Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тяжело. Обманули.

Год назад меня обманули, кинули на деньги. Я брала кредит на свое дело. В общем сейчас  на мне долг 400 тысяч. Я дура, повелась. Поверила человеку, которого хорошо знаю. Мои родные о долге не знают, не хочу рассказывать родителям. Проблемы с работой, в нашем городе зп очень низкие, работаю по 2-3 месяца и все. Либо сокращают ( работа в торговле, образование соотвествующее). Работаю продавцом по 12 часов+ уборщица.  Сама виновата,не спорю. Но иногда так страшно становится, так тяжело. Такое ощущение, что замкнутый круг и выбраться из него ни как. Платить еще 3 года. Парень бросил, хотя я помощи не просила, мне нужна его спина и слова. Хотя я ему помогала, тоже дура,не спорю. Детей нет, а хочется. Мне 26. Есть мужчина, он о моих проблемах не знает, мне не помогает. Мне с ним очень легко, я забываю о своих проблемах. Сказать не решаюсь, боюсь. Для чего пишу? сама не знаю, просто выговориться, тяжело. Господи, как я устала от долгов. Привлечь к ответсвенности  обманщиков не получилось. Приободрите меня, пожалуйста!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Night Fury
Крепитесь. Утешение слабое, но три года-это не 15 лет. Все образуется.
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Крепитесь. Утешение слабое, но три года-это не 15 лет. Все образуется.
СсылкаПожаловаться
спасибо
роза роза
Ничего, все пройдет! Почти пол пути пройдено! Держитесь, и любовь свою и крепкую семью в награду обретете!!!
Самая Меркантильная
я не поняла, взяла кредит на свое дело, а кто-то виноват?
Самая Меркантильная
я не поняла, взяла кредит на свое дело, а кто-то виноват?
СсылкаПожаловаться
Меня кинули. Это деньги за товар.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Меня кинули. Это деньги за товар.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
товар не поставили? так договор есть, в суд надо подавать
Самая Меркантильная
товар не поставили? так договор есть, в суд надо подавать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не кого привлекать, фирма-однодневка. А тот человек, которого знала, скрылся. Я с этим человеком 5 лет работала.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Не кого привлекать, фирма-однодневка. А тот человек, которого знала, скрылся. Я с этим человеком 5 лет работала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к юристу
Самая Меркантильная
к юристу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Толку нет.
Анжелика
Расскажите своему МЧ о ваших проблемах. Заодно и проверите его. Мне в своё время, в наподобие такой ситуации, помог будущий муж- проверку прошёл. Это и было решающим в принятии решения выходить за него или ещё подумать))) Проверку прошёл и я ни о чем не жалею, знаю, что он человек надежный.
Всем Привет
сама заслужыла..
Маша Литвинова
Все проходит и это пройдет. Крепитесь!
Ирида Ирида
Вам только 26 лет. Всего 3 года. Да это тяжело, но лучше не говорите никому о своём долге. Одни пальцем у виска будут крутить, другие жалеть будут. И то и другое хреново.
У меня в семье так получилось, что я упросила мужа взять моему родственники кредит. Он был против, но я очень просила. Взял, отдали деньги. В итоге сами кредит выплатили с процентами.
Муж каждый день меня ругал и попрекал этими деньгами. Я года 3 жила как в аду. Представляете, вы просыпаетесь и ваше утро начинается с того, что тебя головой бьют об рельсы.
Но у меня не было выбора.
Превратилось все когда выплатили банку все деньги. А это около 1 млн.
Сейчас стараемся не вспоминать.
А мне жить тогда не хотелось. Потому как только поженились и семья летела под откос.
А у вас все будет хорошо!
Ирида Ирида
Вам только 26 лет. Всего 3 года. Да это тяжело, но лучше не говорите никому о своём долге. Одни пальцем у виска будут крутить, другие жалеть будут. И то и другое хреново.
У меня в семье так получилось, что я упросила мужа взять моему родственники кредит. Он был против, но я очень просила. Взял, отдали деньги. В итоге сами кредит выплатили с процентами.
Муж каждый день меня ругал и попрекал этими деньгами. Я года 3 жила как в аду. Представляете, вы просыпаетесь и ваше утро начинается с того, что тебя головой бьют об рельсы.
Но у меня не было выбора.
Превратилось все когда выплатили банку все деньги. А это около 1 млн.
Сейчас стараемся не вспоминать.
А мне жить тогда не хотелось. Потому как только поженились и семья летела под откос.
А у вас все будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Добра Вам!
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо!
Добра Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и вам всего хорошего.
и аккуратнее с деньгами!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Вам только 26 лет. Всего 3 года. Да это тяжело, но лучше не говорите никому о своём долге. Одни пальцем у виска будут крутить, другие жалеть будут. И то и другое хреново.
У меня в семье так получилось, что я упросила мужа взять моему родственники кредит. Он был против, но я очень просила. Взял, отдали деньги. В итоге сами кредит выплатили с процентами.
Муж каждый день меня ругал и попрекал этими деньгами. Я года 3 жила как в аду. Представляете, вы просыпаетесь и ваше утро начинается с того, что тебя головой бьют об рельсы.
Но у меня не было выбора.
Превратилось все когда выплатили банку все деньги. А это около 1 млн.
Сейчас стараемся не вспоминать.
А мне жить тогда не хотелось. Потому как только поженились и семья летела под откос.
А у вас все будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
только ругал? я бы за лям прибила
Самая Меркантильная
только ругал? я бы за лям прибила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, у нас тогда уже до развода все доходило. наверное, еще бы немного и развелись бы. мне тошно так было, что почти 4 года прошло как все закончилось, а помню все это как будто было вчера. ужас(
не прибил. но скандалы ежедневно 3 года это не просто. это очень тяжело. особенно обидно, когда это не из-за своих денег, а отданных.
 Екатерина
Этотне смертельно. Обидно, неприятно, но не смертельно! Рассматривайте это как жизненный опыт - вот так случилось, так бывает, такая взрослая жизнь. Вы молодец, сами расхлебываете! Не сомневаюсь, что не упустите любую возможность заработать и отдать долг! Все получится! И то, что у вас есть мужчина, который отвлекает вас от проблем, замечательно! Если вдруг расскажете ему о своих проблемах , и он захочет помочь - пусть это станет приятным сюрпризом))) удачи вам!
 Екатерина
Этотне смертельно. Обидно, неприятно, но не смертельно! Рассматривайте это как жизненный опыт - вот так случилось, так бывает, такая взрослая жизнь. Вы молодец, сами расхлебываете! Не сомневаюсь, что не упустите любую возможность заработать и отдать долг! Все получится! И то, что у вас есть мужчина, который отвлекает вас от проблем, замечательно! Если вдруг расскажете ему о своих проблемах , и он захочет помочь - пусть это станет приятным сюрпризом))) удачи вам!
СсылкаПожаловаться
Спасибо
нгн
вы получили бесценный опыт. почитайте книги по позитивной психологии.все будет хорошо.
АнонимВ ответ на нгн
нгн
вы получили бесценный опыт. почитайте книги по позитивной психологии.все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Ульяна
Держись девочка. Все наладится.
Урок хороший на всю жизнь.
АнонимВ ответ на Ульяна
Ульяна
Держись девочка. Все наладится.
Урок хороший на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, стараюсь.
Баба Яга в молодости
Считайте, что деньгами откупились от крупной неприятности или потери. Держитесь!
Баба Яга в молодости
Считайте, что деньгами откупились от крупной неприятности или потери. Держитесь!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, стараюсь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем