Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 июля 03:29, Главная форумов

Тяжёлые случаи.

В психологии считается, что отношения "мать-дочь", если они плохие и не просто ссора, а так повелось давно, практически не поддаются терапии. А именно, самое тяжёлое с психологической точки зрения налаживать(почти не возможно) такие взаимоотношения. Примеров тому масса.
Матери, любите своих дочерей с младенчества, балуйте их! Жизнь всё равно девчонок побьёт будь здоров, так вы хоть в детстве психику не уродуйте им.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
78
Эйве
у моей матери нет дочери скоро года три как
СсылкаПожаловаться
Эйве
у моей матери нет дочери скоро года три как
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
что за чушь
СсылкаПожаловаться
что за чушь
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
это факт
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
у меня есть проблемы? не знала.
СсылкаПожаловаться
ВасяЛиса
любим балуем ))...у вас беда?...
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Баловать детей нельзя. И вообще никого нельзя баловать. На шею сядут и поедут.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
СсылкаПожаловаться
...нет, сами уже красиво по жизни едут )))..балованные потому что !
СсылкаПожаловаться
ВасяЛиса
...нет, сами уже красиво по жизни едут )))..балованные потому что !
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Да не по-этому я думаю. Это не от баловства зависит, как человек потом по жизни пойдет. Много факторов, ум, личные качества, удача. Но не избалованность. У меня полно примеров, кого в детстве в опу целовали, толку ноль
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Да не по-этому я думаю. Это не от баловства зависит, как человек потом по жизни пойдет. Много факторов, ум, личные качества, удача. Но не избалованность. У меня полно примеров, кого в детстве в опу целовали, толку ноль
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что балуем не правильно. До школы детей нужно держать в дисциплине,а вот со школы можно и баловать. А то у нас получается наоборот,когда личность у человека сформировалась,тогда и начинаем воспитывать.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я баловала дочь. Да, и воспитание, и совместные прогулки и занятия, но баловала. Выросла замечательная барышня, уважающая себя и считающаяся с чужими интересами.
СсылкаПожаловаться
Марфа
Я баловала дочь. Да, и воспитание, и совместные прогулки и занятия, но баловала. Выросла замечательная барышня, уважающая себя и считающаяся с чужими интересами.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Я может тогда не очень понимаю, что означает "баловать". Может меня тоже баловали в детстве, а я не заметила.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Я может тогда не очень понимаю, что означает "баловать". Может меня тоже баловали в детстве, а я не заметила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если честно, то я тоже не совсем понимаю, что такое баловство. Но за невымытую посуду я скандалы не устраивала, с её мнением всегда считалась, в угол не ставила, ремень не применяла, карманы не выворачивала... У нас с пелёнок были очень уважительные отношения, достаточно было глянуть строго, чтобы поняла, что что-то в поведении не так. Мои родители тогда считали, что балую, а сейчас на внучку народоваться не могут...
СсылкаПожаловаться
Марфа
Если честно, то я тоже не совсем понимаю, что такое баловство. Но за невымытую посуду я скандалы не устраивала, с её мнением всегда считалась, в угол не ставила, ремень не применяла, карманы не выворачивала... У нас с пелёнок были очень уважительные отношения, достаточно было глянуть строго, чтобы поняла, что что-то в поведении не так. Мои родители тогда считали, что балую, а сейчас на внучку народоваться не могут...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Меня тоже так воспитывали. И обязанности свои по дому были, но в то же время если что-то не делалось, никто не дергал. Кстати в комнате у меня всегда хлам был, особенно на столе. И мама никогда не заставляла убираться, пока я сама не созрею. Наверное это тоже баловство
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Меня тоже так воспитывали. И обязанности свои по дому были, но в то же время если что-то не делалось, никто не дергал. Кстати в комнате у меня всегда хлам был, особенно на столе. И мама никогда не заставляла убираться, пока я сама не созрею. Наверное это тоже баловство
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О! Это прям про мою дочь! ;)
СсылкаПожаловаться
Марфа
О! Это прям про мою дочь! ;)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8

Я помню, уже подросла. Лет наверное 15 мне было. Захотелось мне ремонт в комнате. Ну у меня свое видиние красоты. Маме сказала, мама без вопросов - на тебе кисточку, краску, делай что хочешь. Ну я и покрасила окно, подоконник и батарею в красный цвет. Думаю, буду вся такая как Алсу в Зимнем сне, лежать в белом свитере на красном подоконнике и грустить.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки

Я помню, уже подросла. Лет наверное 15 мне было. Захотелось мне ремонт в комнате. Ну у меня свое видиние красоты. Маме сказала, мама без вопросов - на тебе кисточку, краску, делай что хочешь. Ну я и покрасила окно, подоконник и батарею в красный цвет. Думаю, буду вся такая как Алсу в Зимнем сне, лежать в белом свитере на красном подоконнике и грустить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Классно! свобода выбора - это всегда здорово!
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
СсылкаПожаловаться
речь у автора про дочерей-раз
ваши рассуждени глупы-два
СсылкаПожаловаться
речь у автора про дочерей-раз
ваши рассуждени глупы-два
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Дочери - это тоже дети - раз!
Слава Богу есть люди, согласные с моими рассуждениями - два!
Неаргументированное обвинение в глупости выглядит как пук в воздух - три!
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Дочери - это тоже дети - раз!
Слава Богу есть люди, согласные с моими рассуждениями - два!
Неаргументированное обвинение в глупости выглядит как пук в воздух - три!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неаргументированные оскорбления-признак психоза.
не фиг обощать, в теме конкретика очевидная - дочь!
я высказала мнение своё и мне сиренево одобрение фэйков
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисина
Меня мама не любила , как старшего брата, конечно, школу без золотой медали закончила, училась всего в обычной и муз школе, да ещё спортивные секции, вообщем находились всегда отговорки, что он - это он, что ему потом в жизни труднее, он не умеет приспосабливаться, поэтому надо всегда помогать. А у самой с дочерью тоже натянутые отношения- свекровь помогла, да ещё в переходный возраст ссорились . Общаемся, конечно, но вот таких раздушевных отношений нет. В своё время думала, что не повторю маминых ошибок, но видно не судьба. Скачем все, как лошади по арене цирка. Обидно...
СсылкаПожаловаться
LESTA
Мамы, не умеющие любить дочерей, тоже были недолюбленные мамами. Они просто не знают. что это такое. Мне моя всегда говорила "Зла тебе не желаю. Желаю что бы у тебя была такая же дочь. как ты". Тоже не близкие отношения.
СсылкаПожаловаться
LESTA
Мамы, не умеющие любить дочерей, тоже были недолюбленные мамами. Они просто не знают. что это такое. Мне моя всегда говорила "Зла тебе не желаю. Желаю что бы у тебя была такая же дочь. как ты". Тоже не близкие отношения.
СсылкаПожаловаться
наоборот должны такие мамашки по принципу "мне не додали, я дам сполна"
СсылкаПожаловаться
LESTA
СсылкаПожаловаться
это не 100%, моя мама,всегда винит меня во всех грехах, а младшую боготворит,что она сказала,то и верно, так что они не не знают как и что это такое,а просто выбирают,кому отдать предпочтение.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru