Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 августа 16:59, Главная форумов

Тяжело ли быть в отношениях с творческим человеком?

Не секрет, что творческие люди переживают и ощущают все острее. Вот, допустим, пришла идея, все бросаю и начинаю воплощать. Порой поступаю эгоистично, но чувствую острую необходимость в реализации своих замыслов. Вторая половина недоумевает или требует внимания, а я..... час, второй, третий.... При этом мои идеи не всегда находят отклик. Это даже не обидно, а злит.  Однако был и обратный опыт: встречалась с музыкантом. Оба в творчестве, оба эгоиста и мнительны до предела. Ничего хорошего не получилось.
 Вопрос: как уживаетесь или как находите компромиссы? Ну и конечно будет здорово, если похвастаетесь своими увлечениями
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
82
Honney Pot
Ни в жизни не связалась бы с мужчиной творческой личностью. Это девочке позволительны истерики, творческие кризисы и поиски, а мужчине больше пристало серьезно работать
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
Ни в жизни не связалась бы с мужчиной творческой личностью. Это девочке позволительны истерики, творческие кризисы и поиски, а мужчине больше пристало серьезно работать
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
подпишусь под каждым словом
СсылкаПожаловаться
MSВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Вот и я пришла к такому выводу) Возмущалась, злилась....а потом поняла,что сама такая же. Наверное это был ад для двоих) Но я же девочка....или у нас равноправие и никаких послаблений по половому признаку?)
СсылкаПожаловаться
Honney PotВ ответ на MS
MS
Вот и я пришла к такому выводу) Возмущалась, злилась....а потом поняла,что сама такая же. Наверное это был ад для двоих) Но я же девочка....или у нас равноправие и никаких послаблений по половому признаку?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждая пара решает для себя. кто то вообще меняется ролями: муж за плиту, жена зарабатывает
СсылкаПожаловаться
Валькирия В
Первый муж был музыкантом. Хватило меня чуть больше, чем на год. С тех пор мужчины творческих профессий ни в каком качестве не рассматриваются.
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
так и уживаемся)) он- технарь. я- творческая личность)
СсылкаПожаловаться
MSВ ответ на TaисиЯ
TaисиЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Во всем поддерживает?)) Я иногда слышу бурчание: "опять чего-то хреначит....";))))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯВ ответ на MS
MS
Во всем поддерживает?)) Я иногда слышу бурчание: "опять чего-то хреначит....";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, мой не бурчит)) искренне пытается понять чем лавандовый цвет отличается от сиреневого))
учится различать цветы) уже не обзывает кореопсис рубекией))
но стихи просит не читать))
песни я ему пою!
СсылкаПожаловаться
MSВ ответ на TaисиЯ
TaисиЯ
не, мой не бурчит)) искренне пытается понять чем лавандовый цвет отличается от сиреневого))
учится различать цветы) уже не обзывает кореопсис рубекией))
но стихи просит не читать))
песни я ему пою!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Наверное надо приобщать их))) сегодня же попрошу мне дырок насверлить в стенах для пано и картин
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
А технарь - не творческая личность разве?))) Как же быть, к примеру, инженером-конструктором или архитектором без творчества?)))
СсылкаПожаловаться
Карина Вертинская
А технарь - не творческая личность разве?))) Как же быть, к примеру, инженером-конструктором или архитектором без творчества?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой- программист)) с одной стороны- тоже творческая личность)) с другой...короче, сложно у нас)
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
мой- программист)) с одной стороны- тоже творческая личность)) с другой...короче, сложно у нас)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Почитайте рассказик "История одного байта" - вот где страсти! Вот где драматургия! И творчество в чистом, чистейшем виде.
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
И Ваш муж - творец))) В любой профессии без творчества никуда)))
СсылкаПожаловаться
Карина Вертинская
И Ваш муж - творец))) В любой профессии без творчества никуда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна)) но * творчество* у нас очень разное))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
согласна)) но * творчество* у нас очень разное))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
Добрый день! Скажите, Мисс Марпл не была сегодня на форуме?
СсылкаПожаловаться
Добрый день! Скажите, Мисс Марпл не была сегодня на форуме?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
привет))
не, Совы не было) я б заметила))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
привет))
не, Совы не было) я б заметила))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки7
Что-то странное с ней. В пятницу появилась как бы она с фотографией. Само по себе странно. Я проверила, настоящая к одному ящику в мейле прикреплена, а эта а к другому. Похоже левый ник. Но она сама не отреагировала никак. После этого я вообще нигде ее не видела.
СсылкаПожаловаться
Что-то странное с ней. В пятницу появилась как бы она с фотографией. Само по себе странно. Я проверила, настоящая к одному ящику в мейле прикреплена, а эта а к другому. Похоже левый ник. Но она сама не отреагировала никак. После этого я вообще нигде ее не видела.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8

ага) фото видела)) ну, будем ждать))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
Она это. Надоело девчонке прятаться. А на нее тут же напала местная не адекватная.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
Она это. Надоело девчонке прятаться. А на нее тут же напала местная не адекватная.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки9
Я проверила, настоящая к одному ящику в мейле прикреплена, а эта к другому.
СсылкаПожаловаться
Я проверила, настоящая к одному ящику в мейле прикреплена, а эта к другому.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки10
И я ей отправила, а пришло к elen elen. Я думаю, ошиблась я. Повторила, то же самое.
СсылкаПожаловаться
Я творец, со мной трудно ужиться.
СсылкаПожаловаться
Я творец, со мной трудно ужиться.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Да? Ну и что ты опять натворил?
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
Да? Ну и что ты опять натворил?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Не знаю, щас наряд приедет, все расскажут.
СсылкаПожаловаться
Осень
Мы уживаемся элементарно.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru