Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тяжёлый день...

Блин, чё за день такой сегодня! С утра начали настроение портить. В 8 звонок по спутнику из Стамбула: решили яхту погонять для проверки рулей после ремонта , только в Босфор вышли – какой-то грёбанный сухогруз из Одессы в корму въехал! Ну не уроды?! Теперь обшивку, винты, руль, вертолётную площадку – всё под замену! Сходил, блин, в кругосветку с девочками в апреле – ага!
Дальше –больше: только душ успел принять, только собрался вызвать массажистку, моя заявилась…(ну, в смысле, не жена, а… так, подснял на время). Влетает в сауну буром, что твой танк, охранники – амбалы 2 метра ростом – на ней, как таксы повисли! И с порога: «А с кем это я тебя в пятницу в Прадо видела?!» Я, главное, ещё не въехал, и так, на автомате отвечаю: «Как с кем – с экскурсоводом». Потом до меня дошло: «А ты-то какого в Мадриде делала?! Я ж тебя в Токио отправил – чайную церемонию изучать!» Она так капризно: «Там трясёт! Чай выплёскивается!» Трясёт её, блин! Я такие бабки гейшам заплатил, браслет от Картье купил, думал: приедет после курсов – подарю… Ору: «Меня самого от тебя трясёт!» Сунул ей тот браслет: «Вали отсюда на хрен!»
Какой тут после этого массаж? Вспомнил: бабушка вчера звонила из Челябинска – мол, давно ты, внучек не приезжал, я пирожков напекла твоих любимых – с мясом… Думаю: слетаю на родину, развеюсь, успокоюсь, пирожков покушаю… Звоню пилоту: «Готовьтесь к вылету через час» И шо вы думаете? Он мне такой: «Дык, это… я движки тока разобрал… профилактика… Вы ж не предупредили…» Мля-а-а-а! Уволю на хрен!!! И чё мне теперь – на «Южном Урале», как лоху ехать?!
А тут ещё в зарплату 5 тыс. не доплатили… Бачок в туалете течёт… Соседи- сволочи: лампочку в подъезде опять спи…ли!
Понедельник, мля…
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Даша ДубровскаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ой, Даша, Вы там были? А чего ж не зашли? Чайку бы попили. С баранками!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дим, ну Вы же не один были, неудобно показалось...А потом я баранки не люблю, мне зефир нравится, в шоколаде...


ДмитрийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Дим, ну Вы же не один были, неудобно показалось...А потом я баранки не люблю, мне зефир нравится, в шоколаде...


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, да я... Да ради Вас... Я б всех за борт отправил и стюарда бы за зефиром заслал!

Даша ДубровскаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ой, да я... Да ради Вас... Я б всех за борт отправил и стюарда бы за зефиром заслал!

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я против, не надо никого за борт, я лучше в другой раз зайду...А зефир просто замечательный, совсем, как я люблю...Только я чай, как то не очень, только если зеленый...Я больше кофе люблю, свежемолотый, вот такой...


ДмитрийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Я против, не надо никого за борт, я лучше в другой раз зайду...А зефир просто замечательный, совсем, как я люблю...Только я чай, как то не очень, только если зеленый...Я больше кофе люблю, свежемолотый, вот такой...


СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не увлекайтесь кофе - оно портит цвет лица!

Даша ДубровскаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Не увлекайтесь кофе - оно портит цвет лица!

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какой ужас...Вы что, серьезно так думаете, может мне тогда вообще кофе не пить?




ДмитрийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Какой ужас...Вы что, серьезно так думаете, может мне тогда вообще кофе не пить?




СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это не я, это британские учёные:)
Даша ДубровскаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Это не я, это британские учёные:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ну, рассмешили, честное слово, кто же верит британским ученым?


ДмитрийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Да ну, рассмешили, честное слово, кто же верит британским ученым?


СсылкаПожаловаться
История переписки9
Классный имидж)))
Даша ДубровскаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Классный имидж)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вам правда нравится?
ДмитрийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Вам правда нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Конечно! Я всегда говорю правду!

Даша ДубровскаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Конечно! Я всегда говорю правду!

СсылкаПожаловаться
История переписки12
Что-то мне Ваша личность подозрительно знакома...Это не Вы ли вытянули себя за волосы из болота?
ДмитрийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Что-то мне Ваша личность подозрительно знакома...Это не Вы ли вытянули себя за волосы из болота?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А я Вам разве рассказывал?
Даша ДубровскаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А я Вам разве рассказывал?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Нет, пока еще не рассказывали...Но я про Вас читала...У Вас еще такой необычный распорядок дня:
6 - Подъем, 7 - Разгон облаков, 8 - Подвиг, 16 - Война с Англией...
ДмитрийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Нет, пока еще не рассказывали...Но я про Вас читала...У Вас еще такой необычный распорядок дня:
6 - Подъем, 7 - Разгон облаков, 8 - Подвиг, 16 - Война с Англией...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ох уж этот Марк! Всем разболтал! Не удивлюсь, если он ещё и кино про меня снял!
Даша ДубровскаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ох уж этот Марк! Всем разболтал! Не удивлюсь, если он ещё и кино про меня снял!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Конечно снял...Но лично мне, Вы больше напоминаете героя одноименного мультфильма...



ДмитрийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Конечно снял...Но лично мне, Вы больше напоминаете героя одноименного мультфильма...



СсылкаПожаловаться
История переписки17
ДмитрийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Конечно снял...Но лично мне, Вы больше напоминаете героя одноименного мультфильма...



СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ой, чего-то не получилось(((
ДмитрийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Конечно снял...Но лично мне, Вы больше напоминаете героя одноименного мультфильма...



СсылкаПожаловаться
История переписки17

ДмитрийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Я против, не надо никого за борт, я лучше в другой раз зайду...А зефир просто замечательный, совсем, как я люблю...Только я чай, как то не очень, только если зеленый...Я больше кофе люблю, свежемолотый, вот такой...


СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть - он, конечно же)))
Рыбка моя
Я сначала подумала, что зарплату 5 тыс. долларов недоплатили! Ну, блин, думаю, ты и крутой чувак!
Иса

)))))))
ЛЕДЕНЕЦ
И не говори, подруг, у самой муж пьяница.))))))))
Troll
Приятный стиль изложения, хочется читать такие шутки.
Пишите ещё.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем