Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тяжелый характер МЧ

Здравствуйте,девушки.Вот решила поделиться наболевшим,может у кого-то такая же ситуация,и что-нибудь посоветуете.У моего парня ооочень тяжелый характер,грубый,властный,всех критикует,командует.Такое отношение и к друзьям,и в семье.И со мной,в том числе.Часто плохое настроение,редко что-то радует,даже за подарок может не поблагодарить или спросить-"а почему именно это?".При этом бывает и нежным,и в остальном все отлично.Внимательный ко мне,верный,надежный.Но характер жуть.Я люблю его,стараюсь терпеть,иногда не выдерживаю,плачу,ругаюсь с ним.Люблю,но иногда хочется послать все подальше.Вместе уже 2 года,расставаться не хочу.Посоветуйте,если у кого-то было подобное:как справлялись?
Ольга Орлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Nataly
не хотите расставаться?
прогибайтесь.
еще раз прогибайтесь.
рыдайте.
глотайте.
прогибайтесь снова.....

лет через 5 будете неврастеничкой
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Nataly
Nataly
не хотите расставаться?
прогибайтесь.
еще раз прогибайтесь.
рыдайте.
глотайте.
прогибайтесь снова.....

лет через 5 будете неврастеничкой
СсылкаПожаловаться
Если доживет...


Черная_гитара
Либо смиришься и научишься жить с этим, либо нет. Как вариант - он со временем может чуть-чуть под тебя подстроиться, если сам почувствует в этом необходимость. Других вариантов нет
Абсолютное Зло
Его не переделаешь.
Оксана Куликова
Очередная жертва... Грубость-это не характер, а воспитание. Командовать можно только теми. кто это позволяет с собой так вести....Или терпеть, или бежать.
Светлана)))
Ну так тут либо расставаться - но вы не хотите, либо приспосабливаться. Другим он не будет. Можно конечно внести какие-то коррективы в плане попросить его что-то конкретное делать вот так и так. но в целом поменять его характер Вы не сможете. Обычно такие мужчины ищут себе для жизни как раз женщину, готовую терпеть и подчиняться. Иначе толку не будет с такого брака
v
Че т вы сами себе противоречите. То пишете, что грубый, властный, вечно недовольный....и тут же нежный, добрый, ласковый....Чему верить то?
Rico.Hub +В ответ на v
v
Че т вы сами себе противоречите. То пишете, что грубый, властный, вечно недовольный....и тут же нежный, добрый, ласковый....Чему верить то?
СсылкаПожаловаться
Нежности быапют когда в кровать ложиться, что тут непонятного....
Rico.Hub +
Нежности быапют когда в кровать ложиться, что тут непонятного....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так пусть все время в кровати и лежит с ним.
Rico.Hub +В ответ на v
v
Ну так пусть все время в кровати и лежит с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это лишь догадка. Когда мужчина что то хочет от женщины, он силой это не возмет
Ольга ОрловаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Это лишь догадка. Когда мужчина что то хочет от женщины, он силой это не возмет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Догадка верная)В интимном плане все супер.Считаю это компенсацией за трудный характер)
Ольга Орлова
Догадка верная)В интимном плане все супер.Считаю это компенсацией за трудный характер)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На одном интиме далеко не уедешь....
Ольга ОрловаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
На одном интиме далеко не уедешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну это не единственный плюс,я же в теме написала.
Конь педальныйВ ответ на Ольга Орлова
Ольга Орлова
Догадка верная)В интимном плане все супер.Считаю это компенсацией за трудный характер)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть мужчины, у которых к супер интиму прилагается еще и добродушный характер. Ищите, да обрящите...
Ольга ОрловаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Есть мужчины, у которых к супер интиму прилагается еще и добродушный характер. Ищите, да обрящите...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Встречала,гулял и выпивал.Идеальных не бывает,ни женщин,ни мужчин.Да к тому же я этого люблю.
Конь педальныйВ ответ на Ольга Орлова
Ольга Орлова
Встречала,гулял и выпивал.Идеальных не бывает,ни женщин,ни мужчин.Да к тому же я этого люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да к тому же я этого люблю.

К чему тогда ваш пост? Вы думали форумчане, смогут на расстоянии исправить вашего мужа?
Ольга ОрловаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Да к тому же я этого люблю.

К чему тогда ваш пост? Вы думали форумчане, смогут на расстоянии исправить вашего мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет,конечно.Просто хотела услышать мнения других женщин по этому вопросу.У меня в семье пример-терпеть и смиряться,но знаю,что не все так живут.
Еще надеялась услышать советы,как ужиться в такой ситуации.И услышала,спасибо форумчанкам.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Ольга Орлова
Ольга Орлова
Нет,конечно.Просто хотела услышать мнения других женщин по этому вопросу.У меня в семье пример-терпеть и смиряться,но знаю,что не все так живут.
Еще надеялась услышать советы,как ужиться в такой ситуации.И услышала,спасибо форумчанкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да чего уж тут мелочиться, переходите сразу на Герыча.
Светлана Сми.В ответ на Ольга Орлова
Ольга Орлова
Нет,конечно.Просто хотела услышать мнения других женщин по этому вопросу.У меня в семье пример-терпеть и смиряться,но знаю,что не все так живут.
Еще надеялась услышать советы,как ужиться в такой ситуации.И услышала,спасибо форумчанкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как ужиться? Принять и любить мужчину как есть, со всеми его недостатками, смириться, что он такой. А если не можете, то рано или поздно Вам надоест терпеть, возможно, что его грубость и властность приобретут и иной характер - например, он начнёт распускать руки. Властный и грубый мужчина, как правило, ни с кем не считается, не советуется, делает так, как ему удобно и как ему нравится. И очень не любит, когда ему противоречат, когда с ним спорят и на чём-то настаивают.
Так что думайте. Можете потерять годы и не только их, а потом окажется, что жили Вы не с тем человеком, который Вам совершенно не подходит.
Светлана Сми.В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Как ужиться? Принять и любить мужчину как есть, со всеми его недостатками, смириться, что он такой. А если не можете, то рано или поздно Вам надоест терпеть, возможно, что его грубость и властность приобретут и иной характер - например, он начнёт распускать руки. Властный и грубый мужчина, как правило, ни с кем не считается, не советуется, делает так, как ему удобно и как ему нравится. И очень не любит, когда ему противоречат, когда с ним спорят и на чём-то настаивают.
Так что думайте. Можете потерять годы и не только их, а потом окажется, что жили Вы не с тем человеком, который Вам совершенно не подходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И если сломаете себя, приспособившись к нему, можете об этом в дальнейшем пожалеть.
Абсолютное ЗлоВ ответ на v
v
Че т вы сами себе противоречите. То пишете, что грубый, властный, вечно недовольный....и тут же нежный, добрый, ласковый....Чему верить то?
СсылкаПожаловаться
Нежный, добрый и ласковый как тигр))) Нежится, нежится, а потом как цапнет))))
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на v
v
Че т вы сами себе противоречите. То пишете, что грубый, властный, вечно недовольный....и тут же нежный, добрый, ласковый....Чему верить то?
СсылкаПожаловаться
В данном случае "нежность""доброта" и "ласка" - это всего лишь ее мечты-фантазии.
Василиса
Принимайте таким, каков есть, если не готовы расставаться. Ведь глупо злиться на дождь или снег, воспринимайте его особенности также)))
Rico.Hub +
Тебе от этого легче не станет, что кто то еще мачаеться как ты)))
Ольга ОрловаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Тебе от этого легче не станет, что кто то еще мачаеться как ты)))
СсылкаПожаловаться
Да я думала,может кто-то как-то приспособился,секретами поделятся:)я вот уже валерьянку с глицином пью,помогает,советую,если кто в такой же ситуации)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем