Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тяжело переношу пмс

Нервничаю в эти дни по пустякам, взрываюсь. Пью успакоительные, как об стенку горох. Много лет наблюдаю за этим предменструальным, в последнии года три стала тяжело переносить эти дни.
У кого похожая проблема, кто звереет в эти дни, просьба рассказать что делаете?
Физической нагрузки валом, за 2 недели начинается, и еще неделя пока идут, остается одна неделя когда я себя чувствую счастливой и на позитиве.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Оля Иванова
это ужасно:(( у меня за два, максимум три дня до месячных бывает такое..или немного голова прост болит и все, да и то..
Оля ИвановаВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
это ужасно:(( у меня за два, максимум три дня до месячных бывает такое..или немного голова прост болит и все, да и то..
СсылкаПожаловаться
надо Вам ко врачу идти ..
АнонимВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
СсылкаПожаловаться
Это очень плохо, я срываюсь на ребенке. Меня саму так задолбало это состояние. Мне уже ребенка жалко, думаю отдать отцу, так как реально в эти дни мне страшно от того что контроль теряю
Оля Иванова
СсылкаПожаловаться
Это очень плохо, я срываюсь на ребенке. Меня саму так раздражает это состояние. Мне уже ребенка жалко, думаю отдать отцу, так как реально в эти дни мне страшно от того что контроль теряю
Оля ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Это очень плохо, я срываюсь на ребенке. Меня саму так раздражает это состояние. Мне уже ребенка жалко, думаю отдать отцу, так как реально в эти дни мне страшно от того что контроль теряю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я знаю, ка катк чувствовать себя дня три пред месячными.. ито это неприятно..а Вы так живете 3 недели в месяц просто:((надо думать вам и идти ко врачу..
Оля Иванова
я знаю, ка катк чувствовать себя дня три пред месячными.. ито это неприятно..а Вы так живете 3 недели в месяц просто:((надо думать вам и идти ко врачу..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, наконец то руки дошли до эндокринолога, недавно сходила, теперь вспомнила что недавно мазалась гормональной мазью от экземы, не знаю теперь через ск идти сдавать, зочется точных результатов
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы не пьете какие-то таблетки?
Оля Иванова
а вы не пьете какие-то таблетки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пью успакоительные, валидол, ромашку, глицин.
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо сделать побольше разных анализов ВАМ
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и по рзаным врачам походить с этой кучей анализов..
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот мужикам хорошо, если они здоровые физически истинно от природы , то у них гормональный фон не скачет ..они стабильный организм!
Оля Иванова
вот мужикам хорошо, если они здоровые физически истинно от природы , то у них гормональный фон не скачет ..они стабильный организм!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А к каким еще врачам не знаете? И когда можно гормоны сдать если недавно лечила гормонами экзему?
Аноним
А к каким еще врачам не знаете? И когда можно гормоны сдать если недавно лечила гормонами экзему?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я думаю, надо пойти к гинекологу и попросить ОЧЕНЬ ПОПРОСИТЬ дать направление на все анализы, которые она может дать и побольше..разные...и отблагодарите врача естественно ...как следует:)))
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а можно еще и сразу к терапевту пойти и к эндокринологу и тоже попросить направление н анализы и побольше...просите побольше анализов и потом сравните..одному врачу про другого не говорите..потом соберите все-все-все анализы и идите в платную уже к другим врачам платным..вы свои анализы только КОПИИ делайте..хоть на телефон - вы имеете право это делать!
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
посмотрите, послушайте..о разны врачи скажут..сравните..
Оля ИвановаВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
СсылкаПожаловаться
История переписки7
разные врачи
Оля Иванова
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хороший совет спасибо
Аноним
Была у эндокринолога, сахар 6 из пальца, выписала анализы на гормоны
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Была у эндокринолога, сахар 6 из пальца, выписала анализы на гормоны
СсылкаПожаловаться
Во время беремености пила 2 пачки дюфастона, и экзему лечу гормонами с 2013 года
Тан Kho
У моей подруги так, ужас, как она мучается. Может вам к врачу сходить, гормоны проверить.
АнонимВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
У моей подруги так, ужас, как она мучается. Может вам к врачу сходить, гормоны проверить.
СсылкаПожаловаться
Можете узнать у подруги что ей помогает? Буду благодарна очень
Тан KhoВ ответ на Аноним
Аноним
Можете узнать у подруги что ей помогает? Буду благодарна очень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Узнать я смогу только завтра, но... вы идите к врачу, это первое. Второе - научитесь себя контролировать, уходите, дышите в пакет или еще куда-нибудь. Берегите ребенка. У моей подруги нет детей. Она всем сердцем мечтает, но не получается. У вас есть.это сокровище, вы счастливая женщина.
И еще, слушайте музыку, которая нравится.
АнонимВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Узнать я смогу только завтра, но... вы идите к врачу, это первое. Второе - научитесь себя контролировать, уходите, дышите в пакет или еще куда-нибудь. Берегите ребенка. У моей подруги нет детей. Она всем сердцем мечтает, но не получается. У вас есть.это сокровище, вы счастливая женщина.
И еще, слушайте музыку, которая нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, я подумываю начать курить, может это поможет абстрагироваться, сегодня пробовала на раздражение уходить и дышать в окно, в итоге полегчало когда выоралась, и всего то за то, что ребенок в ванне неправильно руки мыл, рукава намочил.
Тан KhoВ ответ на Аноним
Аноним
Да, я подумываю начать курить, может это поможет абстрагироваться, сегодня пробовала на раздражение уходить и дышать в окно, в итоге полегчало когда выоралась, и всего то за то, что ребенок в ванне неправильно руки мыл, рукава намочил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Курить, это не вариант. И потом, орите на подушку. Если не забуду, спрошу.
MimiВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так у вас муж есть или нет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем