Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тяжёлый выбор

Тема про работу ...
Писала тут на днях ....
Ищу работу третью неделю.
Сейчас только начала получать приглашения на собеседования.
Есть пара вариантов, где срочно требуется человек .
Когда не было приглашений , то откликалась на почти все вакансии более менее связанные с моей работой и моим опытом .
Но по факту я хочу другую работу , но опыта по ней не очень много . Его нужно наработать . Даже хочу пойти учится на курсы повышения квалификации .
Сейчас предлагают вакансию , где более высокая заработная плата, но опыта я по ней не получу! И это максимум что у меня будет в этой специфике. Т.е выше я зарплату не найду . И так для этой сферы она высокая
Сейчас думаю , ну зачем тебе это все ?! Ты же ушла с прошлой работы,что тебе было скучно и не было развития ... тут также ...

Ты потеряешь больше времени, нужно искать работу по душе , пусть и более низкой зарплатой , но через год два будет уже опыт’

Понимаю тут все зависит от меня и решение принимать мне. Но я боюсь упустить эту работу и остаться не с чем или не спешить ?!

Завтра ещё иду на собеседование , работа моей мечты , но зарплата серая ((( тоже не вариант
Да у меня огромные амбиции и желание, но я немного туповата
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Элина
Иди туда куда возьмут.
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Иди туда куда возьмут.
СсылкаПожаловаться
Не хочу куда возьмут
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочу куда возьмут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А куда хочешь, не возьмут(
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочу куда возьмут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда в чем вопрос вообще? Вы ведь.уже все решили. И правильно! Именно в этом возрасте люди часто ищут уже работу для души. И это правильно.
noname_ Name
Вам лет сколько?
АнонимВ ответ на noname_ Name
noname_ Name
Вам лет сколько?
СсылкаПожаловаться
34
АнонимВ ответ на noname_ Name
noname_ Name
Вам лет сколько?
СсылкаПожаловаться
34
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
34
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поздно туповатой искать работу мечты.
Тошка Картошка
Выходите на работу с большей зп, параллельно идите на курсы. пока будете учиться, прикините подойдет ли вам другая работа .Закончите учиться, будете искать другую работу.
Катрин - КатринВ ответ на Тошка Картошка
Тошка Картошка
Выходите на работу с большей зп, параллельно идите на курсы. пока будете учиться, прикините подойдет ли вам другая работа .Закончите учиться, будете искать другую работу.
СсылкаПожаловаться
Она д пишет, что туповпта...значит не услышит ваш посыл.
Тошка Картошка
в 34 можно не бояться менять сферу деятельности. Нужна только подушка безопасности.
Дуня Соколова
почему серая зарплата - не вариант? че за дурь?
АнонимВ ответ на Дуня Соколова
Дуня Соколова
почему серая зарплата - не вариант? че за дурь?
СсылкаПожаловаться
Больничные отпускные ипотека справка 2 ндфл
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
Больничные отпускные ипотека справка 2 ндфл
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отпускные Вам дадут тоже серые, и больничные тоже, не переживайте. В ПФР отчисления конечно будут меньше.
Ипотеку, если уже получили, то живите спокойно,платите как платили и все. Или Вы думаете банк будет ежемесячно с Вас требовать справку о размере зарплаты?
АнонимВ ответ на pearl
pearl
Отпускные Вам дадут тоже серые, и больничные тоже, не переживайте. В ПФР отчисления конечно будут меньше.
Ипотеку, если уже получили, то живите спокойно,платите как платили и все. Или Вы думаете банк будет ежемесячно с Вас требовать справку о размере зарплаты?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не получила
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
Не получила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и хрен с ним. Пусть Вам дадут ипотеку на сто лет с мизерными платежами, будете гасить бОльшими. Только дельту зачисляйте на уменьшение суммы кредита. При такой схеме даже срок погашения кредита и сумма кредита в итоге выйдет меньше, чем если сразу заявить бОльшие ежемесячные платежи.
Дуня Соколова
блажь.
pearl
я верю в жизнь и верю в то,что если из нашей жизни что-то ушло, значит это нам больше не нужно.
В общем, я за работу мечты).
Я в 38 лет сменила профессию. Прошла доп обучение. Год сидела на мизерном символическом доходе, нарабатывала опыт.Сейчас уже зарабатываю как на прежней работе, имею свободный рабочий график, и это не предел.
Путь к цели всегда идет через некоторые усилия и ограничения. Это как проверка стойкости и того что ты этого достойна.
Удачи на собеседовании!
АнонимВ ответ на pearl
pearl
я верю в жизнь и верю в то,что если из нашей жизни что-то ушло, значит это нам больше не нужно.
В общем, я за работу мечты).
Я в 38 лет сменила профессию. Прошла доп обучение. Год сидела на мизерном символическом доходе, нарабатывала опыт.Сейчас уже зарабатываю как на прежней работе, имею свободный рабочий график, и это не предел.
Путь к цели всегда идет через некоторые усилия и ограничения. Это как проверка стойкости и того что ты этого достойна.
Удачи на собеседовании!
СсылкаПожаловаться
Спасибо и вам удачи !
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо и вам удачи !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати,если через время покажете себя как достойный специалист, можете поднять вопрос об увеличении официального оклада.
Larissa
Да у меня огромные амбиции и желание, но я немного туповата. - ахаха
Маруся
А зачем надо было уходить с предыдущей работы не найдя новую? Что, совсем невмоготу скучно?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем