Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тяжкий выбор мужчины...

Всем здравствуйте! Коротко о себе: 32 года, не замужем, детей нет, вполне прилично зарабатываю, ипотечная квартира, собою не дурна. Давно и не особо успешно знакомлюсь на СЗ. Цели самые простые - как принято говорить, серьезные отношения с перспективой на создание семьи. Собственно, о чем прошу вашего мнения: с полгода назад познакомилась на  СЗ с мужчиной чуть старше себя - положителен во многом (строит дом в пригороде, руками в хозяйственно-бытовом плане все умеет, любит детей, животных, ко мне относится хорошо, старается и т. д., и т. п.). Женат был, но детей нет. Из минусов: мало зарабатывает и, как бы выразиться правильно, несколько мягковат, нет в нем твердости характера, мужественности в буквальном понимании... Зовет к себе жить, замуж. Признался в любви и постоянно говорит нежности, о своем желании быть со мной, создать семью, родить ребенка. Про секс ничего сказать не могу, т. к. за полгода его так и не было - из-за моего нежелания, а именно - нет к нему любви, нет желания, страсти, влечения, просто хорошее отношение, уважение, вижу и признаю все его достоинства. Понимаю, опять же, что давно пора рожать, замуж выходить, да я и хочу этого всего очень. Но как... как заставить себя жить с нелюбимым человеком? Может, потерпеть какое-то время в надежде, что привыкну или, как говорят, стерпится-слюбится...? Уважаемые форумчане, поделитесь своим мнением, что думаете обо всем этом? У кого как было, и что из этого в итоге вышло...?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Березка 1
Не любимый и мало зарабатывает - на фиг он нужен
дядя витя
Ипотека убьет любую любовь )))
Энни Батлер
Не стерпится и не слюбится! Через месяц волком выть будете!
АнонимВ ответ на Энни Батлер
Энни Батлер
Не стерпится и не слюбится! Через месяц волком выть будете!
СсылкаПожаловаться
я того же мнения... если начистоту, то именно так и думаю.
све го
вы идеальная пара
Марина
Не стоит активной женщине связывать свою жизнь с хомячком, да еще и без любви.
дядя витяВ ответ на Марина
Марина
Не стоит активной женщине связывать свою жизнь с хомячком, да еще и без любви.
СсылкаПожаловаться
Хомячком ????
МаринаВ ответ на дядя витя
дядя витя
Хомячком ????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хомячком. Я допустила орфографическую ошибку?
дядя витяВ ответ на Марина
Марина
Хомячком. Я допустила орфографическую ошибку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, напомнила просто одну
Короче спрашиваю ее - Рит, зачем я тебе ? Я жениться не буду, детей не хочу, привык жить как мне хочется...
Она отвечает - понимаешь, Миш, ты мужчина а вокруг одни хомячки )))
МаринаВ ответ на дядя витя
дядя витя
Нет, напомнила просто одну
Короче спрашиваю ее - Рит, зачем я тебе ? Я жениться не буду, детей не хочу, привык жить как мне хочется...
Она отвечает - понимаешь, Миш, ты мужчина а вокруг одни хомячки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она права Майкл. Мужчин вокруг мало, одни хомячки.
Julia LeoВ ответ на дядя витя
дядя витя
Нет, напомнила просто одну
Короче спрашиваю ее - Рит, зачем я тебе ? Я жениться не буду, детей не хочу, привык жить как мне хочется...
Она отвечает - понимаешь, Миш, ты мужчина а вокруг одни хомячки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты это тут сваял, чтобы себя похвалить?
Ты к зеркалу подойди и сразу поймешь, как она тебе солгала!)))
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Не стоит активной женщине связывать свою жизнь с хомячком, да еще и без любви.
СсылкаПожаловаться
он не то чтобы прям хомячок... но ощущаю, что в семье командовать придется мне, а я как раз обратную модель отношений для себя ищу.
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
он не то чтобы прям хомячок... но ощущаю, что в семье командовать придется мне, а я как раз обратную модель отношений для себя ищу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у вас за полгода отношений не было интима, то хомячок.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Если у вас за полгода отношений не было интима, то хомячок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так-то да, возразить нечего. Я допускала, что если он решится и попрет с напором - то сдамся, хоть узнаю, теряю что-то или нет. Но нет же... говорит, что хочет, и все ждет... ждет... ждет... когда я разрешу у себя остаться.
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
так-то да, возразить нечего. Я допускала, что если он решится и попрет с напором - то сдамся, хоть узнаю, теряю что-то или нет. Но нет же... говорит, что хочет, и все ждет... ждет... ждет... когда я разрешу у себя остаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее всего он никакой в интимном плане. Если что то случится, то будете разочарованы. Хорошие любовники воздержанием при наличии живой кандидатуры заниматься не будут.
oleg jerommВ ответ на Марина
Марина
Скорее всего он никакой в интимном плане. Если что то случится, то будете разочарованы. Хорошие любовники воздержанием при наличии живой кандидатуры заниматься не будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен! Тестостерон! Пока он есть мужик ведет себя как мужик! Полгода ходить вокруг да около! У меня уже все на 2-3 свидании происходит, один раз решил сыграть хорошо воспитанного, на 5 свидании затащила сама, а я не особо упирался
siriusВ ответ на Аноним
Аноним
так-то да, возразить нечего. Я допускала, что если он решится и попрет с напором - то сдамся, хоть узнаю, теряю что-то или нет. Но нет же... говорит, что хочет, и все ждет... ждет... ждет... когда я разрешу у себя остаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вдруг в постели такой, что крышу у вас снесет? И из не любимого станет самым дорогим?
Лиза Симпсон
я думаю надо переспать.. и будет понятно. мож понравится?
KAZА-DEREZA
Не понимаю вы не хотите мужчинам он не нравится,тогда в чем вопрос?или лишь Вы хоть кто то?так Вы же написали что завидная невеста,странно как то не логично.
Оливия Лёвушкина
Бедный мужик( попробовали бы уж секс,а вдруг понравится?
Оливия Лёвушкина
Бедный мужик( попробовали бы уж секс,а вдруг понравится?
СсылкаПожаловаться
сама уже давно к такому выводу пришла... вот советует подруга - напейся и вперед. А я не могу напиться так, чтоб потерять голову, мне тогда, простите, плохо станет физически (от слова "унитаз";). И как вижу его тянущиеся ко мне губы с надеждой на поцелуй, не смелые объятья...
Саныч
Если не любите. не пытайтесь даже. Говорю Вам как мужчина, не будет счастья ни ему, ни Вам. Вы от него взгляд отводить будете, о любви и страсти мечтать, а он как поймёт это, веру в себя потеряет. Не делайте больно ни себе, ни ему.
АссольВ ответ на Саныч
Саныч
Если не любите. не пытайтесь даже. Говорю Вам как мужчина, не будет счастья ни ему, ни Вам. Вы от него взгляд отводить будете, о любви и страсти мечтать, а он как поймёт это, веру в себя потеряет. Не делайте больно ни себе, ни ему.
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами. Не стоит рушить свою и чужую жизни...
ТрямВ ответ на Саныч
Саныч
Если не любите. не пытайтесь даже. Говорю Вам как мужчина, не будет счастья ни ему, ни Вам. Вы от него взгляд отводить будете, о любви и страсти мечтать, а он как поймёт это, веру в себя потеряет. Не делайте больно ни себе, ни ему.
СсылкаПожаловаться
Очень правильные слова..
Irina
А вы готовы нелюбимому телу готовить и стирать каждый день?
Только для того, чтобы как все?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем