Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тёплое одеяло

Поделитесь, какие лучше пуховые, ватные,шерстяные, шелковые, синтепон, холлофайбер, силикон, чтобы было тепло и после стирки не поменяло внешний вид.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Елена
мне бамбуковое нравится. оно не то чтобы нагревает, а поддерживает тепло, тоненькое, стирается хорошо.
пуховые - очень объемные, ватные - мне нравятся, но вид меняют, синтипон, холлофайбер и т.п. - не приятны для тела.
про шелковые не знаю.
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
мне бамбуковое нравится. оно не то чтобы нагревает, а поддерживает тепло, тоненькое, стирается хорошо.
пуховые - очень объемные, ватные - мне нравятся, но вид меняют, синтипон, холлофайбер и т.п. - не приятны для тела.
про шелковые не знаю.
СсылкаПожаловаться
на шерстяное может быть аллергия, как у меня.
T
Я аллергичная, потому никакой шерсти и пуха. Икеевское с лиоцелом меня вполне устраивает, лёгкое и тёплое. 4 года, проблем нет, стирается в машинке, сохнет быстро.
Александра АндрееваВ ответ на T
T
Я аллергичная, потому никакой шерсти и пуха. Икеевское с лиоцелом меня вполне устраивает, лёгкое и тёплое. 4 года, проблем нет, стирается в машинке, сохнет быстро.
СсылкаПожаловаться
Название не помнишь? А то мне тоже надо, замерзла сегодня я...
Александра Андреева
Название не помнишь? А то мне тоже надо, замерзла сегодня я...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа, чего то там про 365 дней было)
Александра АндрееваВ ответ на T
T
Неа, чего то там про 365 дней было)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, поняла. Есть у них такая серия. Спс.
Iron Butterfly
Каждый выбирает то,что ему нравится. Зайдите в магазин и выбирайте,что нравится именно ВАМ,а не форуму.
Tais
Я фанат одеял.) Больше всего люблю из настоящего меха/шерсти.

Кролечье и верблюжье-фавориты.
Sandra
электроодеяло
Татианна
Для здоровья лучше - холлофайбер .
Сумерки Богов
Силикон? Надо же и такие бывают))
Василиса
Вот тоже мне нужно новое одеяло прикупить....
Валентина Корнилова
у меня подушки, одеяла с синтепоном. все натуральные наполнители исключила давно из-за аллергии
Жанета Фриске
У меня одеяло из овечьей шерсти, очень теплое и приятное к телу. Заказывала на хилдинг андерс со скидкой.
Счастливая мама
мне халафайбер нравится тоже.
Dolgat smirnov
интересно посмотреть на электроодеяло, ты спишь, а оно вибрирует))))))
Аноним Анонимка
Я тоже брала одеяло на хилдинг андерс. Очень нравится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем