Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тяжёлая ситуация, требуется совет

Сразу говорю - это не моя ситуация, а у дальних родственников.
Двоюродная племянница забеременела, все шло к свадьбе, но парень уехал на вахту и уже из Москвы через 3 месяца, когда срок приличный и ничего уже не сделать, написал, что ему ничего не надо, он передумал и тд и тп. Дело осложняется тем, что племянница ждёт двойню. И всерьёз намерена забрать только одного малыша, а малышку оставить. Вот такое горе.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
726
Ева
Пусть оставляет
Жестокий МарсианинВ ответ на Ева
Ева
Пусть оставляет
СсылкаПожаловаться
только что говорил по телефону с врачом который её наблюдает он сообщил по секрету что у неё будет тройня,просто они ей об это не сообщают что бы она спокойно вынашивала,отца детей нашли в Москве и поставили его в известность он прыгал там от радости,особенно когда узнал что им выделили трехкомнатную квартиру возле научного Московского центра который исследует такие не рядовые случаи рождении нескольких близнецов,он сейчас обустраивает эту квартиру на пол ляма в рублях которые выделили ему из фонда защиты детей,за месяц до родов её спецрейсом перевезут в Москву уже на всё готовое и возьмут под плотное наблюдение на самом высоком научно Медицинском уровне,в общем всё хорошо будет)))
Жестокий Марсианин
только что говорил по телефону с врачом который её наблюдает он сообщил по секрету что у неё будет тройня,просто они ей об это не сообщают что бы она спокойно вынашивала,отца детей нашли в Москве и поставили его в известность он прыгал там от радости,особенно когда узнал что им выделили трехкомнатную квартиру возле научного Московского центра который исследует такие не рядовые случаи рождении нескольких близнецов,он сейчас обустраивает эту квартиру на пол ляма в рублях которые выделили ему из фонда защиты детей,за месяц до родов её спецрейсом перевезут в Москву уже на всё готовое и возьмут под плотное наблюдение на самом высоком научно Медицинском уровне,в общем всё хорошо будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не бывает.
Жестокий МарсианинВ ответ на Аноним
Аноним
Так не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё бывает рождение двойни-это уже редкое событие а Тройня-это уже вообще СобытЩе сразу под наблюдение учёных попадается ))))
Капитан Cro$$В ответ на Жестокий Марсианин
Жестокий Марсианин
всё бывает рождение двойни-это уже редкое событие а Тройня-это уже вообще СобытЩе сразу под наблюдение учёных попадается ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой фантастический бред!)))
По данным Госкомстата (есть в открытом доступе-гугл в помощь)
ежегодно в России фиксируется более 200(!) случаев рождения тройняшек..
Ничего в этом сверхестественного врачи сегодня не видят;
правда, вести такую беременность и роды куда более сложно,чем обычную(не многоплодную)
Жестокий МарсианинВ ответ на Капитан Cro$$
Капитан Cro$$
Какой фантастический бред!)))
По данным Госкомстата (есть в открытом доступе-гугл в помощь)
ежегодно в России фиксируется более 200(!) случаев рождения тройняшек..
Ничего в этом сверхестественного врачи сегодня не видят;
правда, вести такую беременность и роды куда более сложно,чем обычную(не многоплодную)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вести такую беременность и роды куда более сложно,чем обычную(не многоплодную),-я об этом и написал в своём первом развёрнутом комментарии,а если вы этого не поняли-это уже ваши проблемы а не мои)))))
Жестокий МарсианинВ ответ на Капитан Cro$$
Капитан Cro$$
Какой фантастический бред!)))
По данным Госкомстата (есть в открытом доступе-гугл в помощь)
ежегодно в России фиксируется более 200(!) случаев рождения тройняшек..
Ничего в этом сверхестественного врачи сегодня не видят;
правда, вести такую беременность и роды куда более сложно,чем обычную(не многоплодную)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
теперь повторите свой комментарий что это Какой фантастический бред-вести такую беременность и роды без специалистов -профессионалов в этом не легком деле)))))) форум над вам поржёт от души))))))))
Капитан Cro$$В ответ на Жестокий Марсианин
Жестокий Марсианин
теперь повторите свой комментарий что это Какой фантастический бред-вести такую беременность и роды без специалистов -профессионалов в этом не легком деле)))))) форум над вам поржёт от души))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для тех,кого контузило в транскосмическом перелете повторяю: беременность тройней сегодня не является для российской медицины серьезной проблемой(если будущая мать изначально не имела особых проблем со здоровьем)!
Это я вам как сын одного из лучших гинекологов Юга России говорю..
А о "вести такую беременность и роды без специалистов" речи с моей стороны вообще не было! Вы это зачем то "додумали";)))
Я,кстати, считаю, что любая беременность(даже легко протекающая) должна быть под наблюдением врача..
P.S поржать надо мною в вопросах гинекологии даже тут,на женском форуме, смогут лишь единицы; я-в свое время- почти все книжки/учебники прочитал своей компетентной(в этом вопросе) мамы
Жестокий МарсианинВ ответ на Капитан Cro$$
Капитан Cro$$
Для тех,кого контузило в транскосмическом перелете повторяю: беременность тройней сегодня не является для российской медицины серьезной проблемой(если будущая мать изначально не имела особых проблем со здоровьем)!
Это я вам как сын одного из лучших гинекологов Юга России говорю..
А о "вести такую беременность и роды без специалистов" речи с моей стороны вообще не было! Вы это зачем то "додумали";)))
Я,кстати, считаю, что любая беременность(даже легко протекающая) должна быть под наблюдением врача..
P.S поржать надо мною в вопросах гинекологии даже тут,на женском форуме, смогут лишь единицы; я-в свое время- почти все книжки/учебники прочитал своей компетентной(в этом вопросе) мамы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вас походу контузил о ещё при рождении потому что любой нормальный житель планеты земля знает что разумной жизни не страшны ни транскосмические перелеты, ни ледяной холод Вселенной)))))) идите в танчики играйте)))))
Капитан Cro$$В ответ на Жестокий Марсианин
Жестокий Марсианин
вас походу контузил о ещё при рождении потому что любой нормальный житель планеты земля знает что разумной жизни не страшны ни транскосмические перелеты, ни ледяной холод Вселенной)))))) идите в танчики играйте)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чем ты там пыхтишь таким забористым?!))
Ольга ФорисякВ ответ на Капитан Cro$$
Капитан Cro$$
Для тех,кого контузило в транскосмическом перелете повторяю: беременность тройней сегодня не является для российской медицины серьезной проблемой(если будущая мать изначально не имела особых проблем со здоровьем)!
Это я вам как сын одного из лучших гинекологов Юга России говорю..
А о "вести такую беременность и роды без специалистов" речи с моей стороны вообще не было! Вы это зачем то "додумали";)))
Я,кстати, считаю, что любая беременность(даже легко протекающая) должна быть под наблюдением врача..
P.S поржать надо мною в вопросах гинекологии даже тут,на женском форуме, смогут лишь единицы; я-в свое время- почти все книжки/учебники прочитал своей компетентной(в этом вопросе) мамы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ладно ты бы сам был хоть каким-то гинекологом,пусть и не лучшим,а то-папа. Вы с ним делитесь тонкостями профессии.Однако...
Капитан Cro$$В ответ на Ольга Форисяк
Ольга Форисяк
Ладно ты бы сам был хоть каким-то гинекологом,пусть и не лучшим,а то-папа. Вы с ним делитесь тонкостями профессии.Однако...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Читать внимательно не умеем/амнезией страдаем))) папу от мамы отличить не можем,
за то - туда же- комментировать))
Вам отвечать- только время своё терять..
Ольга ФорисякВ ответ на Капитан Cro$$
Капитан Cro$$
Читать внимательно не умеем/амнезией страдаем))) папу от мамы отличить не можем,
за то - туда же- комментировать))
Вам отвечать- только время своё терять..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да не отвечай,но тут полтекста пропущено,я не это комментировала. ВОЗМУТИТЕЛЬНО!
Ольга ФорисякВ ответ на Ольга Форисяк
Ольга Форисяк
Ладно ты бы сам был хоть каким-то гинекологом,пусть и не лучшим,а то-папа. Вы с ним делитесь тонкостями профессии.Однако...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
очно,последнее слово мама.
Дизайн, СММ В ответ на Капитан Cro$$
Капитан Cro$$
Для тех,кого контузило в транскосмическом перелете повторяю: беременность тройней сегодня не является для российской медицины серьезной проблемой(если будущая мать изначально не имела особых проблем со здоровьем)!
Это я вам как сын одного из лучших гинекологов Юга России говорю..
А о "вести такую беременность и роды без специалистов" речи с моей стороны вообще не было! Вы это зачем то "додумали";)))
Я,кстати, считаю, что любая беременность(даже легко протекающая) должна быть под наблюдением врача..
P.S поржать надо мною в вопросах гинекологии даже тут,на женском форуме, смогут лишь единицы; я-в свое время- почти все книжки/учебники прочитал своей компетентной(в этом вопросе) мамы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тут может еще подвох в том, сколько племяннице лет? может 14, а 54 , вот тогда да, особый случай я думаю....
Жестокий Марсианин
всё бывает рождение двойни-это уже редкое событие а Тройня-это уже вообще СобытЩе сразу под наблюдение учёных попадается ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нефига не попадает. Дарится подарок от мера. Немного подъемных , материнский капитал ....и дальше лялькайся всю жизнь! У соседки тройня. А по квартире поставили на льготную очередь ))) когда она подойдет , сами понимаете...Это не москва ))))
Жестокий Марсианин
всё бывает рождение двойни-это уже редкое событие а Тройня-это уже вообще СобытЩе сразу под наблюдение учёных попадается ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Судя по количеству ))))))) это троллинг? Сегодня в новостях маму с ЧЕТВЕРНЯТАМИ показывали. И им ничего за такую плодовитость не обещали. Просто сказали маме одной точно будет не справиться со всеми одновременно)
Елена ЮрченкоВ ответ на Жестокий Марсианин
Жестокий Марсианин
всё бывает рождение двойни-это уже редкое событие а Тройня-это уже вообще СобытЩе сразу под наблюдение учёных попадается ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На улице, где проживала с родителями, частный сектор, начиная с соседей рядом, в четырех домах подряд за моим, ЧЕТЫРЕ ПАРЫ ДЕТЕЙ-БЛИЗНЕЦОВ, из них две пары разнополые дети. Соседи не родственники между собой. Трое близнецов, внуки приятельницы... В этом году уже в школу пошли.
Евгения В ответ на Елена Юрченко
Елена Юрченко
На улице, где проживала с родителями, частный сектор, начиная с соседей рядом, в четырех домах подряд за моим, ЧЕТЫРЕ ПАРЫ ДЕТЕЙ-БЛИЗНЕЦОВ, из них две пары разнополые дети. Соседи не родственники между собой. Трое близнецов, внуки приятельницы... В этом году уже в школу пошли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лет через 20 узнаете, что родственники. Кто-то один их осеменил)) такой концентрации близнецов и двойняшек на одной улице не бывает. Да и осеменитель далеко за приключениями не ходил.
Елена ЮрченкоВ ответ на Евгения
Евгения
Лет через 20 узнаете, что родственники. Кто-то один их осеменил)) такой концентрации близнецов и двойняшек на одной улице не бывает. Да и осеменитель далеко за приключениями не ходил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Близнецы, проживающие рядом, все разных годов рождения. Если, как Вы пишете, у них был один "осеменитель", то сейчас ему должно быть очень много лет. Две пары разнополых близнецов уже в возрасте старше 50-ти и 40-ка лет, две вторые пары, разнополая и девочки, первая, в этом году пошли в школу, вторым лет 10-11... У мамы самой младшей пары, в таком же порядке, рождались дети у ее бабушки, со стороны отца. В шутку говорю ей:"Теперь осталось родить еще мальчика и будет все точно, как у твоей бабушки!". Молчит...
ЕвгенияВ ответ на Евгения
Евгения
Лет через 20 узнаете, что родственники. Кто-то один их осеменил)) такой концентрации близнецов и двойняшек на одной улице не бывает. Да и осеменитель далеко за приключениями не ходил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
эта штука распространяется по женской линии )))
visibleВ ответ на Аноним
Аноним
Так не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у Марсианина поток сознания случился))
irina В ответ на Аноним
Аноним
Так не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это же марсианин написал. Т.е научная фантастика )))))
Света МитинаВ ответ на Жестокий Марсианин
Жестокий Марсианин
только что говорил по телефону с врачом который её наблюдает он сообщил по секрету что у неё будет тройня,просто они ей об это не сообщают что бы она спокойно вынашивала,отца детей нашли в Москве и поставили его в известность он прыгал там от радости,особенно когда узнал что им выделили трехкомнатную квартиру возле научного Московского центра который исследует такие не рядовые случаи рождении нескольких близнецов,он сейчас обустраивает эту квартиру на пол ляма в рублях которые выделили ему из фонда защиты детей,за месяц до родов её спецрейсом перевезут в Москву уже на всё готовое и возьмут под плотное наблюдение на самом высоком научно Медицинском уровне,в общем всё хорошо будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А лимузин с персональным водителем им не выдали? Вы хоть сказки то по-правдоподобнее пишите) А то и квартиру в Москве и бабосов и самолет (походу еще взлетно-посадочную полосу прям возле дома еще забабахают), а там даже еще и дети не родились))
Жестокий МарсианинВ ответ на Света Митина
Света Митина
А лимузин с персональным водителем им не выдали? Вы хоть сказки то по-правдоподобнее пишите) А то и квартиру в Москве и бабосов и самолет (походу еще взлетно-посадочную полосу прям возле дома еще забабахают), а там даже еще и дети не родились))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выдадут после родов))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем