Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тёща

Вот тут все пишут про свекровей.Я так задумалась, какой же я буду тёщей? Сейчас я МЧ моей дочери терпеть не могу, есть за что.Молюсь чтобы не стал зятем, потому что для него я буду ооочень плохой тёщей!
Marina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
MarinaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ага, новенькая) А что такое ЧФ мне бы ещё понять?
MarinaВ ответ на TaисиЯ
История переписки11
Ничего не прикалываюсь, не въехала просто в шутку)) Ну теперь поняла-не хотите киндерят))Вопрос исчерпан))
Margarita Mironicheva
Я буду свекровью - и..заранее уже люблю свою будущую невестку. И желаю своему сыну хорошую тещу. Надеюсь, что повезет, как моему мужу))
ягодка
судя по характеру моей дочки, чувствую, что буду сочувствовать зятю, но мне рано вообще еще об этом думать
Daria
Раз задумываетесь - значит, уже все не так плохо.
ida
Я бывшая тёща и свекровь, и с бывшими моих детей сохранила хорошие отношения, переписываюсь. Правда, не видимся, т.к. в другой стране.
Саша ПетровВ ответ на ida
ida
Я бывшая тёща и свекровь, и с бывшими моих детей сохранила хорошие отношения, переписываюсь. Правда, не видимся, т.к. в другой стране.
СсылкаПожаловаться
и за колючкой
Саша Петров
и за колючкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, в Испании.
LeyaВ ответ на ida
ida
СсылкаПожаловаться
так проще всего сохранить отношения :) как говорят - любовь к свекрови измеряется количеством километров, чем дальше - тем крепче ;)
Лидия Кузнецова
Я тёща,зять говорит любимая))
ida
У меня одной тема зависла? Сашенька петров ответил мне в комментах, но не вижу на форме, а так хотела с ним пообщаться на тему тёщ.
MarinaВ ответ на ida
ida
У меня одной тема зависла? Сашенька петров ответил мне в комментах, но не вижу на форме, а так хотела с ним пообщаться на тему тёщ.
СсылкаПожаловаться
со вчерашнего дня что то глючит
MarinaВ ответ на TaисиЯ
История переписки3
вот вот будет 18)
Ольга ИвановнаВ ответ на Marina
Marina
вот вот будет 18)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прям так сразу и зять? Может, разбегутся через полгода, сколько еще таких зятьев будет.
Ольга Ивановна
Прям так сразу и зять? Может, разбегутся через полгода, сколько еще таких зятьев будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваши слова, да Богу в уши)
Marina
Ваши слова, да Богу в уши)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Моя постарше лет на 10, зять образовался буквально на днях. До этого были женихи, знакомила с двумя, остальных даже домой не приводила. Сколько еще женихов у девочки будет - самое время ошибаться и влюбляться,
Ольга Ивановна
Моя постарше лет на 10, зять образовался буквально на днях. До этого были женихи, знакомила с двумя, остальных даже домой не приводила. Сколько еще женихов у девочки будет - самое время ошибаться и влюбляться,
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он у неё первый и последний пока.1,5 года встречаются.По началу вроде ничего было, а сейчас дитя моё чахнет на глазах, никто не нужен ей больше только его подавай и всё.А он ей заливает в уши поженимся то сё.Потом чудит, потом снова появится, люблю, без тебя не могу.И снова здорова.
Marina
Он у неё первый и последний пока.1,5 года встречаются.По началу вроде ничего было, а сейчас дитя моё чахнет на глазах, никто не нужен ей больше только его подавай и всё.А он ей заливает в уши поженимся то сё.Потом чудит, потом снова появится, люблю, без тебя не могу.И снова здорова.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не знаю, но мне кажется, у нашей дочки перед глазами был хороший пример: наша семья, где папа дарит маме цветы и подарки, где все друг друга любят и заботятся.
Дочка, когда была совсем маленькая, сказала: "Папы водку не пьют, водку пьют дядьки".
Поэтому чудной юноша, мотающий нервы - ненормально для нее было.
Может, ваша дочка посмотрит по сторонам: у подруг все нормально в отношениях, а у нее не совсем. И сделает выводы.
Ольга Ивановна
Не знаю, но мне кажется, у нашей дочки перед глазами был хороший пример: наша семья, где папа дарит маме цветы и подарки, где все друг друга любят и заботятся.
Дочка, когда была совсем маленькая, сказала: "Папы водку не пьют, водку пьют дядьки".
Поэтому чудной юноша, мотающий нервы - ненормально для нее было.
Может, ваша дочка посмотрит по сторонам: у подруг все нормально в отношениях, а у нее не совсем. И сделает выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я же не думаю, что вы намекали на что то не хорошее)) У нас в семье папа маме до сих пор цветы дарит и не алкаш, слава Богу) Да и парень её совсем не пьёт, а вот цветов увы... не дарит
Marina
Я же не думаю, что вы намекали на что то не хорошее)) У нас в семье папа маме до сих пор цветы дарит и не алкаш, слава Богу) Да и парень её совсем не пьёт, а вот цветов увы... не дарит
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Девочка достаточно взрослая, я думаю, неглупая, просто надеется, что ситуация исправится, наверное. А когда поймет, что неисправим жених, что ситуация усугубляется, найдет в себе силы что-то изменить. Вы ее поддержите, не ругайте.
Ольга Ивановна
Девочка достаточно взрослая, я думаю, неглупая, просто надеется, что ситуация исправится, наверное. А когда поймет, что неисправим жених, что ситуация усугубляется, найдет в себе силы что-то изменить. Вы ее поддержите, не ругайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Боже упаси) За такое разве ругают)) Мы с ней подружки)
Marina
Боже упаси) За такое разве ругают)) Мы с ней подружки)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну, тем более. Наладится все. Совсем незачем всех дочкиных ухажеров любить. Вот появится настоящий зять, тогда уж залЮбите накрепко.
Ольга Ивановна
Ну, тем более. Наладится все. Совсем незачем всех дочкиных ухажеров любить. Вот появится настоящий зять, тогда уж залЮбите накрепко.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Главное чтоб парень был хороший, тогда и я буду для него хорошей тёщей)) Надеюсь, что так и будет, а то я прямо запаниковала)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем