Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тяжёлая работа или кажется?

Знакомая работает секретарём в региональном министерстве. Рассказывает про свою работу так: прихожу к 8 утра ( у неё график 8-20, 2/2 или 3/3, сб до обеда, вс выходной. Но сама работа вот как выглядит с ее слов: прихожу к 8,  делаю мелкие дела типа рассылки, чай/кофе шефу, и где-то с 9 начинается: звонки на 2 телефона каждые 5 минут, при этом приходят люди: одна часть внутренние работники, начальники отделов,10 отделов,  которым постоянно надо к шефу, вторая часть- люди извне, которым либо назначено либо нет, в приёмной кучкуются по 3 человека минимум всегда, телефон продолжает разрываться, то один то второй. Постоянно нужно контролировать кто зашёл / кто вышел , чтоб не перепутать и не пустить кого-то, когда там какая то важная персона .
Ещё контроль за исполнением поручений по подведомственным организациям ( их тоже говорит много), плюс шеф постоянно просит зайти, то бумаги подписанные , то ещё какие то внеплановые поручения. Иногда шеф даёт быстро сделать перевод писем/ текстов и надо несмотря на кучку в приёмной это быстро и качественно 
сделать.  И так до 6 , после 6 шквал звонков прекращается, остаются посещения, назначенные лично шефом и его поручения. Может задержать до 9, однажды говорит сидела до 10 с копейками, правда потом водитель довёз до дома. И так ежедневно, но говорит успевает отдохнуть за три дня. Есть подобная вакансия. 
Как думаете , действительно тяжёлая работа или это просто ей так?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Насик Корасик
вот лес валить - тяжелая работа
Англичанка
А образование получить не хотите совсем?
НелляВ ответ на Англичанка
Англичанка
А образование получить не хотите совсем?
СсылкаПожаловаться
А ты думаешь, на этой должности люди без образования работают? Глубоко ошибаешься.
Марина СчастливаяВ ответ на Нелля
Нелля
А ты думаешь, на этой должности люди без образования работают? Глубоко ошибаешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Sniper _В ответ на Нелля
Нелля
А ты думаешь, на этой должности люди без образования работают? Глубоко ошибаешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Дана
зп какая у нее?
Meteora
Работа любая тяжелая... но два/два или три/три - это хорошо... вот 5/2 уже сложнее, не говоря о 6/1
Захария
по-моему ,тяжелая...мне сложно,когда сама себе график не определяешь...сама себе ну даже в выборе времени перекура не хозяин...
ЧеПоЧем
Где секс-то?
Насик КорасикВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Где секс-то?
СсылкаПожаловаться
Может задержать до 9, однажды говорит сидела до 10 с копейками

думаю, она про это
ЧеПоЧемВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Может задержать до 9, однажды говорит сидела до 10 с копейками

думаю, она про это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне нравится ) Одобряю )
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Где секс-то?
СсылкаПожаловаться
Нет никакого секса
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
Нет никакого секса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не интересно
Джованна АнтонеллиВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Так не интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хахаха
наталия банных
у меня уже глаз дергается)
Mюмз7 !!!
и пос с ать -то некогда...и пожрать...
АнонимВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
и пос с ать -то некогда...и пожрать...
СсылкаПожаловаться
Обед есть у неё. Час . Очень редко когда обед не по расписанию
Mюмз7 !!!В ответ на Аноним
Аноним
Обед есть у неё. Час . Очень редко когда обед не по расписанию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в принципе, такая работа -прямой путь в дурку
Солнышко Майское
Tris
это особая работа. надо много понимать, быстро реагировать и принимать решения.
TrisВ ответ на Tris
Tris
это особая работа. надо много понимать, быстро реагировать и принимать решения.
СсылкаПожаловаться
многое*
обжена мужан
Не.. По 12 часов в день, хоть и 2/2 не для меня.
Оdessova
В молодые годы работала секретарем-референтом несколько лет, у директора объединения заводов. Очень напряженная работа и влиятельная, особенно если у секретаря варит голова. По сути 70% работы начальника это ваши обязанности.
Ксения Попова
Работа секретаря именно так и выглядит. Ничего необычного
Ирина Иванова
Нормальная работа, бывают гораздо хуже.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем