Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тяжелый характер МЧ

Здравствуйте,девушки.Вот решила поделиться наболевшим,может у кого-то такая же ситуация,и что-нибудь посоветуете.У моего парня ооочень тяжелый характер,грубый,властный,всех критикует,командует.Такое отношение и к друзьям,и в семье.И со мной,в том числе.Часто плохое настроение,редко что-то радует,даже за подарок может не поблагодарить или спросить-"а почему именно это?".При этом бывает и нежным,и в остальном все отлично.Внимательный ко мне,верный,надежный.Но характер жуть.Я люблю его,стараюсь терпеть,иногда не выдерживаю,плачу,ругаюсь с ним.Люблю,но иногда хочется послать все подальше.Вместе уже 2 года,расставаться не хочу.Посоветуйте,если у кого-то было подобное:как справлялись?
Ольга Орлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Ольга Орлова
Да я думала,может кто-то как-то приспособился,секретами поделятся:)я вот уже валерьянку с глицином пью,помогает,советую,если кто в такой же ситуации)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, я обхожусь парой сигарет и музыкой. Это мой вам рецепт)
Ирина Ирина
Он не изменится. Таким и останется. С возрастом всё только усугубится.
Мона Лиза
Терпите, встречайтесь. Через год-другой Вам это надоест настолько, что никаких чувств к нему не останется. Тогда и расстанетесь со спокойным сердцем, если сейчас не готовы к этому. Но предохраняйтесь и не выходите за него замуж за человека, привычки которого напрягают.
Ник
мыши плакали...кололись...но продолжали грызть кактус...
Ольга ОрловаВ ответ на Ник
Ник
мыши плакали...кололись...но продолжали грызть кактус...
СсылкаПожаловаться
Да,и грустно,и смешно)))сама про себя так думаю))но любовь блин,ничего не поделаешь.
Ольга Орлова
Да,и грустно,и смешно)))сама про себя так думаю))но любовь блин,ничего не поделаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на самом деле все не так грустно...сложно первые лет 7...потом легче))))))
Ольга ОрловаВ ответ на Ник
Ник
на самом деле все не так грустно...сложно первые лет 7...потом легче))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда уже наплевать?))
Ольга Орлова
Когда уже наплевать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отнюдь....когда оба созреете для комфортных друг для друга отношений...
Ольга ОрловаВ ответ на Ник
Ник
отнюдь....когда оба созреете для комфортных друг для друга отношений...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне кажется,тут только я могу созреть,а он просто не видит никакой проблемы.
Ольга Орлова
Мне кажется,тут только я могу созреть,а он просто не видит никакой проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вы только плачем и руганью пытаетесь до него донести это?
Ольга ОрловаВ ответ на Ник
Ник
а вы только плачем и руганью пытаетесь до него донести это?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет,наоборот,и юмором,и нежностью пытаюсь разряжать обстановку.Разговорами.На слезы срывалась несколько раз,но совсем от бессилия.Самой стыдно и неприятно было.Но эффект имело.
Ольга Орлова
Нет,наоборот,и юмором,и нежностью пытаюсь разряжать обстановку.Разговорами.На слезы срывалась несколько раз,но совсем от бессилия.Самой стыдно и неприятно было.Но эффект имело.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а истерику...если закатить...прям чтоб ему застрашнело...?
Ольга ОрловаВ ответ на Ник
Ник
а истерику...если закатить...прям чтоб ему застрашнело...?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Было один раз,довел за день придирками- сказала,будет так дальше-уйду.Был как шелковый,кофе в постель,поцелуи итд, ну а через несколько дней все в свое русло вошло.
Ольга Орлова
Было один раз,довел за день придирками- сказала,будет так дальше-уйду.Был как шелковый,кофе в постель,поцелуи итд, ну а через несколько дней все в свое русло вошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
воооот! че ему надото оказываецца....а еще это лечится не угрозами ухода а реальным уходом.
Ольга ОрловаВ ответ на Ник
Ник
воооот! че ему надото оказываецца....а еще это лечится не угрозами ухода а реальным уходом.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Пока боюсь,но если прижмет - придется рискнуть.
Ольга Орлова
Пока боюсь,но если прижмет - придется рискнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
страх чего?
Ольга ОрловаВ ответ на Ник
Ник
страх чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Разрыва.Уходя,нужно быть готовой,что не вернешься или тебя не станут возвращать.)А я пока не готова.
Ольга Орлова
Разрыва.Уходя,нужно быть готовой,что не вернешься или тебя не станут возвращать.)А я пока не готова.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну эт дело времени...не так еще допек видимо...и он ваш страх чует...отнеситесь к этому как к воспитательному маневру....но штоб его бздыкнуло как следует)))
Ольга ОрловаВ ответ на Ник
Ник
ну эт дело времени...не так еще допек видимо...и он ваш страх чует...отнеситесь к этому как к воспитательному маневру....но штоб его бздыкнуло как следует)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да,наверное стоит рискнуть.Тем более так еще не пробовала,эффект должен быть.
Ольга Орлова
Да,и грустно,и смешно)))сама про себя так думаю))но любовь блин,ничего не поделаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не любовь это. Вам просто нравится секс. И все. Потом, когда вы станете его женой будет хуже. Еще и получать будете. Была у меня одна такая знакомая. Муж грубиян, руки распускал, ревновал.... ну типа вашего. Когда спросила почему не разведешься? Она ответила "меня секс с ним устраивает" С друрими пробовала, не то. Так и жила, прка уж совсем невмоготу стало. Так избил, что в отделении нейрохирургии оказалась. Развелись вообщем. Лет 5 уже прошло. А все как кошка с собакой.
Эльфийка
ненене, я не мазохистка)))
Moon Light
с возрастом будет только хуже..тут ничего не переделаешь...тут либо терпеть в ущерб себе либо уходить
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Отличный характер, как у меня - всех посылает, а вас любит холит и лелеет .....держитесь за него, это самый надежный тип для брака и и счастливой семейной жизни ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Отличный характер, как у меня - всех посылает, а вас любит холит и лелеет .....держитесь за него, это самый надежный тип для брака и и счастливой семейной жизни ухаха
СсылкаПожаловаться
Ну насчет холит и лелеет не сказала бы,поцелуя от него лишнего не дождешься)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Ольга Орлова
Ольга Орлова
Ну насчет холит и лелеет не сказала бы,поцелуя от него лишнего не дождешься)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно, обычно такой тип очень любит лобызаться ухахаха
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем