Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Тяжёлый грех..

Ещё в студенческие годы, я стащила у своей соседки по комнате денеги,да и еду с холодильника брала. Не было денег на еду.. Прошло много лет, а мне очень стыдно, я сожалею и расскаиваюсь. В церкви я не могу на исповеди это рассказать, боюсь.. Знаю, что Бог всё видит и накажет меня.. Я теперь стараюсь делать добрые дела, помогаю нищим на улице, отвожу вещи в детский дом. Когда у меня будут свои дети, я хочу научить их ни когда в жизни не брать чужого, чтобы потом не пришлось всю жизнь с грузом на душе жить.. Как бы вы сейчас поступили на моем месте?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
18
Лапатуля в бане
Во проблемы у людей..
СсылкаПожаловаться
Тамара Лосева
Найдите ту соседку и покайтесь перед ней.
СсылкаПожаловаться
Сумерки БоговВ ответ на Тамара Лосева
Тамара Лосева
Найдите ту соседку и покайтесь перед ней.
СсылкаПожаловаться
С языка сняла...
СсылкаПожаловаться
Реалистка
Накажет вас жизнь за воровство.
Даже властьимущих за хищения сажают.
СсылкаПожаловаться
Бу
Хорошая у вас позиция:совершаете добрые дела, чтобы бог не наказал, а не потому, что так поступать--по- человечески.
Тогда я вас не обрадую: лицемерие наказуемо в принципе, есть бог, или его нет.
Почитайте на досуге Ад Данте, там таким, как вы целый круг отвели. Для неверующих...
СсылкаПожаловаться
Алена
А если бы попросили - соседка бы не дала?
СсылкаПожаловаться
Агунда Хаматкоева
Все воровки такие набожные ...
Дела добрые делают не от души , а чтобы Бог не наказал ...
СсылкаПожаловаться
Анна - МарияВ ответ на Агунда Хаматкоева
Агунда Хаматкоева
Все воровки такие набожные ...
Дела добрые делают не от души , а чтобы Бог не наказал ...
СсылкаПожаловаться
Это точно! У нас соседка на даче такая. Залезет, когда хозяев нет, в кого помидор наберёт, у кого огурцы, у кого яблоню отберёт. Спросила у неё: "вы же в церковь ходите, в бога верите, не боитесь?" Знаете ЧТО она мне ответила? "А я схожу, помолюсь, свечек поставлю, ОН меня и простит".
СсылкаПожаловаться
TLP
Исповедуйтесь и больше так не делайте.
СсылкаПожаловаться
Alex N
Сколько тебе лет милая девочка.
СсылкаПожаловаться
Анна - Мария
отвожу вещи в детский дом.

Брехуша! какие вещи в детский дом? Если бы отвозила, то знала бы, что в детские дома берут исключительно НОВЫЕ вещи, С ЧЕКАМИ, БИРКАМИ И СЕРТИФИКАТАМИ КАЧЕСТВА, а не тряпьё б/у-шное. Свои тряпки заношенные можешь в церковь занести , и то подумаю. взять или нет ...
СсылкаПожаловаться
Еленыч ЕленычВ ответ на Анна - Мария
Анна - Мария
отвожу вещи в детский дом.

Брехуша! какие вещи в детский дом? Если бы отвозила, то знала бы, что в детские дома берут исключительно НОВЫЕ вещи, С ЧЕКАМИ, БИРКАМИ И СЕРТИФИКАТАМИ КАЧЕСТВА, а не тряпьё б/у-шное. Свои тряпки заношенные можешь в церковь занести , и то подумаю. взять или нет ...
СсылкаПожаловаться
Ничего подобного! Я вещи детские отдавала, предварительно поговорив об условиях их приема с заведкой. Отвозила одежду прекрасного качества и состояния, такую, что продавать или отдать знакомым задаром жалко. А дети-сироты -это другое, очень жалко их.
СсылкаПожаловаться
Анна - МарияВ ответ на Еленыч Еленыч
Еленыч Еленыч
Ничего подобного! Я вещи детские отдавала, предварительно поговорив об условиях их приема с заведкой. Отвозила одежду прекрасного качества и состояния, такую, что продавать или отдать знакомым задаром жалко. А дети-сироты -это другое, очень жалко их.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего не знаю про заведок, нам сразу поставили условие: вещи должны быть новые, с сертификатами качества, бирками и чеками. Никаких тряпок с базара, тем более, б/у.
СсылкаПожаловаться
KlassikA
Не надо в церкви рассказывать на исповеди подробности греха, это и сами батюшки говорят, вот как начнуууут рассказывать батюшкам: Я свекрови по голове дала, за то, что она -зараза мне жить мешает, поучает, критикует, указывает что делать..... И батюшка смиренно ДОЛЖЕН это выслушивать, а желающие исповедаться, стоять смиренно в очереди и ждут, когда же она расскажет историю ВСЕЙ своей жизни грешной.
Пришла на исповедь, подошла к батюшке: Каюсь в воровстве, каюсь в чревоугодии, каюсь в прилюбодеяниях, каюсь в сквернословии, каюсь в зависти... перечислила все ГРЕХИ в которых каешься, не надо этих подробностей, Бог их и так знает, а батюшке это не за чем, ему важно знать, что вы искренне раскаялись.
СсылкаПожаловаться
Ольга:)
На исповеди обязательно нужно сказать об этом.
Не бойтесь, они там и не такого наслушались.
СсылкаПожаловаться
ИРИНА НОВИКОВА
Нынешние священнослужители - ой! Как можно постороннему мужику что-то рассказывать о себе?
СсылкаПожаловаться
tatiyna korneva
У меня в первом классе тоже был грешок, а нашла авторучку, ее потеряла одноклассница и не о дала ее ей. Прошло много лет, а мне до сих пор стыдно. Утешает то, что Бог все видит, видит как моя душа страдает, и простит.
СсылкаПожаловаться
- -
Дорогая, не смущайтесь. Сначала попросите прощение у Бога дома, потом идите на исповедь и скажите, что это было и что вы очень раскаиваетесь. И всё. Увидите, полегчает. Поверьте, священник столько слышал, что он забудет вашу исповедь, как только вы отойдёте. И точно не осудит вас. Не откладывайте.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru