Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тяжко

Уезжаю сегодня к мужу и тааааак тяжко на душе. Тяжко оставлять обустроеный быт, родную любимую квартиру, дорогих и не очень соседей, подруг-друзей. Ужасно страшит новое жильё и новое место. Просила мужа оставить меня здесь а он не хочет.
Милые Леди, как вы справлялись с тяжестью переезда? Поделитесь пожалуйста.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Шапокляк
Если Вам старая квартира и соседи дороже мужа, то разводитесь, и будет Вам счастье.
АнонимВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Если Вам старая квартира и соседи дороже мужа, то разводитесь, и будет Вам счастье.
СсылкаПожаловаться
Муж дороже это даже необсуждается
ШапоклякВ ответ на Аноним
Аноним
Муж дороже это даже необсуждается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если был бы дороже, то не писали бы "Просила мужа оставить меня здесь ..." Вам дороже личный комфорт, а муж нужен для статуса замужней женщины и мат. обеспечения.
АнонимВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Если был бы дороже, то не писали бы "Просила мужа оставить меня здесь ..." Вам дороже личный комфорт, а муж нужен для статуса замужней женщины и мат. обеспечения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он мне дорог. Очень.
amoremioВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Если Вам старая квартира и соседи дороже мужа, то разводитесь, и будет Вам счастье.
СсылкаПожаловаться
дальше можно не писать.+++
Кира
Ох, как я вас понимаю. Мне пришлось по работе мужа уезжать с ним в далёкие края. И это была *опа!!! Привыкала два года, летала туда-сюда, чуть не развелись, пол-башки волос высыпалось....но выстояла)
АнонимВ ответ на Кира
Кира
Ох, как я вас понимаю. Мне пришлось по работе мужа уезжать с ним в далёкие края. И это была *опа!!! Привыкала два года, летала туда-сюда, чуть не развелись, пол-башки волос высыпалось....но выстояла)
СсылкаПожаловаться
Ужас(((
Буду выстаивать тоже.
лариса иванова
Просила мужа оставить меня здесь, мило, а замуж зачем тогда?))
лариса иванова
Просила мужа оставить меня здесь, мило, а замуж зачем тогда?))
СсылкаПожаловаться
Потому что меня страшит новое место
Ника Валуев
если в Африку уезжаете, то не переживайте, там интересно, там в лесах живут гориллы.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
если в Африку уезжаете, то не переживайте, там интересно, там в лесах живут гориллы.
СсылкаПожаловаться
Гораздо ближе! На Сев.Кавказ.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Гораздо ближе! На Сев.Кавказ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Военный?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Военный?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу..
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Угу..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В гарнизоне жить будете или в городе?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
В гарнизоне жить будете или в городе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Грозном, рядом с батальоном.
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
В Грозном, рядом с батальоном.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Город красивый и чистый, но скучный. Развлечений там нет вообще.
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Город красивый и чистый, но скучный. Развлечений там нет вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Красивый это точно, в интернете уже посмотрела. Развлечений мне не нужно, главное там есть фитнес и кино, мы с мужем очень любим ходить в кино. Я с удовольствием а муж из под палки.
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
Красивый это точно, в интернете уже посмотрела. Развлечений мне не нужно, главное там есть фитнес и кино, мы с мужем очень любим ходить в кино. Я с удовольствием а муж из под палки.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну смотрите. Я бы там жить не смогла. Ну только летом.
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Ну смотрите. Я бы там жить не смогла. Ну только летом.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я жена офицера и должна быть с ним.
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Красивый это точно, в интернете уже посмотрела. Развлечений мне не нужно, главное там есть фитнес и кино, мы с мужем очень любим ходить в кино. Я с удовольствием а муж из под палки.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
прекрасно. я очень люблю кино. а он не очень. но мы с мужем любим ходить)
Ника Валуев
если в Африку уезжаете, то не переживайте, там интересно, там в лесах живут гориллы.
СсылкаПожаловаться
и большие крокодилы))))
Ника ВалуевВ ответ на Жужа
Жужа
и большие крокодилы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))это точно)))
In Style
На Кавказ? Ну там же весело! Там кругом джигиты, все танцуют лезгинку и громко восклицают "вах"!
Мерлин-мурло
Ты же знала за кого замуж шла))))
Ольга Кравцова
Я жила с мужем полгода в полевых условиях в районе боевых действий. Вспомнить страшно. Работала в военном госпитале. Шатер, где мы спали ( я единственная русская, остальные девушки из других стран) ,охранял взвод с автоматами. Я все вспоминала фильм "Офицеры";)) ..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем