Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тяжесть после борща. Как справляться?

У меня муж очень любит борщ понаваристей, чтобы прям жирный такой был. Ему хорошо, он доволен, а у меня после него такая тяжесть всегда, но времени и сил не хватает. чтобы себе отдельно готовить какой-то другой суп. В итоге эти дни пока едим борщ, я страдаю. Что можно сделать?
Илона Шумакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Blonde
Не есть. И мужу такое вредно.
Евгения Ловлина
Поговорить с мужем и сказать, что вам плохо от такого блюда. Да и для него это тоже не полезно.
Станислав Захарченко
Да ладно, многие мужики любят блюда пожирнее, чтоб сало с чесноком и все подобное. Мне кажется, вам просто можно что-нибудь помогающее пищеварению в эти дни пить, например, мезим или панкреатин. И вам будет легко и муж доволен.
Инга Супрунова
Вообще, да, если у вас реакция именно на такое жирное тяжелое блюдо, значит, желудок не справляется, нужно помочь. Мезим меня всегда выручает, советую.
Диана Комарова
Лучше не тратьтесь на мезим, панкреатин это тоже самое, только гораздо дешевле.
Юлия Климовских
Постоянно натыкаюсь в интернете на информацию, что панкреатин дешевле мезима. Но почему то никто не посчитал конечную выгоду. Ведь в панкреатине гораздо меньше ферментов, в итоге пить его нужно просто горстями и он заканчивается в 3 раза быстрее мезима. Так что выгоднее брать именно мезим, потому что расход меньше.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем