Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 марта 23:51, Главная форумов

Тёща

Вот тут все пишут про свекровей.Я так задумалась, какой же я буду тёщей? Сейчас я МЧ моей дочери терпеть не могу, есть за что.Молюсь чтобы не стал зятем, потому что для него я буду ооочень плохой тёщей!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
64
Марина
Я буду свекровь, так что я тещей буду ненавидеть и дочек их.
СсылкаПожаловаться
Marina
А если нормальные будут?
СсылкаПожаловаться
Слоняшь
Почему Вы к нему так? Ваша дочь его любит и счастлива с ним? Главное счастье детей и как можно запретить любить.
СсылкаПожаловаться
Слоняшь
Почему Вы к нему так? Ваша дочь его любит и счастлива с ним? Главное счастье детей и как можно запретить любить.
СсылкаПожаловаться
Была бы счастлива,полюбила однозначно.Знаете как больно видеть её слёзы через день?Она ещё слишком молодая и наивная.Да и в розовых очках сейчас.
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
а что вы так заранее решили?не хотите -не общайтесь -живите сами по себе-ваше право
али боитесь ,что окружающие скажут?
не вы же замуж выходите
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
а что вы так заранее решили?не хотите -не общайтесь -живите сами по себе-ваше право
али боитесь ,что окружающие скажут?
не вы же замуж выходите
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Саша,ты ли это?)))За полтора года,я уже вижу ху из ху.Не будет там счастья.Ладно я мама,так ей и друзья так говорят один в один.А она глупышка на что то ещё надеется.
СсылкаПожаловаться
Marina
Саша,ты ли это?)))За полтора года,я уже вижу ху из ху.Не будет там счастья.Ладно я мама,так ей и друзья так говорят один в один.А она глупышка на что то ещё надеется.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
это их дело и их опыт душ
СсылкаПожаловаться
Marina
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Чем больше ее от него стараются отвести,тем больше она будет наоборот)) юношеское желание идти неперекор всему,плюс желание всем доказать,что вот все говорят он такой-сякой,а я смогу его изменить. Перестаньте все(вы и ее друзья) его очернять в ее глазах и потихоньку тяга отойдет
СсылкаПожаловаться
Чем больше ее от него стараются отвести,тем больше она будет наоборот)) юношеское желание идти неперекор всему,плюс желание всем доказать,что вот все говорят он такой-сякой,а я смогу его изменить. Перестаньте все(вы и ее друзья) его очернять в ее глазах и потихоньку тяга отойдет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не поверите, применяла уже такую тактику.Я же тоже стараюсь палку не перегибать, а то перестанет доверять мне.Надеюсь что действительно до неё дойдёт, главное чтобы не поздно было.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
девок всегда было трудно с рук сбыть, а щас вообще мужиков нормальных мало осталось.... всё лучше, чем с таджиком
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
девок всегда было трудно с рук сбыть, а щас вообще мужиков нормальных мало осталось.... всё лучше, чем с таджиком
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Да ну,ей всего то 18.Нельзя же в крайности кидаться.
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

зато откровенно)))
я не буду плохой тёщей...и не буду плохой свекровью...
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

зато откровенно)))
я не буду плохой тёщей...и не буду плохой свекровью...
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Ещ ё не поздно... одумайся, солнце!
СсылкаПожаловаться
ida
Ещ ё не поздно... одумайся, солнце!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2

ни за шо! скоро Конец Света...я не хочу мучить потомство))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

ни за шо! скоро Конец Света...я не хочу мучить потомство))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Лучше ужасный конец, чем ужас без конца ... Шутка. Ничего плохого с твоим потомством не случится - живем же, и они будут жить. А тебе радость малышей потискать, свои не раздражают, не кричат, не плачут и совсем не сопливые )))) Ты давай меняй видение на потомство постепенно, а то с таким настроением мужика можно потерять ...
СсылкаПожаловаться
ida
Лучше ужасный конец, чем ужас без конца ... Шутка. Ничего плохого с твоим потомством не случится - живем же, и они будут жить. А тебе радость малышей потискать, свои не раздражают, не кричат, не плачут и совсем не сопливые )))) Ты давай меняй видение на потомство постепенно, а то с таким настроением мужика можно потерять ...
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
ты чё?? если я мужу о детях скажу- он тут же сбежит)) он их в сто раз больше чем я- не хочет)
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
ты чё?? если я мужу о детях скажу- он тут же сбежит)) он их в сто раз больше чем я- не хочет)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
Тут спорить не буду. Если обоюдное желание.
СсылкаПожаловаться
ida
Тут спорить не буду. Если обоюдное желание.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки6
он дико боится что я когда-то детей захочу))) сказал- сделает всё, но только чтоб я не хотела киндеров)
думаю вот...может лошадь попросить?) а?)
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
он дико боится что я когда-то детей захочу))) сказал- сделает всё, но только чтоб я не хотела киндеров)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки7
Точно. Только сразу пару берите, лошади компанейские животные, скучают без общения. Или самим придется развлекать.
СсылкаПожаловаться
ida
Точно. Только сразу пару берите, лошади компанейские животные, скучают без общения. Или самим придется развлекать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки8

это мне что...ещё перед лошадью танцевать придётся?)))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

это мне что...ещё перед лошадью танцевать придётся?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки9
Да, солнце!
СсылкаПожаловаться
ida
Да, солнце!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки10

зашибись....

польку могу))) ну и чёта там современное)) попой подрЫгать)) пойдёт?)
...овечки тоже стадные)) одна не живёт) орать будет))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

зашибись....

польку могу))) ну и чёта там современное)) попой подрЫгать)) пойдёт?)
...овечки тоже стадные)) одна не живёт) орать будет))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки11
Вспомнила, ты ж писала, что есть еще овечки и козы. Будет твоя лошадка с ними общаться. Только пони не берите - мерзкие злые. Я встречалась с ними. Постоянно в поле кусали сзади мою лошадь за попу, и пытались под ноги метнуться.
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки7
Вы извините за не скромный вопрос, почему детей не хотите? Как так?
СсылкаПожаловаться
Marina
Вы извините за не скромный вопрос, почему детей не хотите? Как так?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
Чебурак...Чебурек...тьфу! Чебурашка) ты новенькая?)))

я ЧФ) детей не хочу)) но муж не хочет в 5 раз сильнее)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru