Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тяжелый человек

Вот тут некоторые несознательные личности обвинили меня, что я тяжелый человек. А я считаю, что тяжелый человек - это тот, с которым тяжело общаться. А со мной легко общаться, я не лезу со своими эмоциями, не устраиваю душевный стриптиз, не пристаю с распросами - где ты был и о чем ты думаешь. Какого человека можно назвать тяжелым?
Светлана Кирсанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
538
Абсолютное Зло
После общения с которым неприятный осадок душе.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
После общения с которым неприятный осадок душе.
СсылкаПожаловаться
На душе))))
Абсолютное Зло
На душе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сразу в душ после них.)))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Жужа
Жужа
сразу в душ после них.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно))
Владимир Павлов
Те, которые не устраивают душевный стриптиз и не пристают с расспросами!))))))))
Всем Привет
тяжелая особь- ента та, которая весит около 200 кило-грамулек..
... ибо
Она "тяжелая" - беременная значит)
Рыжаякрасотка
Ваще первый раз этот ник наблюдаю)
Где коты?
тяжелый человек это ему говоришь- собака друг человеку он в ответ Шариков ты тупой
ПроСТО ЯВ ответ на Где коты?
Где коты?
тяжелый человек это ему говоришь- собака друг человеку он в ответ Шариков ты тупой
СсылкаПожаловаться
Где коты?В ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
реклама стороннего ресурса
ПроСТО ЯВ ответ на Где коты?
Где коты?
реклама стороннего ресурса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ольга
Вряд ли "несознательные личности" вас обвиняли. Скорей всего вы просто своими словами произвели на них такое впечатление.
Светлана КирсановаВ ответ на Ольга
Ольга
Вряд ли "несознательные личности" вас обвиняли. Скорей всего вы просто своими словами произвели на них такое впечатление.
СсылкаПожаловаться
Одно дело получить впечатление, другое - озвучивать его, да еще и в грубой форме.
Елена Иванова
Тяжёлый человек это тот ,кому постоянно все что то должны.
Елена Иванова
Тяжёлый человек это тот ,кому постоянно все что то должны.
СсылкаПожаловаться
В точку! Хотела написать это же, тяжёлый человек ещё живёт прошлым и обидами, злом и завистью.
ПроСТО Я
Ольга
Тяжелый человек-это тот,который труден в общении,замкнутый,с кучей комплексов,критикует и давит на близких,вечно всем недовольный и разобиженный,все ему должны,все ,,плохие,,,ну и т.д.))
Людмила Сазонова.В ответ на Ольга
Ольга
Тяжелый человек-это тот,который труден в общении,замкнутый,с кучей комплексов,критикует и давит на близких,вечно всем недовольный и разобиженный,все ему должны,все ,,плохие,,,ну и т.д.))
СсылкаПожаловаться

Юлия ЮлияВ ответ на Ольга
Ольга
Тяжелый человек-это тот,который труден в общении,замкнутый,с кучей комплексов,критикует и давит на близких,вечно всем недовольный и разобиженный,все ему должны,все ,,плохие,,,ну и т.д.))
СсылкаПожаловаться
Так это Света))она всех учит как жить и всеми недовольна))
Туся
Тяжелый-это тот человек, масса которого превышает 100кг....если вписываетесь в параметры до 100, то будьте спокойны!!!!!

Жужа
Я тяжести стараюсь не поднимать и шибко тяжелых обходить.))) Тяжело с теми, кто тебя не хочет слышать и понимать.
Тима с раенаВ ответ на Жужа
Жужа
Я тяжести стараюсь не поднимать и шибко тяжелых обходить.))) Тяжело с теми, кто тебя не хочет слышать и понимать.
СсылкаПожаловаться
Сто пудов
Лана Лазурная
С Вами "легко общаться" - Вы легко обвинили кого-то в том, что они "несознательные личности"
Светлана КирсановаВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
С Вами "легко общаться" - Вы легко обвинили кого-то в том, что они "несознательные личности"
СсылкаПожаловаться
Вообще-то, это цитата - "и вот тут некоторые несознательные личности..."
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем