Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тяжелый случай

Живу в этом кошмаре уже 4 месяца, ни один психолог не может помочь,короче дело было так...Была измена,моя, на почве обиды и невнимания от любимого человека, ушла от него, думала поживу месяцок у родителей и вернусь...спохватится.что я такая как я ему необходима.кстати, отношения были 4года.Тут подвернулась хорошая работа в другом городе, решила попробовать, продолжала общение с бывшим, прошло 2 месяца и я узнаю что у него была девушка,на пару раз, видно спермотаксикоз пошел...дико ревела,он же объяснил это тем что я был в тот момент один и виноват только перез той дамой, что использовал ее...я была в шоке.
Сейчас говорит,возвращайся, все забудем и если уживемся -женюсь, мне сроки до 20.03 поставил...я и рвусь туда и боюсь, что не смогу долго пржить с ним, переделать человека в 25 лет наверно уже не реально. помогите...заранее спасибо
Дина Москаленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Ласточка Небесная
подумайте сами..Вам ставят ультимату возвратиться до 20.03..при этом не к вам приезжают с предложением о замужестве,а вы должны приехать на предложение о сожительстве..а далее,вас будут тестировать..уживёмся-приз получите..приз-это, в понимании вашего МЧ, штамп о браке и он сам..
у вас и так 4 года были отношения-они показали,что не ужились..и вот на фига вам такой приз в виде тестдрайва без обязательств да ещё и своим ходом к нему с вещами?
мурлыка обыкновеннаяВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
подумайте сами..Вам ставят ультимату возвратиться до 20.03..при этом не к вам приезжают с предложением о замужестве,а вы должны приехать на предложение о сожительстве..а далее,вас будут тестировать..уживёмся-приз получите..приз-это, в понимании вашего МЧ, штамп о браке и он сам..
у вас и так 4 года были отношения-они показали,что не ужились..и вот на фига вам такой приз в виде тестдрайва без обязательств да ещё и своим ходом к нему с вещами?
СсылкаПожаловаться
Это не ультиматум, а время "на подумать" :) Нередко замечаю, что серьёзные спокойные парни так и делают, когда видят, что девушка в раздумьях - дают время подумать и решиться на продолжение каких-то более серьёзных отношений. Скорее всего, этот парень и приедет к девчонке в другой город в конце срока - "поставить все точки над и ". Не может дальше жить в таком хаосе непонимания , обид и непредсказуемости:)
Ласточка НебеснаяВ ответ на мурлыка обыкновенная
мурлыка обыкновенная
Это не ультиматум, а время "на подумать" :) Нередко замечаю, что серьёзные спокойные парни так и делают, когда видят, что девушка в раздумьях - дают время подумать и решиться на продолжение каких-то более серьёзных отношений. Скорее всего, этот парень и приедет к девчонке в другой город в конце срока - "поставить все точки над и ". Не может дальше жить в таком хаосе непонимания , обид и непредсказуемости:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ультиматум..
вот пусть сидит она и не рыпается..если приедет-будет о чем говорить..
а сейчас-он ей в ультимативной форме предложил сожительство
Цитата
Сейчас говорит,возвращайся, все забудем и если уживемся -женюсь, мне сроки до 20.03 поставил
он ей не замужество предложил 20.03..а сожительство,с оговоркой..если уживёмся..что-то мне подсказывает,что не уживутся..потому что она-жертва..он -хозяин..вот и ведет себя по хозяйски..он знает,что силы у неё нет..поэтому даже не утруждается.
мурлыка обыкновеннаяВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
это ультиматум..
вот пусть сидит она и не рыпается..если приедет-будет о чем говорить..
а сейчас-он ей в ультимативной форме предложил сожительство
Цитата
Сейчас говорит,возвращайся, все забудем и если уживемся -женюсь, мне сроки до 20.03 поставил
он ей не замужество предложил 20.03..а сожительство,с оговоркой..если уживёмся..что-то мне подсказывает,что не уживутся..потому что она-жертва..он -хозяин..вот и ведет себя по хозяйски..он знает,что силы у неё нет..поэтому даже не утруждается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох, что-то я упустила из рассказа автора. Девушка ведь сама вела себя по-хамски - изменяла, уходила...
Кстати, цитату я не восприняла как предложение сижительства:) не уверен, что вместе они могут ужиться. Думаю, если бы парень не был настроен на отношения именно с этой девушкой, он бы и не заводил речь о долгосрочных отношениях и женитьбе.
И я восприняла этот пресловутый "срок до 20.03" именно как вермя чтобы определиться - хочет она быть с этим парнем или нет.
После 20.03 он отправится "в свободное плавание", без надежд на Дину. вот и всё...
Дина МоскаленкоВ ответ на мурлыка обыкновенная
мурлыка обыкновенная
Это не ультиматум, а время "на подумать" :) Нередко замечаю, что серьёзные спокойные парни так и делают, когда видят, что девушка в раздумьях - дают время подумать и решиться на продолжение каких-то более серьёзных отношений. Скорее всего, этот парень и приедет к девчонке в другой город в конце срока - "поставить все точки над и ". Не может дальше жить в таком хаосе непонимания , обид и непредсказуемости:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девочки, никуда он не поедет....я видела последний раз его 22.01
мурлыка обыкновеннаяВ ответ на Дина Москаленко
Дина Москаленко
Девочки, никуда он не поедет....я видела последний раз его 22.01
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, не поедет... вы уверенны? Шибкл принципиальный, значит:) Мой-то приятель к девушке в другую страну ездил, чтобы её решение узнать.
Дина МоскаленкоВ ответ на мурлыка обыкновенная
мурлыка обыкновенная
А, не поедет... вы уверенны? Шибкл принципиальный, значит:) Мой-то приятель к девушке в другую страну ездил, чтобы её решение узнать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уверена, я спрашивала почему за 2 месяца не приехал, ответил потому что ты тянешь с переездом. я так и не поняла его логики
мурлыка обыкновеннаяВ ответ на Дина Москаленко
Дина Москаленко
уверена, я спрашивала почему за 2 месяца не приехал, ответил потому что ты тянешь с переездом. я так и не поняла его логики
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это всё отговорки.
Джо
дык вы же первая изменили????
Эленка
Ппц!!! Либо он мудак, либо вы- дурная))) Если за столько лет у него не возникло желания на вас жениться, то и не женится уже! Тут и дураку понятно, чего он хочет, сожительствовать, никаких обязательств и бесплатная дом.работница, классно) Я бы такого нах послала и всё! Вы не на помойке себя нашли, покажите это! Пусть локти потом кусает!
Дина МоскаленкоВ ответ на Эленка
Эленка
Ппц!!! Либо он мудак, либо вы- дурная))) Если за столько лет у него не возникло желания на вас жениться, то и не женится уже! Тут и дураку понятно, чего он хочет, сожительствовать, никаких обязательств и бесплатная дом.работница, классно) Я бы такого нах послала и всё! Вы не на помойке себя нашли, покажите это! Пусть локти потом кусает!
СсылкаПожаловаться
это я дура, люблю его и все, зависимость какая-то, попробовала одна пожить, думала мож найду любовь свою, ничего не получилось, даже желания нет на мужиков смотреть
Дина Москаленко
это я дура, люблю его и все, зависимость какая-то, попробовала одна пожить, думала мож найду любовь свою, ничего не получилось, даже желания нет на мужиков смотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам сколько лет, если не секрет?
Дина МоскаленкоВ ответ на Эленка
Эленка
Вам сколько лет, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
23
Дина Москаленко
23
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ууу, такая молоденькая и уже в такой Г... варитесь...Да плюньте вы на этого мудака, начните всё с чистого листа, а эта зависимость не смертельна, ей обязательно надо переболеть, иначе вы себя уважать перестанете...Подумайте, надеюсь вы примите правильное решение)
Дина Москаленко
я написала из-за непонимания и невнимания, это 2,5 года продолжалось....
Василиса
работа важнее. Хватит мотать нервы -расставайтесь и стройте новые отношения на новом месте. вы не дадите жизни друг-другу, будете постоянно тыкать носом в измены....
Яна Иванова
Вы изменили первая "на почве обиды и невнимания" Могу ошибаться, но, наверное, хотелось замуж официально, а он не стремился. Да их вообще сложно в ЗАГС затащить. А в возрасте 25, но это мое мнение, и рано. Он, я так поняла, простил. Мужчины, как правило, не прощают. Потом ушли, уехали в др. город. Чего ревете? Начался спермотоксикоз у него. А что Вы думали? мужику всего 25, оставили одного надолго. Тут есть и Ваша вина. Если действительно поняли, что любите, простите. Вы квиты. Почему бы и не попробовать еще раз, а вдруг получится? А если рыдаете от уязвленного самолюбия- это др. дело.
Дина МоскаленкоВ ответ на Яна Иванова
Яна Иванова
Вы изменили первая "на почве обиды и невнимания" Могу ошибаться, но, наверное, хотелось замуж официально, а он не стремился. Да их вообще сложно в ЗАГС затащить. А в возрасте 25, но это мое мнение, и рано. Он, я так поняла, простил. Мужчины, как правило, не прощают. Потом ушли, уехали в др. город. Чего ревете? Начался спермотоксикоз у него. А что Вы думали? мужику всего 25, оставили одного надолго. Тут есть и Ваша вина. Если действительно поняли, что любите, простите. Вы квиты. Почему бы и не попробовать еще раз, а вдруг получится? А если рыдаете от уязвленного самолюбия- это др. дело.
СсылкаПожаловаться
рыдала от обиды что так получилось, а не от сомолюбия
Яна ИвановаВ ответ на Дина Москаленко
Дина Москаленко
рыдала от обиды что так получилось, а не от сомолюбия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, какая молоденькая. Ну и дайте вам обоим еще шанс. А вдруг-все же судьба. Не получится-разбежитесь. Вся жизнь впереди. Времени у Вас-море. Не грустите.
Дина МоскаленкоВ ответ на Яна Иванова
Яна Иванова
Ой, какая молоденькая. Ну и дайте вам обоим еще шанс. А вдруг-все же судьба. Не получится-разбежитесь. Вся жизнь впереди. Времени у Вас-море. Не грустите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сложно верить, что все будет хорошо если знаешь что все было плохо...тем более все родные и знакомые против
Людмила
1. вы изменили
2. он изменил
3. жили 4 года и он предложения не делал
4. вы уехали от него ради работы (в последствии) аж в другой город
5. поставил условие...
Вам это что, не на все вопросы отвечает??? по моему у вас только тяга физ плана и привычка. И спрашивается зачем вам обоим это все нужно?!
Панда
Во-первых, мужчину (особенно молодого) надолго нельзя оставлять одного. Тем более в другом городе. Во-вторых, Вы ему сами дали зеленый свет своей изменой, хотя и не факт. В-третьих, Вы уехали, тем самым освободив его от обязательств. В общем, не парьтесь, а попробуйте все сначала. Даже если не сложится, то какие Ваши годы!
Дина МоскаленкоВ ответ на Панда
Панда
Во-первых, мужчину (особенно молодого) надолго нельзя оставлять одного. Тем более в другом городе. Во-вторых, Вы ему сами дали зеленый свет своей изменой, хотя и не факт. В-третьих, Вы уехали, тем самым освободив его от обязательств. В общем, не парьтесь, а попробуйте все сначала. Даже если не сложится, то какие Ваши годы!
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет
Дина Москаленко
спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моей дочке 22 года. Поверьте, я бы ей сказала то же самое. Да я и сама через это проходила). Только вот про мою измену знала только я сама. Знаете, как-то легче выпендриваться, когда твоя совесть вроде как чиста. Удачи.
Дина МоскаленкоВ ответ на Панда
Панда
Моей дочке 22 года. Поверьте, я бы ей сказала то же самое. Да я и сама через это проходила). Только вот про мою измену знала только я сама. Знаете, как-то легче выпендриваться, когда твоя совесть вроде как чиста. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо еще раз, повезло Вашей дочке
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем