Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тёща мужа

У моего парня/гражданского мужа, вместе уже 12 лет. Есть теща, приемная мать его бывшей жены. И она к нам вечно лезет( ее две внучки и дочки взрослые), вроде звонишь ей как взрослому человеку объясняешь что не приходи к нам сейчас. Так нет эта придет через час, начнет рассказывать и ругать меня за грязь. Выгнать как то воспитание не позволяет. Но а с другой стороны, валяются игрушки, у меня двое детей, сняла белье которое гладить надо положила на диван. И тут она пришла. Потом мужу звонит и жалеет его, якобы бедный как с такой белоручкой живет. Не отвечать совсем?

  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
БоБ
И ещё вопрос-для чего Вы звоните бывшей родне?
Я там
Не хотите терпеть - гоните, не можете выгнать - терпите, че ж проще...
Оксана
Т.е. к вам домой приходит абсолютно чужая тетка, которая диктует Вам как жить, как быть? Выгнать и с*ать на воспитание.
Buton
а че не распишитесь?
Meteora
Ой, ой! А какое отношение имеет приемная мать бывшей жены вашего даже не мужа к вам лично?
Хороша Маша да не наша
А Вы не считаете, что такое её отношение во многом обусловлено тем, что взрослый дяденька 12 лет не женится на Вас? Вот она и считает, что раз пока не женился - то потыкаю его носом в её несовершенства, может и совсем расстанутся. Ну для людей её возраста это вполне понятный ход мысли.
Жаба-Мордоед
Не поняла на каком основании совершенно посторонняя баба вхожа к вам в дом? а еще и берет на себя наглость командовать?
Татьяна Проводина
Теща мужа - это вообще-то ваша мать, но у вас все не просто.
Валерия
Жесть. У меня нет слов, живут же люди, всех подряд в дом пускают, а потом жалуются...
Саманта Пирус
Может, он вдовец? И не может прогнать приемную мать своей покойной жены. А теща, т.е. приемная мать бывшей жены (предположительно умершей, т.к. автор ни словом не обмолвилась куда она делась и почему бывшая теща нависает на ней, а над своей приемной дочкой), решила удочерить его ,теперь новую жену, раз зять на ней женился. Ну бывают такие люди))).
И вообще, с автором поступаю так, как она позволяет.
.
Саманта ПирусВ ответ на Саманта Пирус
Саманта Пирус
Может, он вдовец? И не может прогнать приемную мать своей покойной жены. А теща, т.е. приемная мать бывшей жены (предположительно умершей, т.к. автор ни словом не обмолвилась куда она делась и почему бывшая теща нависает на ней, а над своей приемной дочкой), решила удочерить его ,теперь новую жену, раз зять на ней женился. Ну бывают такие люди))).
И вообще, с автором поступаю так, как она позволяет.
.
СсылкаПожаловаться
а не над своей приемной дочкой
С уважением Светлана
Автор, ваша тема удивила. У вас отношения с парнем Виталиком построены абсолютно неправильно.
Слушайте лекции Сергея Яковлева "9 ошибок, которые совершает женщина, чтобы испортить себе жизнь", "Семейная психология" и много других.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем