Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 марта 2011, Главная форумов

Тяжёлый день...

Блин, чё за день такой сегодня! С утра начали настроение портить. В 8 звонок по спутнику из Стамбула: решили яхту погонять для проверки рулей после ремонта , только в Босфор вышли – какой-то грёбанный сухогруз из Одессы в корму въехал! Ну не уроды?! Теперь обшивку, винты, руль, вертолётную площадку – всё под замену! Сходил, блин, в кругосветку с девочками в апреле – ага!
Дальше –больше: только душ успел принять, только собрался вызвать массажистку, моя заявилась…(ну, в смысле, не жена, а… так, подснял на время). Влетает в сауну буром, что твой танк, охранники – амбалы 2 метра ростом – на ней, как таксы повисли! И с порога: «А с кем это я тебя в пятницу в Прадо видела?!» Я, главное, ещё не въехал, и так, на автомате отвечаю: «Как с кем – с экскурсоводом». Потом до меня дошло: «А ты-то какого в Мадриде делала?! Я ж тебя в Токио отправил – чайную церемонию изучать!» Она так капризно: «Там трясёт! Чай выплёскивается!» Трясёт её, блин! Я такие бабки гейшам заплатил, браслет от Картье купил, думал: приедет после курсов – подарю… Ору: «Меня самого от тебя трясёт!» Сунул ей тот браслет: «Вали отсюда на хрен!»
Какой тут после этого массаж? Вспомнил: бабушка вчера звонила из Челябинска – мол, давно ты, внучек не приезжал, я пирожков напекла твоих любимых – с мясом… Думаю: слетаю на родину, развеюсь, успокоюсь, пирожков покушаю… Звоню пилоту: «Готовьтесь к вылету через час» И шо вы думаете? Он мне такой: «Дык, это… я движки тока разобрал… профилактика… Вы ж не предупредили…» Мля-а-а-а! Уволю на хрен!!! И чё мне теперь – на «Южном Урале», как лоху ехать?!
А тут ещё в зарплату 5 тыс. не доплатили… Бачок в туалете течёт… Соседи- сволочи: лампочку в подъезде опять спи…ли!
Понедельник, мля…
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
98
Ой, Дим, и не говорите... А у меня гравицапа старая полетела, а новая в пепелац не входит - видимо, левую впарили, сволочи.
СсылкаПожаловаться
Ой, Дим, и не говорите... А у меня гравицапа старая полетела, а новая в пепелац не входит - видимо, левую впарили, сволочи.
СсылкаПожаловаться
А где брали? Если на Татуине - там дерьмо вечно впаривают!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
А где брали? Если на Татуине - там дерьмо вечно впаривают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Твою ж дивизию, вот знала ж, что за гравицапами на Плюк лететь надо, так нет же, топливо экономила....
СсылкаПожаловаться
Твою ж дивизию, вот знала ж, что за гравицапами на Плюк лететь надо, так нет же, топливо экономила....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На Плюке да - там фирмА! Я всегда оттуда заказываю.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
На Плюке да - там фирмА! Я всегда оттуда заказываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я знаю, только боялась на старой до Плюка не дотянуть. Так бы и болталась в космосе, как дерьмо в проруби....
А еще этот охламон- барыга "пацак пацака не обидит, бери, путевая... Я за нее малиновые штаны отдал... Я ее для знакомого четланина приготовил..." Падлюка, КЮ ему в ребро!
СсылкаПожаловаться
Да я знаю, только боялась на старой до Плюка не дотянуть. Так бы и болталась в космосе, как дерьмо в проруби....
А еще этот охламон- барыга "пацак пацака не обидит, бери, путевая... Я за нее малиновые штаны отдал... Я ее для знакомого четланина приготовил..." Падлюка, КЮ ему в ребро!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я того козла знаю! По нему уже давно пожизненный эцих с гвоздями плачет!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Я того козла знаю! По нему уже давно пожизненный эцих с гвоздями плачет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот если б не моя врожденная доброта, уже б организовала!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ну до чего довел страну этот фигляр ПэЖэ !!!Пацаки чатланам совсем на голову сели! :))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Колобок
Заснул видать ,после обеда в неудобной позе,
вот и привиделось бог знает что....
СсылкаПожаловаться
Колобок
Заснул видать ,после обеда в неудобной позе,
вот и привиделось бог знает что....
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
вот это фантазия, бурная такая
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
вот это фантазия, бурная такая
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
++))
СсылкаПожаловаться
Маргоша
вот спасибо, повеселил в понедельник!!!!))))
СсылкаПожаловаться
А у нас программа еле пашет, зарплату не дали, машина обрызгала по дороге на стоянку. Одно слово похмендельник
СсылкаПожаловаться
эээ....тоже пирожков хоцца 8((((
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Обломался я с пирожками((( А то бы поделился.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эээх, опять всё сама да сама....пироги испеку, даффай и вертолёт посмотрю, движок то соберу... бачёк починю, лампочку в сумочке ношу....а вот с яхтой тут да....ну точно, не задался денёк!!!!
СсылкаПожаловаться
эээх, опять всё сама да сама....пироги испеку, даффай и вертолёт посмотрю, движок то соберу... бачёк починю, лампочку в сумочке ношу....а вот с яхтой тут да....ну точно, не задался денёк!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да "вертушку" я б и сам смог... У мну "Гольфстрим"
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Да "вертушку" я б и сам смог... У мну "Гольфстрим"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
женится, я гляжу, тебе пора! что б жена дела делала, да дорогу расчищала, пока ты в кругосветка то!!! а денёк то да....совсем какой то 8(((((
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Пирожков не досталось, пиццу попробуйте, пока на том Южном Урале докандыбаете до бабули.
СсылкаПожаловаться

Пирожков не досталось, пиццу попробуйте, пока на том Южном Урале докандыбаете до бабули.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот спасибо! Как раз на 1,5 суток хватит!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Заходи,я минут через 20 печь буду. С мясом, и с капустой..Ням-ням...
СсылкаПожаловаться
Малена
Заходи,я минут через 20 печь буду. С мясом, и с капустой..Ням-ням...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А жисть-то, по ходу, налаживается! (прячет мыло и распускает петлю)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
А жисть-то, по ходу, налаживается! (прячет мыло и распускает петлю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно налаживается.
И Вы Дима на пирожочки заходите.
Вы меня просто обаяли поздравлением на 8 марта!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru