоже на психологов научиться??? Интересно...хде их учут??? И тогда мы постигнем эту вселеную проблему - докудова будут любить худых и после чего начинают любить пышек???
И вот тогда представь себе картину - мы гордо пинком распахиваем дверь на форум! решительно шлепаем к трибуне и громко всем все объясняем!
ну что? попросим у тетеньки-доктора адрес?
Темный ОхотникВ ответ на Женька
Женька
Слушай... я вот думаю... мож нам тоже на психологов научиться??? Интересно...хде их учут??? И тогда мы постигнем эту вселеную проблему - докудова будут любить худых и после чего начинают любить пышек???
И вот тогда представь себе картину - мы гордо пинком распахиваем дверь на форум! решительно шлепаем к трибуне и громко всем все объясняем!
ну что? попросим у тетеньки-доктора адрес?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чёта опасаюсь я у тети спрашивать, как пошлет, что потом дорогу назад не найдем, вдруг у нее с географией так же как и с психологией?
ЖенькаВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
чёта опасаюсь я у тети спрашивать, как пошлет, что потом дорогу назад не найдем, вдруг у нее с географией так же как и с психологией?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а мы ее в заложники возьмем - пока не приведет туда куда нужно - домой не отпустим!
Темный ОхотникВ ответ на Женька
Женька
а мы ее в заложники возьмем - пока не приведет туда куда нужно - домой не отпустим!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а вдруг она какой-нибудь Сусанин окажется? "Врагу не сдаёооотся наш гордый Варяг, пощады никтоооо не желаает.." и голося дурным голосом эту, не побоюсь этого слова, легендарную песню, заведет нас в глушь, в Саратов...
ЖенькаВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
а вдруг она какой-нибудь Сусанин окажется? "Врагу не сдаёооотся наш гордый Варяг, пощады никтоооо не желаает.." и голося дурным голосом эту, не побоюсь этого слова, легендарную песню, заведет нас в глушь, в Саратов...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой....ты думаешь, добрая тетя-доктор может оказаться злым дяденькой-Сусаниным (Ивановым, Петровым, Сидоровым, Самсоновым...)?
А вообще - хочу громко спросить - Тёёёётяяяя Дооооктоооор!!!!А вы куда спрятались??? Так нечестнааа!!! Чего это вы прятаться решили??? Мы же не посчитались! Может быть , это наша очередь прятаться, а ваша искать!!!
Темный Охотник
а вдруг она какой-нибудь Сусанин окажется? "Врагу не сдаёооотся наш гордый Варяг, пощады никтоооо не желаает.." и голося дурным голосом эту, не побоюсь этого слова, легендарную песню, заведет нас в глушь, в Саратов...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Давайте отрежем Сусанину ногу!!! -Не надо! Не надо! Я вспомнил дорогу!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем