Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тяжело на душе...

На Пасху ездила к старшему сыну в Феодосию. Он женат 8 лет, никогда не встревала в их личную жизнь. И тут появляемся мы- я, младший сын и друг старшего с женой. Старший нас встретил, мясо заранее замариновал. Поднялись в кв., а его жена лежит на диване и втыкает в интернет. Мне так стыдно за невестку стало перед его друзьями, а ведь они еще крестили внука, кумовья.... Ребята ушли искать место для отдыха, а я сидела и смотрела на лежащую невестку. Короче, вечер прошел хорошо, отдохнули у моря. А утром я попросила сына отвезти меня на вокзал. Когда ехали, я заплакала и все высказала. Сын приобнял меня и начал успокаивать. А обида не дает покоя. Старший не пьет, неплохо зарабатывает, хороший муж и отец. Невесткау, кроме своей внешности, ничего не беспокоит. Родители с нее пылинки сдували, она к этому привыкла. Никакого уважения к матери сына, ни чай не предложила, ни утром не поздоровалась. Короче, на душе осадок такой.. Надеюсь, старший принял к сведению, т, к. очень внимательно слушал.
Ольга Павленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Жаба-МордоедВ ответ на Бабочка
Бабочка
надо мной бы так сидели - я б принципиально в гугыл вся ушла и над ютубом хохотала. Еще б наушники надела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я об том же. Проблема высосана из пальца. Мамо хотела пострадать и устроить истерику, у ней получилось. Думаю что невестке, что сыну плевать на эти страдания.
****** *******
у моего брата жена красотка, ни дня не работала,только своей внешностью занята и что, он счастлив безмерно,женаты больше 10 лет, хотя некоторые со стороны тож любят языком почесать да свои выводы сделать, так что у каждого свой уклад,нечего к ним лезть
ОльгаВ ответ на ****** *******
****** *******
у моего брата жена красотка, ни дня не работала,только своей внешностью занята и что, он счастлив безмерно,женаты больше 10 лет, хотя некоторые со стороны тож любят языком почесать да свои выводы сделать, так что у каждого свой уклад,нечего к ним лезть
СсылкаПожаловаться
Наверное жена вашего брата и как невестка золото, раз вы так ей довольны. Мы тоже свою невестку на руках носим, но она и стоит того. Да, не работает, но брата любит, хозяйка, мама и жена замечательная, характер легкий, неконфликтная, не курит. И да- когда приезжает моя мама ( и моего брата соответственно) наша Юля всегда со всем уважением к ней, что безмерно радует брата, и оттого еще больше любит свою Юлечку.
Margarita
Когда была невестой?то уважительно к вам относилась? Что изменилось за эти 8 лет? А.если не была уважительной.то что сейчас хотите? Люди не меняются.Об этом говорите с младшим сыном.чтоб не попался на такую же удочку-привлекательную конфетку и с гнильцой внутри. Пусть старший живет с ней.раз нравится она ему.А вы туда больше не ездите. Сына приглашайте одного.И будете тусоваться с двумя сыновьями.пока она сидит в компе.Ей он дороже.чем родственники мужа и муж в том числе.Почему сын ничего ей не сказал? Вот вопрос.
Ольга ПавленкоВ ответ на Margarita
Margarita
Когда была невестой?то уважительно к вам относилась? Что изменилось за эти 8 лет? А.если не была уважительной.то что сейчас хотите? Люди не меняются.Об этом говорите с младшим сыном.чтоб не попался на такую же удочку-привлекательную конфетку и с гнильцой внутри. Пусть старший живет с ней.раз нравится она ему.А вы туда больше не ездите. Сына приглашайте одного.И будете тусоваться с двумя сыновьями.пока она сидит в компе.Ей он дороже.чем родственники мужа и муж в том числе.Почему сын ничего ей не сказал? Вот вопрос.
СсылкаПожаловаться
Сын не будет при ком- то выяснять отношения. Эх, да что говорить, если и сваха на дочку жаловалась...
Ольга Павленко
Сын не будет при ком- то выяснять отношения. Эх, да что говорить, если и сваха на дочку жаловалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не переживайте.Живут, не ругаются и слава богу. Больше не ходите к ним.Только сына приглашайте и будет вам счастье.Она чужая, такой и осталась.Сама ещё не имею сноху,но с девушками сына пытаюсь дружить. Я бы обязательно её растормошила (наверное).Заставила на себя обратить внимание. Не рвите сердце.
Ольга Кравцова
Вы главное-не встревайте. Сын рано или поздно разберется, с кем живет. Не расстраивайтесь. Я вижу случаи, когда девка сидит ,уткнувшись в гаджет свой, пока ее муж в реанимации . Уже доктор не выдержал -Девушка, обратите на меня внимание ! Мне в вами поговорить надо о муже вашем ))
Ольга Кравцова
Или это была демонстративная такая встреча? Может, обиделась на что-то, не хотела с Вами общаться здороваться?
Ольга ПавленкоВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Или это была демонстративная такая встреча? Может, обиделась на что-то, не хотела с Вами общаться здороваться?
СсылкаПожаловаться
Никогда не ругались, и я никогда не встревала. Уже пожалела, что сыну сказала. Но не исправить. Но больше не поеду, это точно.
Татьяна ИвановаВ ответ на Ольга Павленко
Ольга Павленко
Никогда не ругались, и я никогда не встревала. Уже пожалела, что сыну сказала. Но не исправить. Но больше не поеду, это точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если сын сказал жене, то она постарается чтобы дверь их дома перед вашим носом закрылась.....
Ну не можете вы без проблем так чо уж тут поделаешь.... Себе настроение испортили и сыну.
Ольга Кравцова
Или это была демонстративная такая встреча? Может, обиделась на что-то, не хотела с Вами общаться здороваться?
СсылкаПожаловаться
а это мы никогда не узнаем. Можно подумать, авторша тут расскажет нам как она с ней общалась, как обижала и проч. Тут спецом подается лишь 11% правды, а то что со стороны свекровки шло - в жизни не расскажется
Эмма Хайзенберг
Ой ужас. Сколько тоталитарных мамаш.
Татьяна Иванова
Раз он на её такое поведение внимания не обращает - у него давно уже есть другая. И не одна. Так что не напрягайтесь особо то.
А то что она не подпрыгнула и на полусогнутых перед вами не расшаркалась.... Ну понимаю, обидно вам....
Татьяна Иванова
Раз он на её такое поведение внимания не обращает - у него давно уже есть другая. И не одна. Так что не напрягайтесь особо то.
А то что она не подпрыгнула и на полусогнутых перед вами не расшаркалась.... Ну понимаю, обидно вам....
СсылкаПожаловаться
А зачем на полусогнутых то? По человечески нельзя ято ли? Или это типа не модно
Татьяна ИвановаВ ответ на Елена
Елена
А зачем на полусогнутых то? По человечески нельзя ято ли? Или это типа не модно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так подобострастнее. Автору так надо было.
Показали тётке что она не для всех крутая и пуп земли - обиделась.)))))))
Татьяна Иванова
Так подобострастнее. Автору так надо было.
Показали тётке что она не для всех крутая и пуп земли - обиделась.)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любая бы обиделась, и ее бы мама, если бы он лежал с пивком и всех игнорил
Татьяна ИвановаВ ответ на Елена
Елена
Любая бы обиделась, и ее бы мама, если бы он лежал с пивком и всех игнорил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тётка явно что то недоговаривает.....
Напакостила поди когда то....
Просто так никогда один человек другого игнорить не будет...
Татьяна Иванова
Тётка явно что то недоговаривает.....
Напакостила поди когда то....
Просто так никогда один человек другого игнорить не будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну может и такое
МаринаВ ответ на Елена
Елена
Любая бы обиделась, и ее бы мама, если бы он лежал с пивком и всех игнорил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так он может так и делает))) при ее маме лежит с пивком с интернете шарится!
Елена
Ну в первую очередь ваша невестка невасунизила, а себя и своего мужа, если конечно женой его себя считает и хозяйкой дома, а не частью мебели, не берите в голову сын тож наверно не дурак сделает выводы
Бабочка
извините конечно, но вы что совсем тупая что ли?
она никому не обязана вскакивать и казаны жратвы готовить.
у них значит так заведено.
может она на неделе впахивает и у нее выходной выдался
и друзьям это все нормально.
прошли те времена, когда жена обязана была быть прислугой, намотайте себе это на ус
и не верю что она не поздоровалась.
ишь, как вас заело, что кто то не в пене и в мыле как лошадь загоняется
ЕленаВ ответ на Бабочка
Бабочка
извините конечно, но вы что совсем тупая что ли?
она никому не обязана вскакивать и казаны жратвы готовить.
у них значит так заведено.
может она на неделе впахивает и у нее выходной выдался
и друзьям это все нормально.
прошли те времена, когда жена обязана была быть прислугой, намотайте себе это на ус
и не верю что она не поздоровалась.
ишь, как вас заело, что кто то не в пене и в мыле как лошадь загоняется
СсылкаПожаловаться
А зачем приглашать в гости тогда? Лежала бы в обнимку со своим ПМС и все
БабочкаВ ответ на Елена
Елена
А зачем приглашать в гости тогда? Лежала бы в обнимку со своим ПМС и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в тексте ни полслова о том, что невестка приглашала. Зато есть - "и тут появляемся мы". Интересно, они хоть звонком предупредили, что едут? индейская национальная изба , наверное
ЕленаВ ответ на Бабочка
Бабочка
а в тексте ни полслова о том, что невестка приглашала. Зато есть - "и тут появляемся мы". Интересно, они хоть звонком предупредили, что едут? индейская национальная изба , наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут даже и незнаешь что сказать, ведь каждый судит со своей стороны, для меня такое неприемлимо, мы всегда ждем своих мам с радостью, да хоть в три
ночи
Елена
Тут даже и незнаешь что сказать, ведь каждый судит со своей стороны, для меня такое неприемлимо, мы всегда ждем своих мам с радостью, да хоть в три
ночи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Елена, таким объяснять бесполезно. Невоспитанность и безкультурье вот причина. Не дай бог, такую сноху. Слава богу, у нас не так. И я сама в любое время встречу маму мужа. И он так же моих. А таким как ЮЮ и прочим бесполезно что то объяснять. И вам, и мне их не понять. Прежде всего должно быть уважение. К сожалению, во многих комментах я этого не увидела.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем