Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тёща

Вот тут все пишут про свекровей.Я так задумалась, какой же я буду тёщей? Сейчас я МЧ моей дочери терпеть не могу, есть за что.Молюсь чтобы не стал зятем, потому что для него я буду ооочень плохой тёщей!
Marina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Ольга ИвановнаВ ответ на Marina
Marina
Главное чтоб парень был хороший, тогда и я буду для него хорошей тёщей)) Надеюсь, что так и будет, а то я прямо запаниковала)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не паникуйте раньше времени)))
Ольга Ивановна
Прям так сразу и зять? Может, разбегутся через полгода, сколько еще таких зятьев будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я про разбегутся, а не про кучу зятьев)))))
Ольга ИвановнаВ ответ на Marina
Marina
я про разбегутся, а не про кучу зятьев)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да и я про то же, поймет девочка, что такая жизнь в слезах не для нее, разочаруется, встретит другого - очаруется.
Психея Моисевна Ватник
я тоже буду теща.Какая , пока не знаю...Но в их отношения лезть точно не буду.
Психея Моисевна Ватник
я тоже буду теща.Какая , пока не знаю...Но в их отношения лезть точно не буду.
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думала...
Эйве
кем бы я не была я останусь собой, я буду жить обособленно и для себя. четам у сына, мне плевать какбэ. лишь бы сам справлялся со своими проблемами и меня не грузил.
Василиса
жить надо отдельно, а дочерей и сыновей научить НЕ жаловаться и меньше рассказывать о своих мужьях/женах и ссорах, т.к. они все друг другу простят и забудут - а вы Никогда
Ирина Шулятьева
А я не знаю,какой буду тещей.МЧ дочери мне не нравится (рукож...п он- я как-то даже тему создавала,да и красотой не блещет),но ей я ничего не говорю.Пусть сама решает.
Ирина Шулятьева
А я не знаю,какой буду тещей.МЧ дочери мне не нравится (рукож...п он- я как-то даже тему создавала,да и красотой не блещет),но ей я ничего не говорю.Пусть сама решает.
СсылкаПожаловаться
Я тоже долго молчала, даже говорила что она не права в каких то случаях.Но если человек эгоист по жизни и плохо относится к моей дочери, как молчать? Нет, я ей ультиматумы не ставлю конечно, а пытаюсь открыть глаза на него.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Marina
Marina
Я тоже долго молчала, даже говорила что она не права в каких то случаях.Но если человек эгоист по жизни и плохо относится к моей дочери, как молчать? Нет, я ей ультиматумы не ставлю конечно, а пытаюсь открыть глаза на него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дочь живет отдельно,работает,сама себя содержит.Ей 23 года.К ней МЧ хорошо относится и по хозяйству все делает (кроме мужской работы
),ну, не нравится мне он,хоть убей!Видимо,я мама -идеалистка,считающая,что дочь достойна лучшего.
Ирина Шулятьева
Дочь живет отдельно,работает,сама себя содержит.Ей 23 года.К ней МЧ хорошо относится и по хозяйству все делает (кроме мужской работы
),ну, не нравится мне он,хоть убей!Видимо,я мама -идеалистка,считающая,что дочь достойна лучшего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное все мамы такие))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем