Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тяжело на душе...

На Пасху ездила к старшему сыну в Феодосию. Он женат 8 лет, никогда не встревала в их личную жизнь. И тут появляемся мы- я, младший сын и друг старшего с женой. Старший нас встретил, мясо заранее замариновал. Поднялись в кв., а его жена лежит на диване и втыкает в интернет. Мне так стыдно за невестку стало перед его друзьями, а ведь они еще крестили внука, кумовья.... Ребята ушли искать место для отдыха, а я сидела и смотрела на лежащую невестку. Короче, вечер прошел хорошо, отдохнули у моря. А утром я попросила сына отвезти меня на вокзал. Когда ехали, я заплакала и все высказала. Сын приобнял меня и начал успокаивать. А обида не дает покоя. Старший не пьет, неплохо зарабатывает, хороший муж и отец. Невесткау, кроме своей внешности, ничего не беспокоит. Родители с нее пылинки сдували, она к этому привыкла. Никакого уважения к матери сына, ни чай не предложила, ни утром не поздоровалась. Короче, на душе осадок такой.. Надеюсь, старший принял к сведению, т, к. очень внимательно слушал.
Ольга Павленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Анка
По мне так главное чтоб его устраивала
Tatjana Miosga
Зря это Вы так. Может, она себя чувствовала плохо. Вот я, например, 2 недели назад травмировала ребро. Знаете, какая боль?! Мне никаких гостей не надо.
Tatjana Miosga
Зря это Вы так. Может, она себя чувствовала плохо. Вот я, например, 2 недели назад травмировала ребро. Знаете, какая боль?! Мне никаких гостей не надо.
СсылкаПожаловаться
Если бы свекровь приехала - не поздоровались бы?
мила милаВ ответ на )))
)))
Если бы свекровь приехала - не поздоровались бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю, автор немного приврала)) вот просто проходила мимо и не замечала ее невестка..
Tatjana MiosgaВ ответ на )))
)))
Если бы свекровь приехала - не поздоровались бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поздоровалась бы, конечно.
Night Fury
Невоспитанная какая-то дама... Хорошо, что вы отдельно живете, хоть не каждый день ее лицезреть...
Вафелька
Терпения вам и мужества....
Березка 1
Ваше то какое дело? Сын женился и не жалуется. Нет вот надо влезть и гадостей наговорить. Поражаюсь таким, все испортить надо и везде свой нос всунуть
 Екатерина
меньше надо к взрослым детям в дом лезть. Если жена его устраивает, то это главное
Королева. Марго
А может она к Пасхе пришла, как лошадь в мыле.
У меня лично так было.
мила мила
а что старший должен был принять к сведению? а может его все устраивает?
Ekaterina
С ней жить не вам, а сыну вашему. Если его все устраивает, то пусть все остается так как есть. Она за него замуж выходила а не за вас.
Людмила Пьяных(Костерева)
за восемь лет пора бы и привыкнуть, не в первый же раз она так себя ведёт! что тут можно сказать? отвечайте игнором на игнор. не здоровайтесь, не прощайтесь. а насчёт чая, что не был предложен, займитесь самообслуживанием, скажите - что-то пить захотелось, пойду- ка я чайку попью!
Света ))))))
Если сын счастлив, то не надо расстраиваться. Если ему нужно., чтоб она следила за внешностью, она это и делает. А если она не делает то, что по ВАШЕМУ мнению она ДОЛЖНА делать, то это их не касается. 21 век на дворе, поэтому люди живут не так, как предписано, а так, как им нравится. Судя по вашему рассказу, ваш сын вполне доволен.
Осенняя
Вы приехали и уехали.
Они живут, и судя по всему его устраивает и ее устраивает, иначе, они что либо в своей жизни попытались изменить.
Ekaterina
Добавлю еще, возможно ваш сын женился ради красивой ухоженной девушки и секса круглосуточного, а не ради прислуги для всей его родни и друзей.
ЕленаВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Добавлю еще, возможно ваш сын женился ради красивой ухоженной девушки и секса круглосуточного, а не ради прислуги для всей его родни и друзей.
СсылкаПожаловаться
Какая умная мысль,,,,
Лариса БатмановаВ ответ на Елена
Елена
Какая умная мысль,,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это мысль глупышки, жизни семейной не нюхавшей.
ОльгаВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Добавлю еще, возможно ваш сын женился ради красивой ухоженной девушки и секса круглосуточного, а не ради прислуги для всей его родни и друзей.
СсылкаПожаловаться
)))) вам сколько лет? Ради вышеперечисленного встречаются, и то какое-то время, но никак не женятся, спросите любого мужчину.
EkaterinaВ ответ на Ольга
Ольга
)))) вам сколько лет? Ради вышеперечисленного встречаются, и то какое-то время, но никак не женятся, спросите любого мужчину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уж поверьте, лет мне и опыта достаточно.
ОльгаВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Уж поверьте, лет мне и опыта достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уж позвольте про опыт усомниться) Кто и когда выехал на красоте и сексе, если в остальном,самом важном дело швах? Оно конечно все нелишне, но слишком мало для крепкого,счастливого брака.
EkaterinaВ ответ на Ольга
Ольга
Уж позвольте про опыт усомниться) Кто и когда выехал на красоте и сексе, если в остальном,самом важном дело швах? Оно конечно все нелишне, но слишком мало для крепкого,счастливого брака.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для крепкого и счастливого брака мозги нужны. А дальше каждому свое. При умелом манипулировании некоторые и без красоты и секса на диване лежат и ничего не делают. И мужчины счастливы и жены довольны.
ОльгаВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Для крепкого и счастливого брака мозги нужны. А дальше каждому свое. При умелом манипулировании некоторые и без красоты и секса на диване лежат и ничего не делают. И мужчины счастливы и жены довольны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно-мозги! Только при их наличии умеешь быть гибкой, мудрой женщиной! Только благодаря им можно построить крепкую, любящую семью! Не ту, где оба друг другом манипулируют, а ту- где любовь, уважение и забота взаимны.Где муж для жены, а жена для мужа.
А некоторые не имея тех самых мозгов искренне считают, что раз она такая вся фифа,то и любить ее будут до скончания веков. А потом недоумевают, что с ней не так, чего это муж засобирался от нее подальше.
EkaterinaВ ответ на Ольга
Ольга
Вот именно-мозги! Только при их наличии умеешь быть гибкой, мудрой женщиной! Только благодаря им можно построить крепкую, любящую семью! Не ту, где оба друг другом манипулируют, а ту- где любовь, уважение и забота взаимны.Где муж для жены, а жена для мужа.
А некоторые не имея тех самых мозгов искренне считают, что раз она такая вся фифа,то и любить ее будут до скончания веков. А потом недоумевают, что с ней не так, чего это муж засобирался от нее подальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смысл был в моем посте такой - возможно жена сына дает ему сполна то что он хочет от нее. И возможно прислуживание его матери не было у него в приоритете, когда он решил жениться на этой девушке.
ОльгаВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Смысл был в моем посте такой - возможно жена сына дает ему сполна то что он хочет от нее. И возможно прислуживание его матери не было у него в приоритете, когда он решил жениться на этой девушке.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прислуживание ни у кого не в приоритете, но вот хорошее отношение наших половин к нашим родителям для любого из нас важно.И для сына автора тоже.Без этого будь ты трижды хорошим лада в семье не будет. Если бы мою маму муж демонстративно игнорил, давал ей понять,что она не ко двору, и мешает, то будь он хоть из золота сделан-пошлю к черту. Если человек любит, то он по максимуму будет лоялен к тем,кто бесконечно дорог его половине,разве не так?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем