Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тяжело общаться

Ситуация такая, познакомилась с парнем ( мне 23 года, ему 26), по общению интересный, хорошая работа, квартира, машина, внимательный, заботливый, красиво ухаживает, воспитан. НО!! 2 месяца назад развёлся, детей не было, женаты были то ли год, то ли пол года. Причина развода: изменила жена, винит себя (мало уделял внимания, старался больше работать, не было времени, его родители её не приняли). Было 2 свидания, первую половину всё нормально, общаемся нормально, вторая часть это плавание по памяти, какая она была хорошая, умная с хорошей фантазией, могли бы нормально жить, а я вот виноват. Отношений еще нет у нас, но слышать было не приятно. Так стало обидно, вот нашелся нормальный парень, а опять мимо. Утверждает к ней все прошло, перестрадал, но вижу, что любит её, хоть и отрицает. Хочу послушать ваши мнения, может быть примеры есть у кого
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
подлости тут нет - он в открытую вам говорит о бывшей, тут Неуважение и бестактность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подло так использовать людей. Я понимаю, что я ему посторонний человек и его не интересуют мои чувства
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Подло так использовать людей. Я понимаю, что я ему посторонний человек и его не интересуют мои чувства
СсылкаПожаловаться
История переписки4
подло - это когда вы НЕ в курсе его действий! Вас используют напрямую с вашего же согласия)))
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Когда еще не знала о его ситуации, назвала такое отношение как у него сейчас ко мне подлым, он очень удивился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знали - не знали - в любом случае - не должно мужчине в присутствии одной женщины вспоминать другую, - в 26 лет это пора понимать!!!
Удмуртия Лучезарная
А что здесь вас смутило? ухаха Они расстались, это уже прошлое, которое есть у всех....он открылся вам, почувствовал в вас родную душу и озвучил свои прошлые ошибки! Это наоборот хороший знак...конечно грусть присутствует ,ибо прошло не так много времени, но то что он сейчас задумался о том что прошлого не вернуть из-за этих ошибок ,и что повторения такого сюжета он не хочет и что нужно мудреть и взрослеть ,ибо жизнь будет повторять такие ситуации снова и снова, пока он не начнёт вести себя по-другому, счастья ему не видать ухаха Так что грустит он из-за своей глупости и из-за своих ошибок больше, чем из-за потери той девушки ухаха
Удмуртия Лучезарная
А что здесь вас смутило? ухаха Они расстались, это уже прошлое, которое есть у всех....он открылся вам, почувствовал в вас родную душу и озвучил свои прошлые ошибки! Это наоборот хороший знак...конечно грусть присутствует ,ибо прошло не так много времени, но то что он сейчас задумался о том что прошлого не вернуть из-за этих ошибок ,и что повторения такого сюжета он не хочет и что нужно мудреть и взрослеть ,ибо жизнь будет повторять такие ситуации снова и снова, пока он не начнёт вести себя по-другому, счастья ему не видать ухаха Так что грустит он из-за своей глупости и из-за своих ошибок больше, чем из-за потери той девушки ухаха
СсылкаПожаловаться
Он говорит так как-будто он ее еще любит и сильно. А открывается и чувствует родственную душу он не только во мне, как он говорил гуляет он не только со мной, тк отношений еще нет между нами
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Он говорит так как-будто он ее еще любит и сильно. А открывается и чувствует родственную душу он не только во мне, как он говорил гуляет он не только со мной, тк отношений еще нет между нами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оййй бред какой ухаха
ирина лаврентьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Он говорит так как-будто он ее еще любит и сильно. А открывается и чувствует родственную душу он не только во мне, как он говорил гуляет он не только со мной, тк отношений еще нет между нами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам то что тогда нужно ????Бегите пока не залипли....несколько свиданий это пустяк.
АнонимВ ответ на ирина лаврентьева
ирина лаврентьева
А вам то что тогда нужно ????Бегите пока не залипли....несколько свиданий это пустяк.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Задело очень, то бежать надо понимаю
Оксана Иванова
Фууу......ненавижу таких. Мало того что ноет, еще и бывшую вспоминает. Так ты для него жилетка, поплакаться и поныть
. Мямля
Natalka
2 месяца сильно маленький срок!!! Все свежо в памяти и плохое и хорошее. Строить отношения бессмысленно... Он еще может вернутся к ней..
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Natalka
Natalka
2 месяца сильно маленький срок!!! Все свежо в памяти и плохое и хорошее. Строить отношения бессмысленно... Он еще может вернутся к ней..
СсылкаПожаловаться
Если кто-то один разлюбил другого до такой степени , что пошёл на развод, а второй был сильно оскорблен этим и обижен, никто ни к кому не вернётся никогда - увы ухаха Очень редкий случай развод двух любящих сердец...обычно два любящих сердца женятся или венчаются после нескольких лет в браке, чтобы никогда больше не разводится и быть вместе и на небесах ухаха
Джессика
Отношения с дальнейшим продолжением возможны (по себе сужу). Просто Вам нужно набраться терпения, быть мудрой и понимающей. Это не просто)))
Empress Ki
Психологи утверждают, что мужчина после развода не может быть готов к новым отношениям минимум ТРИ года. Хотя, конечно, могут быть исключения, но, если ваш МЧ постоянно говорит о бывшей - вряд ли он и есть исключение(((
АнонимВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Психологи утверждают, что мужчина после развода не может быть готов к новым отношениям минимум ТРИ года. Хотя, конечно, могут быть исключения, но, если ваш МЧ постоянно говорит о бывшей - вряд ли он и есть исключение(((
СсылкаПожаловаться
Видно, что любит еще, и очень любил
ирина лаврентьеваВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Психологи утверждают, что мужчина после развода не может быть готов к новым отношениям минимум ТРИ года. Хотя, конечно, могут быть исключения, но, если ваш МЧ постоянно говорит о бывшей - вряд ли он и есть исключение(((
СсылкаПожаловаться
Ну мужики по три года не ждут....хотя психологам виднее)))
ирина лаврентьева
Ну мужики по три года не ждут....хотя психологам виднее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Речь идёт именно об отношениях, а не мимолетных связях
Удмуртия Лучезарная
Самое важное на что вам стоит обратить внимание в этой ситуации то, что вы слишком неуверены в себе ухаха У всех есть прошлая жизнь, ибо человек который не любил и не имел никаких отношений, не может привлечь никого, только каких-нибудь извращенцев ....ибо он пустой как личность и его сексуальная чакра заклеена толстым скотчем ухаха Поэтому обсудить свои прошлые ошибки и свои прошлые отношения двум людям которые полюбили друг друга, обязательно нужно...но только не таким как вы , вы сразу наверное подумали что вы чем-то хуже его бывшей изменщицы и вас даже не успокоил тот факт, что она его не любит, он сейчас с вами и обсуждает свои прошлае ошибки, которые не хочет повторять и что он умеет любит и в следующий раз кому то очень повезёт с ним, ведь он развивается растёт мудреет и меняется и поэтому достоин любви настоящей и преданной ухаха
Удмуртия Лучезарная
Самое важное на что вам стоит обратить внимание в этой ситуации то, что вы слишком неуверены в себе ухаха У всех есть прошлая жизнь, ибо человек который не любил и не имел никаких отношений, не может привлечь никого, только каких-нибудь извращенцев ....ибо он пустой как личность и его сексуальная чакра заклеена толстым скотчем ухаха Поэтому обсудить свои прошлые ошибки и свои прошлые отношения двум людям которые полюбили друг друга, обязательно нужно...но только не таким как вы , вы сразу наверное подумали что вы чем-то хуже его бывшей изменщицы и вас даже не успокоил тот факт, что она его не любит, он сейчас с вами и обсуждает свои прошлае ошибки, которые не хочет повторять и что он умеет любит и в следующий раз кому то очень повезёт с ним, ведь он развивается растёт мудреет и меняется и поэтому достоин любви настоящей и преданной ухаха
СсылкаПожаловаться
Дело в том то и дело, что ни о какой любви речи еще нет, было только 2 встречи, нет никаких отношений. Он мне по сути еще чужой человек, это не нормально так вываливать всё незнакомой девушке. А если в его планах я будущая девушка, то информацию лучше фильтровать. И я его ни о чем не спрашивала, у всех есть прошлые отношения и мне о них знать не нужно. Да, у меня как и у любого человека есть комплексы, но возможные отношения с ним, его сравнения с бывший женой, чтобы я не делала, всегда будет не в мою пользы, а я буду только обрастать новыми комплексами
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Дело в том то и дело, что ни о какой любви речи еще нет, было только 2 встречи, нет никаких отношений. Он мне по сути еще чужой человек, это не нормально так вываливать всё незнакомой девушке. А если в его планах я будущая девушка, то информацию лучше фильтровать. И я его ни о чем не спрашивала, у всех есть прошлые отношения и мне о них знать не нужно. Да, у меня как и у любого человека есть комплексы, но возможные отношения с ним, его сравнения с бывший женой, чтобы я не делала, всегда будет не в мою пользы, а я буду только обрастать новыми комплексами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупости какие ухаха Обычно все последующие отношения -женщины и мужчины лучше предыдущих...если всё заранее обсудить , то обсуждать что-то потом уже не имееет смысла! ухаха Мне кажется у вас очень маленький опыт в отношениях с мужчинами, поэтому вас это пугает ухаха Человек отойдёт ...всего только 2 месяца прошло и поймёт какой был дурак молодой и неопытный и что с тем человеком ему просто не нужно было ничего создавать..... и что ты или кто-то другой - это то счастье которое он ждал всю жизнь ,проводя свою жизнь в стрессах унынии изменах ссорах и холодности отношений! ухаха
Удмуртия Лучезарная
Глупости какие ухаха Обычно все последующие отношения -женщины и мужчины лучше предыдущих...если всё заранее обсудить , то обсуждать что-то потом уже не имееет смысла! ухаха Мне кажется у вас очень маленький опыт в отношениях с мужчинами, поэтому вас это пугает ухаха Человек отойдёт ...всего только 2 месяца прошло и поймёт какой был дурак молодой и неопытный и что с тем человеком ему просто не нужно было ничего создавать..... и что ты или кто-то другой - это то счастье которое он ждал всю жизнь ,проводя свою жизнь в стрессах унынии изменах ссорах и холодности отношений! ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может так и будет, но сил может не хватить для успешного завершения
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Может так и будет, но сил может не хватить для успешного завершения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так, у вас пока нет никаких отношений серьёзных, он не навзывает тебя своей девушкой, не уделяет много должного внимания, не заботится. о тебе..ты можешь жить своей счастливой жизнью и дальше, встречаться с другими мужчинами, веселиться, а не погружаться в его проблемы , если он не хочет счастья рядом с тобой сейчас...просто будь рядом и будь с ним искренна, когда он отойдёт и поймёт что ты лучше всех, он сам тебе даст об этом знать ухахаха
ирина лаврентьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Дело в том то и дело, что ни о какой любви речи еще нет, было только 2 встречи, нет никаких отношений. Он мне по сути еще чужой человек, это не нормально так вываливать всё незнакомой девушке. А если в его планах я будущая девушка, то информацию лучше фильтровать. И я его ни о чем не спрашивала, у всех есть прошлые отношения и мне о них знать не нужно. Да, у меня как и у любого человека есть комплексы, но возможные отношения с ним, его сравнения с бывший женой, чтобы я не делала, всегда будет не в мою пользы, а я буду только обрастать новыми комплексами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У мужчин нет никаких планов ,когда они идут на свидание.....и вам надо побольше веселиться и не строить"планы"после двух встреч.
Empress KiВ ответ на Аноним
Аноним
Дело в том то и дело, что ни о какой любви речи еще нет, было только 2 встречи, нет никаких отношений. Он мне по сути еще чужой человек, это не нормально так вываливать всё незнакомой девушке. А если в его планах я будущая девушка, то информацию лучше фильтровать. И я его ни о чем не спрашивала, у всех есть прошлые отношения и мне о них знать не нужно. Да, у меня как и у любого человека есть комплексы, но возможные отношения с ним, его сравнения с бывший женой, чтобы я не делала, всегда будет не в мою пользы, а я буду только обрастать новыми комплексами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все правильно, одно дело, когда вы спросили об этом и совсем другое, когда обе ваши встречи были посвящены бывшей
Лоркин
Та жилетка вы для него, и чебурашка для лапши! Оно вам надо? Пусть платит деньги и к психологу чешет - там сопли распускает.
Ольга Петрова
Оставь парня, ему сейчас не до тебя и не до отношений. Или хочется быть жилеткой и таблеткой на время?
Познакомишься с другим, несвежо разведенным!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем