Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тяжело, но всё - таки продвижение есть!

Почему тяжело? Потому, что ВСЁ и ВСЕХ надо любить и ВСЕХ надо прощать!!! Что очень не просто! Всему виной наш менталитет, который образовался в результате, отчасти, воспитания родителями( из двух ябпок возьми себе лучшее, а тем которое осталось поделись с товарищем) и собственного опыта жизни в социуме ( "по головам по трупам" ради, так называемой, успешности). Тяжело себя вынести за пределы " пауков в банке". Но другого выхода не существует! Мы можем менять окружающий нас мир - только меняя себя и другого нам не дано!!! Поэтому если не нравятся обстоятельства жизни - посмотри в зеркало и увидишь виновника! Заряди ему в скулу с правой, затем с левой, потом за волосы - протяни лицом по полу, но не ищи виновников и ни кого не обвиняй! Каждый получает то , что лично заслужил, или родители, или прародители до седьмого колена подкинули! Тогда молитесь о прощении их грехов и если прощены будут, то и ВАМ простится!!!
Александр Татарников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Александр ТатарниковВ ответ на Lilit L
Lilit L
ой лукавите! "Не всё, но кое - что.", - это Вы написали здесь, а использовали гораздо больший арсенал методов))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У каждого свой труп в шкафу!
Александр Татарников
У каждого свой труп в шкафу!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
неее! Я женщина порядоШная! Я никого по шкафам не прячу)))))
Леонсия
Сия философия не для российского социума, который всегда все прощает исключительно себе.
Хамство, грязь, невежество, неграмотность, равнодушие, подлость, вранье, предательство.
Так что выстрел мимо, автор!
Александр ТатарниковВ ответ на Леонсия
Леонсия
Сия философия не для российского социума, который всегда все прощает исключительно себе.
Хамство, грязь, невежество, неграмотность, равнодушие, подлость, вранье, предательство.
Так что выстрел мимо, автор!
СсылкаПожаловаться
Может быть пока мимо? Но чтобы попасть, нужны вера и настойчивость!
dashakoshka63@mail.ru
Александр, у меня почему-то сложилось впечатление, что вам требуется помощь.
Александр ТатарниковВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Александр, у меня почему-то сложилось впечатление, что вам требуется помощь.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, "всех нас по жизни ведут, а кто не идёт сам - того тащут".
Александр Татарников
Спасибо, "всех нас по жизни ведут, а кто не идёт сам - того тащут".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы в какую секту, Сашенька, уже успели вступить?
Александр ТатарниковВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
А Вы в какую секту, Сашенька, уже успели вступить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
УПЦ МП.
Александр Татарников
УПЦ МП.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это чё такое? Я тока РПЦ знаю!
Александр ТатарниковВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Это чё такое? Я тока РПЦ знаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Украинская православная церковь Московского патриархата.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Александр Татарников
Александр Татарников
Украинская православная церковь Московского патриархата.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ппц
Александр ТатарниковВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Ппц
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наше мнение не всегда совпадает с истиной.
Жужа
Автор похоже вырубился...
Александр ТатарниковВ ответ на Жужа
Жужа
Автор похоже вырубился...
СсылкаПожаловаться
Ещё дышит.
Doll
Весь день всех любил и прощал... умаялся...)))
Александр ТатарниковВ ответ на Doll
Doll
Весь день всех любил и прощал... умаялся...)))
СсылкаПожаловаться
Это не труд, когда становится образом жизни, а большой радостью, что выбрался из "паучьей банки" и поднялся на следующую ступеньку в "духе".
Александр Татарников
Это не труд, когда становится образом жизни, а большой радостью, что выбрался из "паучьей банки" и поднялся на следующую ступеньку в "духе".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы молодец.
Александр ТатарниковВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Вы молодец.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не мне! Благодарение БОГУ!
Александр Татарников
Это не труд, когда становится образом жизни, а большой радостью, что выбрался из "паучьей банки" и поднялся на следующую ступеньку в "духе".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эээ.. если увидел что брат слишком рьяно карабкается по духовной лестнице, хватай за ногу и стаскивай.
Что то смирения нет в этом ответе. Боже, милостив буди мне грешному. Какя паучья банка- это все братья во Христе...даже если их пока не Осиял Свет Веры.
Где же любовь, где прощение??? Ненавидеть надо грех , а не грешников...
Александр ТатарниковВ ответ на Вафелька
Вафелька
Эээ.. если увидел что брат слишком рьяно карабкается по духовной лестнице, хватай за ногу и стаскивай.
Что то смирения нет в этом ответе. Боже, милостив буди мне грешному. Какя паучья банка- это все братья во Христе...даже если их пока не Осиял Свет Веры.
Где же любовь, где прощение??? Ненавидеть надо грех , а не грешников...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Паучья банка - это система социальных отношений, которую мы построили, но не братья и сёстры! Выбор каждого - выбраться из этой системы, перестать рассматривать друг друга, как конкурентов, а как братьев и сестёр, или продолжать расталкивать, сталкивать в пропасть и карабкаться по головам!( Боливар не выдержит двоих...)
Александр Татарников
Паучья банка - это система социальных отношений, которую мы построили, но не братья и сёстры! Выбор каждого - выбраться из этой системы, перестать рассматривать друг друга, как конкурентов, а как братьев и сестёр, или продолжать расталкивать, сталкивать в пропасть и карабкаться по головам!( Боливар не выдержит двоих...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваше понимание противоречит Христианским принципав.
Александр ТатарниковВ ответ на Вафелька
Вафелька
Ваше понимание противоречит Христианским принципав.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не буду спорить. Каждый сам волен принять к размышлению или выбросить в "мусорную корзину".
Вафелька
Вы в своем спиче, сами себе не единожды противоречите.
Александр ТатарниковВ ответ на Вафелька
Вафелька
Вы в своем спиче, сами себе не единожды противоречите.
СсылкаПожаловаться
Мы все не совершенны, в том числе и Ваш покорный слуга - как пока получается. Спорить не буду.
Александр Татарников
Мы все не совершенны, в том числе и Ваш покорный слуга - как пока получается. Спорить не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он нас никто и не требует совершенства. Равно как и безгрешности. Без греха только Бог.
А нам смирение терпение и покаяние. Все . Не судите да не судимы будите.
Если ты без греха, первым кинь в нее камень.
По милосерднее и снисходительнее надо быть к несовершенству других. И непримеримым и твердым в отношении своей души.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем