Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тяжело общаться

Ситуация такая, познакомилась с парнем ( мне 23 года, ему 26), по общению интересный, хорошая работа, квартира, машина, внимательный, заботливый, красиво ухаживает, воспитан. НО!! 2 месяца назад развёлся, детей не было, женаты были то ли год, то ли пол года. Причина развода: изменила жена, винит себя (мало уделял внимания, старался больше работать, не было времени, его родители её не приняли). Было 2 свидания, первую половину всё нормально, общаемся нормально, вторая часть это плавание по памяти, какая она была хорошая, умная с хорошей фантазией, могли бы нормально жить, а я вот виноват. Отношений еще нет у нас, но слышать было не приятно. Так стало обидно, вот нашелся нормальный парень, а опять мимо. Утверждает к ней все прошло, перестрадал, но вижу, что любит её, хоть и отрицает. Хочу послушать ваши мнения, может быть примеры есть у кого
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Наталья Просветова
Я как то не очень верю. что можно прям так любить. что забыть нельзя. Хотя конечно бывают исключения. Скорее всего у мужчины психолог. привязанность к женщине. А на вашем месте. я бы подсобрала информацию. что за жена была. какие отношения. какой мужчина. и исходя из информации начала бы перетягивать одеяло на себя. И если все делать правильно. он останется только с вами.
Надежда Гартунг
Не теряйте на него своё время- ему не нужна сейчас женщина для СО, ему нужна сейчас жилетка
Ольга
У него как у брошенного оскорблено самолюбие и да,еще сильна привязанность к бывшей.Как ни странно,именно брошенные зачастую очень хотят возобновления отношений,страдают сильно,ведь им нашли замену,другого партнера.Согласна,что крайне неприятно(тем более в начале отношений,когда должна быть влюбленность,романтика,всевозможное обхаживание вас) быть жилеткой,а не обожаемой желанной и лучшей из лучших)Подумайте хорошо,включите всю интуицию и опыт если он есть,возможно разное развитие событий,но к сожалению присоединяюсь к тем,кто считает,что это для вас не вариант.Хоть и в таких случаях возможны исключения,но это его нытье и страдания по другой очень-очень неприятно...
Удмуртия Лучезарная
Конечно, они хотят возобновление оттношений, когда можно что-то ещё по их мнению изменить, но эта надежда живёт ровным счётом до того момента ,как они получат бумажечку о разводе в загсе ухаха Бывают конечно же несчастные мужчины и женщины, которые очень долго убиваются что их оставили и которые не настроены сразу заново строить новую более счастливую личную жизнь, они сразу начинают ненавидеть всех мужчин или женщин....даже, когда им по счастливому случаю подвернётся хороший человек, они идут на поводу у своих обид, жаждут мести..пусть не конкретной а на расстоянии ,начинают себя похабно вести со всем женским полом, пить гулять .....кто-то неумный возомнивший себя психологом-убийцей, им в этом потакает.....мамаши даже бывают неадекватные и другие родственники сующие свой нос не в свои дела ,которые скорее всего тоже были причастны к этому разрыву, теперь пытаются " наладить жизнь" за своего знакомого и родственника, а также разлагающиеся дружки делятся своим неудачным опытом ухаха Поэтому опять же этот парень стоит одной ногой в своём говеном прошлом ,а другой в раю, но всякие горгульи , лявры, шавки ,твари благодаря которым происходят негативные события в его жизни тянут и тянут его обратно, а вы хотите бросить его в такой сложный момент?! ухаха
Удмуртия Лучезарная
Конечно, они хотят возобновление оттношений, когда можно что-то ещё по их мнению изменить, но эта надежда живёт ровным счётом до того момента ,как они получат бумажечку о разводе в загсе ухаха Бывают конечно же несчастные мужчины и женщины, которые очень долго убиваются что их оставили и которые не настроены сразу заново строить новую более счастливую личную жизнь, они сразу начинают ненавидеть всех мужчин или женщин....даже, когда им по счастливому случаю подвернётся хороший человек, они идут на поводу у своих обид, жаждут мести..пусть не конкретной а на расстоянии ,начинают себя похабно вести со всем женским полом, пить гулять .....кто-то неумный возомнивший себя психологом-убийцей, им в этом потакает.....мамаши даже бывают неадекватные и другие родственники сующие свой нос не в свои дела ,которые скорее всего тоже были причастны к этому разрыву, теперь пытаются " наладить жизнь" за своего знакомого и родственника, а также разлагающиеся дружки делятся своим неудачным опытом ухаха Поэтому опять же этот парень стоит одной ногой в своём говеном прошлом ,а другой в раю, но всякие горгульи , лявры, шавки ,твари благодаря которым происходят негативные события в его жизни тянут и тянут его обратно, а вы хотите бросить его в такой сложный момент?! ухаха
СсылкаПожаловаться
Он ведёт себя очень не красиво по отношению ко мне, да и по сути он еще мне чужой человек, почему меня должна волновать его будущая жизнь, если считает нужным пусть сидит в своем прошлом. Он приглашает на свидания, но половину времени, он меня использует как жилетку, не похоже, что он видит во мне будущую девушку для СО
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Он ведёт себя очень не красиво по отношению ко мне, да и по сути он еще мне чужой человек, почему меня должна волновать его будущая жизнь, если считает нужным пусть сидит в своем прошлом. Он приглашает на свидания, но половину времени, он меня использует как жилетку, не похоже, что он видит во мне будущую девушку для СО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы то хотите с с ним будущего, если да...побудьте с ним жилеткой пару часиков. потом повеселитесь в компании вашего обжателя...живите так как и жили и ждите когда он сам поймёт, что хватит ему жить уже прошлым, которого не изменить, а вам искать с другими будущего ухахах
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем