Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тёплый пол.

Дело было в одном сибирском городе. Там в одном из домов жила семья, состоящая из папы, мамы и шестилетнего сына. Зимой в этом городе было очень холодно, иногда температура доходила до минус сорока пяти градусов. В квартире во время заморозков тоже было холодно. А если на пол пролить воду, то она замерзала.
Тогда папа решил сделать в квартире ремонт и сделать везде так называемый "тёплый пол", то есть пол с подогревом. Семья жила в трёхкомнатной квартире. Решили начать ремонт с детской. Вынесли все вещи, сделали "тёплый пол". Проверили - работает хорошо. И в квартире стало тепло, и по полу можно было ходить босиком.
И тут, как-то, мальчик случайно разбил аквариум с рыбками. Просто везде было навалено много вещей, вот он нечаянно лыжной палкой и угодил в аквариум. Родители, особенно мама, очень сильно разозлилась. Сначала мальчика ругали долго, а потом поставили в угол. Угол был - как обычно - в детской.
Стоит мальчик в углу и не знает чем заняться. Вокруг голые стены, скучно. Тут заглядывает мама и говорит сыну, что они с папой сходят ненадолго в гости к друзьям, у которых недавно родился ребёночек, надо было поздравить. Дверь в детскую закрылась, и мальчик услышал, что его закрыли в комнате на замок. Когда ему было ещё только два года, папа снаружи приделал задвижку на дверь, родители не хотели, чтобы мальчик без разрешения выходил по ночам из комнаты.
Мальчик стоит в углу и чувствует, что ногам стало слишком тепло, а потом даже жарко. Он потрогал рукой пол - тот был жутко горячий. В этом "тёплом полу" что-то сломалось, и теперь он стал раскаляться, как плита на кухне. Ногам мальчика было уже больно. Тогда он сел на пол, но скоро и попе стало больно. Мальчик лёг на пол животом, но сразу же опять вскочил на ноги. Он встал на колени - те поджарились. Тогда мальчик встал на руки (он умел), но через минуту и руки поджарились.
Тут ему пришла идея, что можно залезть на подоконник. Но мальчик был невысокого роста, а подоконник был высокий, и не на что было опереться, чтобы залезть. Тогда в голову пришла ещё одна хорошая идея - мальчик снял одежду, сложил её, а сам сел сверху. Стало гораздо лучше. Хорошо ещё, что окно было приоткрыто. Иначе мальчик скоро изжарился бы.
А родителей всё ещё не было... Скоро одежда, на которой сидел мальчик, сгорела. Пришлось ему опять вертеться: вставать на руки, садиться на попу, на колени, ложиться на живот, на спину, на один бок, на другой...
Короче говоря, когда через два часа родители наконец вернулись домой, их единственный сын был уже готов: он лежал, не шевелясь, в центре комнаты на животе. Руки и ноги были расставлены в сторону. Мальчик напоминал жареного цыплёнка, хорошо прожаренного со всех сторон цыплёнка... Когда мальчика хоронили, то за гробом его шло десятка два бездомных собак. Просто запах был очень сильный.
Как потом оказалось, вода из аквариума попала на провода, вот "тёплый пол" и испортился, потому что там что-то замкнуло
Чудовище.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
anna_mariya_1986@mail.ru
ужаснах(
Марица
Вот только получили проект с теплым полом... Правда, жертвой могу быть только я, что несколько утешает )))
Чудовище.В ответ на Марица
Марица
Вот только получили проект с теплым полом... Правда, жертвой могу быть только я, что несколько утешает )))
СсылкаПожаловаться
Почему?
МарицаВ ответ на Чудовище.
Чудовище.
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я самая психологически слабая в семье, меня ребенок "мамой" называет только на высоте температуры... А так - Шмельсик, я уже привыкла ))) Собака говорить научится - тоже будет ко мне обращаться "Птица-секретарь" )))
Чудовище.В ответ на Марица
Марица
Я самая психологически слабая в семье, меня ребенок "мамой" называет только на высоте температуры... А так - Шмельсик, я уже привыкла ))) Собака говорить научится - тоже будет ко мне обращаться "Птица-секретарь" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шмельсик - не пойми ,что ,а так о прикольно.
МарицаВ ответ на Чудовище.
Чудовище.
Шмельсик - не пойми ,что ,а так о прикольно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Забавно, что жестко от имени образовалось ))) Майя - Майка - Майкельсон (какой-то ученый) - Ма
МарицаВ ответ на Марица
Марица
Забавно, что жестко от имени образовалось ))) Майя - Майка - Майкельсон (какой-то ученый) - Ма
СсылкаПожаловаться
История переписки5
продолжаю логическую цепочку )))
Майкельс - Кельс - Шмельс ))) Так и живу уже скоро двадцать лет, имени своего не слышу )))
Чудовище.В ответ на Марица
Марица
продолжаю логическую цепочку )))
Майкельс - Кельс - Шмельс ))) Так и живу уже скоро двадцать лет, имени своего не слышу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чёта ржу ,полная пипецная логика.
МарицаВ ответ на Чудовище.
Чудовище.
Чёта ржу ,полная пипецная логика.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надо было мне за приличного человека замуж выходить, а я сплоховала ))) За математика выскочила - теперь ем полной ложкой... Хорошо, что у меня фантазия не менее бурная, он имя тоже за оскорбление принимает )))
Чудовище.В ответ на Марица
Марица
Надо было мне за приличного человека замуж выходить, а я сплоховала ))) За математика выскочила - теперь ем полной ложкой... Хорошо, что у меня фантазия не менее бурная, он имя тоже за оскорбление принимает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зато не скучно.
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Марица
Марица
продолжаю логическую цепочку )))
Майкельс - Кельс - Шмельс ))) Так и живу уже скоро двадцать лет, имени своего не слышу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а почему так длинно? пчелка Майя - шмель-с
Вумная, просто жутко вумная
а почему так длинно? пчелка Майя - шмель-с
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так это все годами формировалось, на Кельса я года три отзывалась ))) И сейчас любое прозвище из цепочки может использоваться )))
маша
деский сат
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на маша
маша
деский сат
СсылкаПожаловаться
детский де сад)))
Леди ДюВ ответ на маша
маша
деский сат
СсылкаПожаловаться
чё там?
Кикимора (ritorna )В ответ на маша
маша
деский сат
СсылкаПожаловаться
причем поджаренный....
Прекрасная СесильВ ответ на маша
маша
деский сат
СсылкаПожаловаться
из серии садистских стишков про маленького мальчика
Прекрасная Сесиль
из серии садистских стишков про маленького мальчика
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типа.
Чудовище.В ответ на маша
маша
деский сат
СсылкаПожаловаться
Эт те не мелочь по карманам тырить.
МамРоза
Сам придумал?
Чудовище.В ответ на МамРоза
МамРоза
Сам придумал?
СсылкаПожаловаться
Издиапишси ,спер ,как обычно.
Прекрасная Сесиль
Про Медведя Филимона мне больше понравилось...
Прекрасная Сесиль
Про Медведя Филимона мне больше понравилось...
СсылкаПожаловаться
Слишком много мусора ,сложно найти чёнить путное.
Узбечка .
амеба а туда же метит на статус чудовища ох уж эти простейшие)
Мимоза
Волк?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем