Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тёща

Вот тут все пишут про свекровей.Я так задумалась, какой же я буду тёщей? Сейчас я МЧ моей дочери терпеть не могу, есть за что.Молюсь чтобы не стал зятем, потому что для него я буду ооочень плохой тёщей!
Marina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Марина
Я буду свекровь, так что я тещей буду ненавидеть и дочек их.
Marina
А если нормальные будут?
Butterfly
Почему Вы к нему так? Ваша дочь его любит и счастлива с ним? Главное счастье детей и как можно запретить любить.
MarinaВ ответ на Butterfly
Butterfly
Почему Вы к нему так? Ваша дочь его любит и счастлива с ним? Главное счастье детей и как можно запретить любить.
СсылкаПожаловаться
Была бы счастлива,полюбила однозначно.Знаете как больно видеть её слёзы через день?Она ещё слишком молодая и наивная.Да и в розовых очках сейчас.
Саша Петров
а что вы так заранее решили?не хотите -не общайтесь -живите сами по себе-ваше право
али боитесь ,что окружающие скажут?
не вы же замуж выходите
Саша Петров
а что вы так заранее решили?не хотите -не общайтесь -живите сами по себе-ваше право
али боитесь ,что окружающие скажут?
не вы же замуж выходите
СсылкаПожаловаться
Саша,ты ли это?)))За полтора года,я уже вижу ху из ху.Не будет там счастья.Ладно я мама,так ей и друзья так говорят один в один.А она глупышка на что то ещё надеется.
Саша ПетровВ ответ на Marina
Marina
Саша,ты ли это?)))За полтора года,я уже вижу ху из ху.Не будет там счастья.Ладно я мама,так ей и друзья так говорят один в один.А она глупышка на что то ещё надеется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это их дело и их опыт душ
Владимир ГаврилюкВ ответ на Marina
Marina
Саша,ты ли это?)))За полтора года,я уже вижу ху из ху.Не будет там счастья.Ладно я мама,так ей и друзья так говорят один в один.А она глупышка на что то ещё надеется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем больше ее от него стараются отвести,тем больше она будет наоборот)) юношеское желание идти неперекор всему,плюс желание всем доказать,что вот все говорят он такой-сякой,а я смогу его изменить. Перестаньте все(вы и ее друзья) его очернять в ее глазах и потихоньку тяга отойдет
Владимир Гаврилюк
Чем больше ее от него стараются отвести,тем больше она будет наоборот)) юношеское желание идти неперекор всему,плюс желание всем доказать,что вот все говорят он такой-сякой,а я смогу его изменить. Перестаньте все(вы и ее друзья) его очернять в ее глазах и потихоньку тяга отойдет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не поверите, применяла уже такую тактику.Я же тоже стараюсь палку не перегибать, а то перестанет доверять мне.Надеюсь что действительно до неё дойдёт, главное чтобы не поздно было.
Мюмзик
девок всегда было трудно с рук сбыть, а щас вообще мужиков нормальных мало осталось.... всё лучше, чем с таджиком
MarinaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
девок всегда было трудно с рук сбыть, а щас вообще мужиков нормальных мало осталось.... всё лучше, чем с таджиком
СсылкаПожаловаться
Да ну,ей всего то 18.Нельзя же в крайности кидаться.
Комментарий удален.Почему?
idaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Ещ ё не поздно... одумайся, солнце!
Комментарий удален.Почему?
idaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Лучше ужасный конец, чем ужас без конца ... Шутка. Ничего плохого с твоим потомством не случится - живем же, и они будут жить. А тебе радость малышей потискать, свои не раздражают, не кричат, не плачут и совсем не сопливые )))) Ты давай меняй видение на потомство постепенно, а то с таким настроением мужика можно потерять ...
Комментарий удален.Почему?
idaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Тут спорить не буду. Если обоюдное желание.
Комментарий удален.Почему?
idaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Точно. Только сразу пару берите, лошади компанейские животные, скучают без общения. Или самим придется развлекать.
Комментарий удален.Почему?
idaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Да, солнце!
Комментарий удален.Почему?
idaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Вспомнила, ты ж писала, что есть еще овечки и козы. Будет твоя лошадка с ними общаться. Только пони не берите - мерзкие злые. Я встречалась с ними. Постоянно в поле кусали сзади мою лошадь за попу, и пытались под ноги метнуться.
MarinaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вы извините за не скромный вопрос, почему детей не хотите? Как так?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем