Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тяжко

Уезжаю сегодня к мужу и тааааак тяжко на душе. Тяжко оставлять обустроеный быт, родную любимую квартиру, дорогих и не очень соседей, подруг-друзей. Ужасно страшит новое жильё и новое место. Просила мужа оставить меня здесь а он не хочет.
Милые Леди, как вы справлялись с тяжестью переезда? Поделитесь пожалуйста.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
АнонимВ ответ на Диана
Диана
Думайте о хорошем, ничего страшного в переезде нет. Новые места, новые подруги и знакомые, читсый воздух и красота мест. Там тоже люди живут, познакомитесь, наладите быт, всё будет хорошо.Я бы с удовольствием поездила за мужем-военным, в нашей стране столько чудесных мест.
СсылкаПожаловаться
Муж говорил что уже жены сослуживцев спрашивают когда твоя жена приедет :) так что подружки будут у меня. А места там реально красивые, я уже смотрела в интернете.
Спасибо вам.
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Муж говорил что уже жены сослуживцев спрашивают когда твоя жена приедет :) так что подружки будут у меня. А места там реально красивые, я уже смотрела в интернете.
Спасибо вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не бойтесь. Вся жизнь и состоит из таких интересных, иной раз опасных, моментов. Я не жалею, что ездила за мужем. Единственно- Он против был, до скандала. Я,говорит, двойную нагрузку испытываю- за тебя боюсь. Потом отговорил меня -не имеешь права сына в случае чего сиротой оставлять. Преувеличил, конечно...но доля правды была. Дослужил один еще полтора года .
Ольга Кравцова
Не бойтесь. Вся жизнь и состоит из таких интересных, иной раз опасных, моментов. Я не жалею, что ездила за мужем. Единственно- Он против был, до скандала. Я,говорит, двойную нагрузку испытываю- за тебя боюсь. Потом отговорил меня -не имеешь права сына в случае чего сиротой оставлять. Преувеличил, конечно...но доля правды была. Дослужил один еще полтора года .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уже как-то не страшно, совсем чуточку. Я жена офицера и должна следовать за ним. Стойко выносить все тяготы и лишения.
А у нас деток нет, не получаются почему-то, хотя оба мы здоровы.
Мужа и еще 4х офицеров из группы А отправляли в Сирию то у меня истерика была, аж до 40 температура поднялась. Говорю возьми с собой а муж говорит чтобы я совсем поседел.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Да уже как-то не страшно, совсем чуточку. Я жена офицера и должна следовать за ним. Стойко выносить все тяготы и лишения.
А у нас деток нет, не получаются почему-то, хотя оба мы здоровы.
Мужа и еще 4х офицеров из группы А отправляли в Сирию то у меня истерика была, аж до 40 температура поднялась. Говорю возьми с собой а муж говорит чтобы я совсем поседел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меньше ври ,ни один из офицеров из Сирии на С.Кавказ не направлен!
Татьяна Тасенко
Меньше ври ,ни один из офицеров из Сирии на С.Кавказ не направлен!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ха ха ха!!!! А вы верите всему что говорят? Дура вы и всё. Завистливая одинокая бабища втайне мечтающая о молодом красивом мужчине. Фу на вас!
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Да уже как-то не страшно, совсем чуточку. Я жена офицера и должна следовать за ним. Стойко выносить все тяготы и лишения.
А у нас деток нет, не получаются почему-то, хотя оба мы здоровы.
Мужа и еще 4х офицеров из группы А отправляли в Сирию то у меня истерика была, аж до 40 температура поднялась. Говорю возьми с собой а муж говорит чтобы я совсем поседел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Они очень переживают за жен. Одному проще. Нам деньги очень нужны были. Там платили - Ой -ой )))) Это же международные миротворческие войска. Сборная со всего НАТО.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Муж говорил что уже жены сослуживцев спрашивают когда твоя жена приедет :) так что подружки будут у меня. А места там реально красивые, я уже смотрела в интернете.
Спасибо вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что скукотища и некого разводить и обсуждать.А тут вы новенькая, во повеселятся .Сколько вы продержитесь ,поспорят,пока вас местный лавелас ахнет и будете мужу морду бить или царапать,когда узнаете,что он со связисткой спит.
Татьяна Тасенко
Потому что скукотища и некого разводить и обсуждать.А тут вы новенькая, во повеселятся .Сколько вы продержитесь ,поспорят,пока вас местный лавелас ахнет и будете мужу морду бить или царапать,когда узнаете,что он со связисткой спит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне всё равно что вы скажете!
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Мне всё равно что вы скажете!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Естественно,разве хочется правду слушать,когда в голове ничего нет.
Ольга КравцоваВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Потому что скукотища и некого разводить и обсуждать.А тут вы новенькая, во повеселятся .Сколько вы продержитесь ,поспорят,пока вас местный лавелас ахнет и будете мужу морду бить или царапать,когда узнаете,что он со связисткой спит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем Вы гадости пишите?
Ольга Кравцова
Зачем Вы гадости пишите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А завидно просто.
Татьяна Тасенко
Если вы не поедете,то он быстрее перевода добъется.Если переедете,то там и останетесь на совсем.Детки будут ходит в чучмекскую школу,бее!
Татьяна Тасенко
Если вы не поедете,то он быстрее перевода добъется.Если переедете,то там и останетесь на совсем.Детки будут ходит в чучмекскую школу,бее!
СсылкаПожаловаться
Чучка это вы! И на вас бееее
галина соколоваВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Если вы не поедете,то он быстрее перевода добъется.Если переедете,то там и останетесь на совсем.Детки будут ходит в чучмекскую школу,бее!
СсылкаПожаловаться
или другую найдет,которая переездов не боится
галина соколова
или другую найдет,которая переездов не боится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не найдёт, меня муж любит
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Не найдёт, меня муж любит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не слушайте клуш этих. Наши мужчины другие. Они смерть видели. Самое дорогое для них жена и семья. Они на СЗ не сидят и по любовницам не шастают. Они настоящие мужики ...
Татьяна ТасенкоВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Не слушайте клуш этих. Наши мужчины другие. Они смерть видели. Самое дорогое для них жена и семья. Они на СЗ не сидят и по любовницам не шастают. Они настоящие мужики ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ржу не могу!
Ольга КравцоваВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Ржу не могу!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это хорошо. А то я подумала Вы там завистью и желчью захлебываетесь ))
Ольга Кравцова
Не слушайте клуш этих. Наши мужчины другие. Они смерть видели. Самое дорогое для них жена и семья. Они на СЗ не сидят и по любовницам не шастают. Они настоящие мужики ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы правы! Моему даже ТВ посмотреть некогда, не то чтобы на СЗ сидеть.
Поеду к мужу, ночью самолёт у меня. Буду как мама, навсегда со своим мужем. Спасибо вам Ольга. Большое спасибо!
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Вы правы! Моему даже ТВ посмотреть некогда, не то чтобы на СЗ сидеть.
Поеду к мужу, ночью самолёт у меня. Буду как мама, навсегда со своим мужем. Спасибо вам Ольга. Большое спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любите, берегите... Счастья ВАМ !!
Ольга Кравцова
Любите, берегите... Счастья ВАМ !!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо вам.
Ольга Кравцова
Не слушайте клуш этих. Наши мужчины другие. Они смерть видели. Самое дорогое для них жена и семья. Они на СЗ не сидят и по любовницам не шастают. Они настоящие мужики ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от я щас тоже до слез хохочу! не сидят, говорите, на СЗ? Блажен кто верует, ага))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем