Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тяжелый человек

Вот тут некоторые несознательные личности обвинили меня, что я тяжелый человек. А я считаю, что тяжелый человек - это тот, с которым тяжело общаться. А со мной легко общаться, я не лезу со своими эмоциями, не устраиваю душевный стриптиз, не пристаю с распросами - где ты был и о чем ты думаешь. Какого человека можно назвать тяжелым?
Светлана Кирсанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
538
Светлана КирсановаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Вот опять проявляете свой невыносимый характер. Вы создаете темы, лишь бы потроллить форум. Не воспринимаете никаких возражений. Вообще. Уверены на сто процентов, что правы. Пытаетесь постоянно поучать общество, не обладая на это никаким правом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя дорогая, разумеется, если я что-то говорю, я на 100 % уверена, что я в этом права. Если я в этом не уверена, я не говорю. Возражения я восприинимаю, но обоснованные. Если Ваши таковыми не являются, не я в этом виновата.
Светлана Кирсанова
Моя дорогая, разумеется, если я что-то говорю, я на 100 % уверена, что я в этом права. Если я в этом не уверена, я не говорю. Возражения я восприинимаю, но обоснованные. Если Ваши таковыми не являются, не я в этом виновата.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы уж извините, если я воспроизведу вам народную мудрость - только дурак уверен на 100 процентов, умный всегда сомневается. Я к примеру всегда стараюсь выслушать аргументы оппонента и если они меня убедят, поменяю свое мнение. Но вы не приводите никаких аргументов, кроме того, что встаете в позу и заявляете - я права. Вы воспроизводите кучу стереотипов, штампов, банальных заблуждений. Вам говорят - вы невыносимы в общении, потому что вы никого не слышите, кроме себя. А вы заявляете - нет, я легкий и хороший человек.
Светлана КирсановаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Вы уж извините, если я воспроизведу вам народную мудрость - только дурак уверен на 100 процентов, умный всегда сомневается. Я к примеру всегда стараюсь выслушать аргументы оппонента и если они меня убедят, поменяю свое мнение. Но вы не приводите никаких аргументов, кроме того, что встаете в позу и заявляете - я права. Вы воспроизводите кучу стереотипов, штампов, банальных заблуждений. Вам говорят - вы невыносимы в общении, потому что вы никого не слышите, кроме себя. А вы заявляете - нет, я легкий и хороший человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В чем-то уверена, тогда говорю. В чем-то не уверена, тогда молчу. Что не так? Я должна соласиться безооворочно со всем, что читаю, даже если читаю заведомую глупость? Я тоже всегда стараюсь выслушать арументы оппонента и меняю свое мнение, если он меня убедит. Если арументы неубедительны, это не моя вина Все аргументы я уже приводила 158 раз и устала повторяться. Скажите, какие арументы Вы еще хотите услышать, я приведу в 159 раз =)
Наталия НаталияВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
В чем-то уверена, тогда говорю. В чем-то не уверена, тогда молчу. Что не так? Я должна соласиться безооворочно со всем, что читаю, даже если читаю заведомую глупость? Я тоже всегда стараюсь выслушать арументы оппонента и меняю свое мнение, если он меня убедит. Если арументы неубедительны, это не моя вина Все аргументы я уже приводила 158 раз и устала повторяться. Скажите, какие арументы Вы еще хотите услышать, я приведу в 159 раз =)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Света, Ваши аргументы и высказывания всегда противоречивы. Мне уже трудно их воспринимать.
Светлана КирсановаВ ответ на Наталия Наталия
Наталия Наталия
Света, Ваши аргументы и высказывания всегда противоречивы. Мне уже трудно их воспринимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так Вы не стесняйтесь, я еще и в 160 раз объясню, если вдруг что неясно =)
Наталия НаталияВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Так Вы не стесняйтесь, я еще и в 160 раз объясню, если вдруг что неясно =)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Примеры? Пожалуйста:
1. В теме про свекров Вы пишете, что муж с Вами советуется и Вы вместе принимаете решения. Через несколько дней создаете тему. где пишете, что он на Вас внимания не обращает.
2. В теме про шумных соседей Вы пишете, что на своего написали заявление и он затих. Чуть ранее у Вас была тема, что Вы ненавидите своего соседа и ничего ним сделать не можете. Даже к психологу ходили.
Вот и не знаю как Вас теперь воспринимать. Где правда, где выдумка.
Светлана КирсановаВ ответ на Наталия Наталия
Наталия Наталия
Примеры? Пожалуйста:
1. В теме про свекров Вы пишете, что муж с Вами советуется и Вы вместе принимаете решения. Через несколько дней создаете тему. где пишете, что он на Вас внимания не обращает.
2. В теме про шумных соседей Вы пишете, что на своего написали заявление и он затих. Чуть ранее у Вас была тема, что Вы ненавидите своего соседа и ничего ним сделать не можете. Даже к психологу ходили.
Вот и не знаю как Вас теперь воспринимать. Где правда, где выдумка.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
1. Ну так на мои настроения внимания не обращает, да. Советуется. В чем противоречие?
2. Да, затих, но ненависть осталась.
Наталия НаталияВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
1. Ну так на мои настроения внимания не обращает, да. Советуется. В чем противоречие?
2. Да, затих, но ненависть осталась.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да Вы сами писали, что на заявление не реагируют. а вот когда Вы ему по морде съездили и он написал, то среагировали. Короче, после таких несовпадений, Ваши аргументы меня мало убеждают. особенно после вранья, что Вы наши IP адреса выяснили и они одинаковые. Что неправда. А когда программист вам объяснил. что это невозможно, Вы не стали отвечать на данный вопрос. Опять же мнимый поход в офис мэйл ру. Много высказываний, после которых Вас сложно воспринимать как серьезного человека.
Светлана КирсановаВ ответ на Наталия Наталия
Наталия Наталия
Да Вы сами писали, что на заявление не реагируют. а вот когда Вы ему по морде съездили и он написал, то среагировали. Короче, после таких несовпадений, Ваши аргументы меня мало убеждают. особенно после вранья, что Вы наши IP адреса выяснили и они одинаковые. Что неправда. А когда программист вам объяснил. что это невозможно, Вы не стали отвечать на данный вопрос. Опять же мнимый поход в офис мэйл ру. Много высказываний, после которых Вас сложно воспринимать как серьезного человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, все было именно так. В чем тут несовпадения? Почему, если я не стала отвечать на заведомую ересь "программиста", Вы мне это ставите в упрек? В офисе я была, почему вдруг "мнимый поход'? И почему я вру, если ай-пи адрес и впрямь одинаковый? =) непонятно.
Комментарий удален.Почему?
Светлана КирсановаВ ответ на Мисска
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А мой муж упек кого-то в дурку? Для меня это новость =) "меньше читайте за завтраком советских газет", а раз от детей отказываются сотни миллионов, то норма, как раз именно такова. Печально, но факт.
Ольга ТТВ ответ на Moonlight
Moonlight
Вы уж извините, если я воспроизведу вам народную мудрость - только дурак уверен на 100 процентов, умный всегда сомневается. Я к примеру всегда стараюсь выслушать аргументы оппонента и если они меня убедят, поменяю свое мнение. Но вы не приводите никаких аргументов, кроме того, что встаете в позу и заявляете - я права. Вы воспроизводите кучу стереотипов, штампов, банальных заблуждений. Вам говорят - вы невыносимы в общении, потому что вы никого не слышите, кроме себя. А вы заявляете - нет, я легкий и хороший человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы это говорил только ОДИН человек....
Светлана КирсановаВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
Если бы это говорил только ОДИН человек....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да хоть сто миллионов выстоятся и будут говорить и даже кричать, мне на-пле-вать . Это Вы своео мнения не имеете, поэтому толкьо и слушаете, кто про Вас там что скажет =)
Комментарий удален.Почему?
TaisВ ответ на Moonlight
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да мадам " не в себе," это очевидно.


А ваши комментарии мне очень близки и нравятся, Moonlight!
MoonlightВ ответ на Tais
Tais
Да мадам " не в себе," это очевидно.


А ваши комментарии мне очень близки и нравятся, Moonlight!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Надеюсь, что в других вопросах мы тоже не разойдемся. Хотя бы значительно.
TaisВ ответ на Moonlight
Moonlight
Спасибо. Надеюсь, что в других вопросах мы тоже не разойдемся. Хотя бы значительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы очень разумный человек. Этого достаточно, чтобы соглашаться с вами, или спорить.


Мало умных-разумных людей и на форуме, и в обществе.)
Светлана КирсановаВ ответ на Tais
Tais
Вы очень разумный человек. Этого достаточно, чтобы соглашаться с вами, или спорить.


Мало умных-разумных людей и на форуме, и в обществе.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут, знаете ли, самое главное - не забывать ежемесячно пересчитывать все свои почтовые ящики =) тогда можно часами разговаривать самой с собой, спорить и не солашаться, хвалить себя, а это всегда приятно =)
Юлия ОсиповаВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Тут, знаете ли, самое главное - не забывать ежемесячно пересчитывать все свои почтовые ящики =) тогда можно часами разговаривать самой с собой, спорить и не солашаться, хвалить себя, а это всегда приятно =)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))Это Вы свои будни описали)))
Светлана КирсановаВ ответ на Юлия Осипова
Юлия Осипова
))))Это Вы свои будни описали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Увы, нет. Я бы тоже хотела иметь массу свободного времени, чтобы переписываться сама с собой, как это делают уважаемые сущности "Таис" =) Наверное, у нее папа-олигарх, раз бабена имеет возможность сутками на всех форумных темах набрасывать на вентилятор =)
Юлия ЮлияВ ответ на Tais
Tais
Кирсанова, с вами тяжело общаться, и вы тяжелый человек. Потому что:
1. Вы не воспринимаете постороннее мнение. Вообще не воспринимаете информацию извне.))
2. Изначально не обладаете разумом и сообразительностью, и не готовы развиваться.))
3. Когда вас "дожмешь", показав абдурдность ваших утверждений в теме- вы прохамите напоследок, и тут
же тему закроете.))
Вы- настоящий "тяжелый случай".

СсылкаПожаловаться
Согласна с Tais)
Ольга ТТВ ответ на Tais
Tais
Кирсанова, с вами тяжело общаться, и вы тяжелый человек. Потому что:
1. Вы не воспринимаете постороннее мнение. Вообще не воспринимаете информацию извне.))
2. Изначально не обладаете разумом и сообразительностью, и не готовы развиваться.))
3. Когда вас "дожмешь", показав абдурдность ваших утверждений в теме- вы прохамите напоследок, и тут
же тему закроете.))
Вы- настоящий "тяжелый случай".

СсылкаПожаловаться
Человек не понимает, что если мнение о нем одного можно и проигнорить, то ко многим нужно прислушаться, но это не про этого персонажа. К списку добавлю - абсолютно недалекий и не глубокий человек, с ней неинтересно. А хамит только тогда, когда аргументов нет
Светлана КирсановаВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
Человек не понимает, что если мнение о нем одного можно и проигнорить, то ко многим нужно прислушаться, но это не про этого персонажа. К списку добавлю - абсолютно недалекий и не глубокий человек, с ней неинтересно. А хамит только тогда, когда аргументов нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это почему ко многим нужно прислушиваться? Это в этом кроется Ваша далекость и глубина? =) дичь какая =) а когда все поголовно верили, что Земля плоская, стоит на трех китах, а Солнце вращается вокруг нее, Вы бы тоже были с ними заодно - ведь их большинство =)
Ekaterina
Зануды очень тяжелые. " Мне сказали что я тяжелый человек - но это же не так - я очень легкая - со мной же очень просто общаться - я же не лезу - давайте все это обсудим" Нудятина!!!
Snow BlackВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Зануды очень тяжелые. " Мне сказали что я тяжелый человек - но это же не так - я очень легкая - со мной же очень просто общаться - я же не лезу - давайте все это обсудим" Нудятина!!!
СсылкаПожаловаться
Зануды, как правило, логики.
Им необходимо разложить себе все по полочкам.
Я, наверное, зануда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем